не спится,сново до боли в груди.

За чем все сдесь.?
За чем живу..?
Сама не понимаю
Я так грущу… и так тоскою..
Нет жизни без тебя РОДНАЯ..

Я каждый день и каждую минуту..
Думаю тоскуя по тебе
Нет в жизни счастья..
Оно ушло с тобою..
Как жить нам НАСТЯ без тебя?????....

За что,… за что ты мучаешь меня????
За что..?,, что сделала такое????
Что наказал о Боже ты меня..
Забрав ты солнышко мое родное..
Как жить мне без нее?.. тогда скажи..
В чем смысл жизни… прости не понимаю.
Уткнусь я ночью в одеяло.......
Прошу прощенья… у Детя..,
Прости РОДНАЯ что не с нами,,,
Прости, что здесь… живу я без тебя..,

Мне больно..., тошно.., одиноко...
Жить на земле.., где нет ТЕБЯ.

Моя самая любимая, дорогая девочка.., Настинька, я безумно скучаю по
Тебе, ласкунчик ты мой, как же жить дальше,? где взять сил? Мы с папой очень любим тебя и будем любить вечно, придет время и мы будем вмести.
Девочки силы на исходе,, то собиру себя в кучу, то снова распадаюсь на клочки, куда бежать ?


Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
2341426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Да конечно, это тяжело. И не кто не сможет помочь, как бы не писали вам тёплых слов конечно вам тяжело. И все это понимают просто надо принять это, и жить дальше а настена пусть смотрит сверху и радуется за вас. Поверьте ей тяжело что вы плачете моя нанайка всегда говорила нельзя много плакать им тяжело там. Пожалуйста держитеся. Терпения вам.

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Оксана, милая. Знаете читала ваш крик души, и у меня боль до сердца прошла, через что только вы не прошли. И такой исход. Оксаночка пусть земля ей будет пухом, настена всегда будет вашем сердце, как бы мы вас не успокаивали боль будет вашем сердце. Я пишу вам чтобы сказать что вы очень сильный человек и вы прошли через многое, исполните желание вашей доченьки родите реьеночка. Я желаю вам с мужем огромного терпения счастья, здоровья. И родить реьеночка. Я желаю вам от чистого сердца счастья. Вы этого заслуживаете. Держитесь пожалуйста.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Альбина, Альбиночка спасибо за теплые слова, сил не остаеться, очень тяжело жить нам без Настюшки, она и была наша жизнь, наше все, и просто в один день у нас забрали нашу жизнь самое дорогое на свете, нашу красавицу, любимую всеми. Мы пытаемся жить ну как жить, может получится исполнить желание Настино, не знаю. Я так люблю свою девочку, плачу каждый день, скоро год, а у меня все как вчера, ничего не проходит, ни боль ни тоска.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юра
9 лет
Москва
У меня сегодня полгода со смерти сыночка. Вроде боль уже не настолько сильная как была, но очень сильная тоска. Надо держаться, девочки, и верить, а что нам еще остается.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Да ничего и не осталось, только во что верить?? не знаю.




Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир

Оксаночка, держись дорогая, согласна с девочками, надо попробовать, это не просто, но вы сможете подарить счастье еще одной крошечке. Счастья тебе и сил

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Спасибо, можетвсе получится, но настолько сильна боль и тоска я даже не могу пока представить когото кроме Настиньки, я понимаю когда появится малышка возможно все будет по другому.очень сильна боль, парой и жить не охото, но меня как ктото останавливает, да кто? конечно мое солнышко, думает… эй нет мамуль, а сестричка как же…, Господи забрал самое дорогое, так дай же сил прожить с этой болью, уйми хоть чуть.

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Бог очень жестоко, столько ответов без вопросов, держитесь, Настеньке мягких облачков!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Караганда

Господи за что же ты так нас мучаешь, испытываешь, забрав наших деток. И остается вопрос ну почему??? почему??? на который мы никогда не найдем ответа.

Держитесь, Оксаночка. Такая чудесная девочка, светлая память Настеньки.

Хочется Вас поддержать, только не знаю как. Сама не вижу смысла в жизни после потери своей девочки. Живу как во сне и хочется проснуться, и она будет рядом живая моя девочка, но это не так и нам жить с этой невыносимой болью вечно.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Да, иногда даже просыпаться не хочу, встаешь и ступор, зачем, куда,? и тянешь себя на работу чтоб не сдохнуть от мук, такова теперь наша жизнь ну или то что ею называется, наши Ангелочки всегда будут в наших сердцах это безусловно, но так хоочеться прижать к себе и целовать, тискать, какойто кашмар., который никогда не закончится. Сил нам всем мои хорошии.Ангелочкам светлая память.Любим и помним.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

Оксаночка, как же я тебя понимаю. все точно так же. А я в последние года не любила лето. Как-то тяжело переносила жару, а теперь я его просто ненавижу!!! Мне через неделю выходить на работу и не знаю как туда выходить. Тут во дворе как-то уже на меня ни кто не смотрит, более менее нормально со всеми общаюсь. А туда выходить и по новой все будут смотреть, снова все это пережить как-то надо.
Я себя тоже то собираю, то вою по ночам пока все спят. Нм памятник еще не скоро делать, т.к. город построен на песке, то советуют минимум через 1,5 года, а еще лучше через 2. Вот наверное как раз на следующую весну будем. Но я как-то даже не могу фото выбрать. Почти нет фотографий где она одна. А говорят, что нежелательно брать фотографии где умерший человек с кем-то, чтобы не дай Бог какая-то часть живого человека не попала на памятник. А почти все последние фотографии как раз с младшей дочкой в обнимку они.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Не знаю как Вас поддержать… Сама не вижу смысла… Работаю как загнанная лошадь и боюсь остановиться хоть на минутку, так как в эти моменты меня просто разрывает изнутри… Сегодня смотрела фотографии, и как будто это не со мной все было, что не могло это со мной произойти… какое-то до сих пор ощущение нереальности происходящего… Время вылечило меня на столько на сколько смогло, понимаю, что легче уже не будет никогда, океан тоски внутри меня, пустота и безисходность… Люди живут вокруг, а я такое ощущение что во сне каждый день… Как будто сверху на все смотрю…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Вот, вот Кристиночка, все живут, суетятся, радуются жизни, а мы как отшельники, ты права смотримна них и не понимаем что происходит. И по другому уже не будет. Тоже думаю нет неправда, не сомной все сон, а нет хрен тебе Оксана не тебе это все, получи.но за что? У меня магазинчик и я так же всегда что то делаю если стоп, то все мысли, слезы, а ради чего ишачу?? раньше все для моей куколки а теперь чтобы не сойти с ума.и когда смотрю на мамочик которые орут, бьют своих деток я прихожу в ужас, как же люди не ценят это счастья, ведь мы все не Боги и не знаем что будет, разве мы могли представить в самых страшных мыслях что будем хоронить всоих деточек. Ну милая, будем карапкаться, может и у нас будет смысл жить. Желаю тебе всего самого, самого, пусть наспупят минутки успокоения.Ангелочкам нашим Царствие небесное.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Оксана 
Вот, я вчера в очереди к врачу пока сидела, наблюдала картину, как мама с малышом разговаривала, лет 3 малыш.

За минут 15 ожидания несколько раз сказала, что он не хороший, что она с ним не дружит, что она его не любит, что отдаст завтра в интернат и вот тогда он посмотрит как там.

При том, что он вел себя нормально, не бегал 5 не кричал. Так, тихонько топа то в одну сторону коридора, то в другую. Ну не сидеть же ему на 1 месте, энергии куча. И такой хорошенький. Не мне судить и не мое дело, но больно было такое слышать даже.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Irina 

Знаешь когда так еще говорят, ну конечно для нас сейчас и эти слова жестоки, а вот когда я слушаю ,, малыш плачит просит что то купить… мама не разговаривает не обьясняет, а орет и слова… ты тварь, закройся, выбесил, ща прихлопну… у меня волосы шевелятся, это же надо своему роднульке такое сказать, блит просто язык не поворачивается, я в эту минуту готова таких мамаш разорвать.ну как такто ?????? Да чтож вы не ценити то, куры. Ой об этом кончно можно много говорить, мозги им не вставишь свои. Бог им судья.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Оксана 
Ребятенка жалко. Я столько читала во время беременности об ошибках воспитания. Чтобы на ставать на грабли своих родителей.

Только вот воспитывать теперь пока некого (

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Irina 

Ты будешь мамочкой, будешь, все у тебя будет и воспитаеш всое чадо, очень хорошо, мне кажется что мы мамы Ангелов по другому смотрим сейчас на жизнь, на деток, на все.ты будеш очень хорошая МАМА.я знаешь не читала ничего такого, может я итак слишком любила свою доченьку (люблю и сейчас) родила ее в 30 лет может и это, но я дышала ей, никогда никуда без нее, муж даже с бабушками боялся оставлять, но и Настюша у нас спокойная была, могла часами сидеть играть, я когда в магазин ходили говорила ,,… когда у мамы есть денюжка я всегда тебе все куплю, а сели нет то надо подождать… так мы приходили в магазин, а Настюша… мамуль а у тебя есть на конфетку денюжка? она не дорого стоит? сейчас пишу и плачу… конечно всегда все для нее было, но я разговаривала с ней всегда она понимала меня, и никогда истерик небыло.а если орать на ребеночка постоянно, то думаю он и не поймет ничего, только то что надо орать как мама.Так ведь. Желаю тебе лялю, и чтоб все у вас было хорошо.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Оксана 
Очень надеюсь, что у нас и у вас будет дома детский смех. Будет здоровый ребеночек, а может и не один. Верю в это.

Это, пожалуй, все, во что в состоянии верить

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сашенька
6 лет
Москва

Оксаночка, очень хочу чтобы у тебя на странице появилась линеечка с недельками!!! И чтобы это обязательно была доченька!!! Сама тоже реву сегодня целый день!!! Почему все врачи твердили что с ребенком все хорошо!!! почему ничего не заметили! Почему не вылечили. Почему это все со мной? Почему я???? Одни ПОЧЕМУ, без ответа. Мой м/ч сказал что пока детей не хочет. А я очень хочу!!! Иногда булькает в животе а я думаю что это ребеночек шевелиться!!! Так больно, и страшно!!! Дорогая, я с тобой!!! Настена, просто куколка, такое платье красивое!!! Держись!!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Спасибо, где же ответы на все наши вопросы????? нет их, нет.я тоже хочу девочку, дай Бог чтоб так и было, может появится линеечка, будем пытаться. Я так мечтала каждый новый год будет новое платье.сердце разрывается смотрю на мою красавицу и страшно жить без нее.купила последние платье, как куколка была нёмооогуууу

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Оксаночка, чувствую всю вашу боль… Слова задевают за живое.

Позвольте Вас обнять, родная. Держитесь

Мы с Вами (

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Спасибо, только здесь, только вам и могу поплакаться, знаю что вам всем тоже ох как не легко, спасибо всем за поддержку, все ваши слова для меня важны, ведь вы все понимаете, как никто. Сил вам.спасибо, обнимаю.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Оксан, я сама не понимаю как жить. Иду с работы сегодня, снег падает, в я в небо говорю «Сына я тебя люблю», слёзы душат, так хочется увидеть, прижать к сердечку.

Оксаночка, держитесь!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Ох, душат не то слово, и проснусь утром и думаю куда? за чем? и тупо иду на работу чтоб не сойти с ума дома, а смысла не вижу.ну за что нам это, почему мамочки должны так страдать ведь мы так любили и любим своих деток. Я тоже так сильно хочу почувствовать ее тепло, что выворачивает от дикой боли, душа прям разрывается. Держусь, как могу,.ты тоже держись, теперь с этим до конца дней.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Оксана 
Тяжко, сил нет! А ведь время идёт… Боль не утихает…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Малинка 
Боль не просто не утихает, а становится еще сильнее, больше времини .., больше тоски, да время идет, но я так и застряла в мае ., май был счастливым месяце а сейчас… я в мае 10 родила Настиньку, а 28 мая потеряла на всегда. мы делали макет памятника и чуть с ума не сошла цифры 10.05.2005-28.05.15.люблю и ненавижу этот месяц.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Оксана 
Грустно

Оксан, может попробовать за лялей пойти? время идёт, тем более малышка просила.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Малинка 
Да наверное уже пора пробывать, но какой то страж а вдруг не получится, надо все страхи убрать я понимаю, да Настюша просила, будем стараться, будем надеяться что все получится и доченька поможет нам и будет рада.ведь это же не придательство? я все равно ее любль больше всех на свети, она на всегда останется моей любимой доченькой.
Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва
Оксана 
Какая же она красивая девочка...
Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва
Оксана 
Нет, не предательство. Это спасение для тебя, тем более, Настенька хотела. Оксан, пора
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 
Оксаночка, мне кажется наша острая боль переходит в мучительную тоску(((она и съедает нас изнутри.Посмотрела фото Насти(((я даже не знаю что написать, в голове только одно-она маленькая девочка и должна была жить!!! жить вопреки… всему… даже болезни(а эти даты жестоки… меня всю изнутри переворачивает когда смотрю на даты своего сына 4.03.2015-15.07.2015.Раньше 15 было моё любимое число, а теперь я ещё ненавижу июль, март…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
ЯМамаДочекСыночков 

Да пора, наверное вы правы..., это не предательство, просто мысли в голове сводят с ума, спасибо.Да когда смотрю на фото рыдаю.ну как такто такая счастливая, красивая, всеми любимая, добрая, ласковая девочка моя,… ну как???????? как без нее. Не могу девочки, сил нет просто. Но я буду стараться вернее мы с мужем, надо, Настинька просила, ведь наверное не просто за три дня до… самого страшного дня в моей жизне.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Анна 
Да но к сожалению болезнь сильнее оказалась, мы не здавались, но рак крови это очень страшно, очень.а тоска насолько сильна, что просто нечим дышать.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 
Оксана, я беременна, у меня есть ещё двое детей, но боль потери Стёпы не даёт мне жить… а как тебе… хуже во много раз(((больнее, пусто везде(((хочу пожелать вам с мужем здорового малыша, он не заменит Настеньку, но может даст шанс поднять голову, уложить эти горькие мысли, чуть успокоит сердце.А наши детки навсегда в нас, в душе, сердце, голове, да в каждой частичке нас и каждом дне нашей жизни.