40 дней....сорок..как

40 дней… сорок… как я перестала жить вместе с тобой сынок… я стараюсь не плакать лишь бы твоя душа была спокойна… ходила в церковь.разговаривала с батюшкой.пришла очень злая… рассказала Батюшке о тебе и как тебя не стало… как тяжело это далось мне.и ответ… Бог посылает нам испытания, он нас любит и таким образом закаляет нас… я не до словно… и добило «значит Богу было так угодно»… не терплю богахульства… но в голове пронеслось много не добрых слов… значит Боженьке угодно было чтоьы я за 2010 год родную младшую сестру, отца и бабушку забрать..2011 лучшую подругу… и вот сейчас любимого сыночка… чтобы моя жизнь что ли состояла из 9...40… година слов… чтобы не договорится до ручки остановлюсь… Царство Небесное тебе, мой сынок! мама обязательно к тебе придет в свое время… в свой час… и тогда мы навсегда будем вместе… люблю… скучаю… помню кажлую секунду… скорблю… твоя мама…


Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
1141408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Мягких облачков
Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Иришка
9 лет
Макарка
10 лет
Ксенька
11 лет
Москва

соболезную вам… вы молодец, что до церкви дошли, с батюшкой поговорили… я не могу… как отрезало…

Пожаловаться
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
Полина
25 лет
Радомир
19 лет
Руслан
18 лет
Ирина
12 лет
Владислав
10 лет
Красноярск
меня тоже от ЗАО РПЦ отрезало напрочь. навсегда. наверное, для того и была потеря, чтоб повернулась в другую сторону, чтоб приемных детей стала брать… не знаю. соболезную автору поста!!! страшно это! только… читала Петрановскую. прочла такую фразу — «тяжело терять ребенка. но, мама, теряя ребенка, не теряет всего остального. с ней остаются другие члены семьи, друзья, работа, увлечения и т.д. а вот ребенок, теряя маму, теряет ВСЕ. вообще. потому что для него нет другого. есть только мама». муж, когда не стало сына сказал — «мы проиграли сражение, но не проиграли войну». будем держться и выживать.
Пожаловаться
IZMA
IZMA
Таисия
10 лет
Долгопрудный
Соболезную вам(( не всегда в церкви найдешь утешения, к сожалению(



Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург

Царствие небесное малышу. А Вы если не верите в божий промысел, тогда просто не ходите в церковь.

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Я думала поговорю с батюшкой мне легче станет… не стало

Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
Яна Щербак 

Ну это естественно. Вам сейчас ни от чего легче не будет. Кто бы что не говорил. Это слишком сложно.

Пожаловаться
Катя
Катя
Иваново
Яна Щербак 
Я тоже ходила к батюшке и он мне тоже самое сказал. Я сначала плакала, а потом приняла как должное. Ничего не поделаешь
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Катя 

Я вышла с мыслью, а на что ты надеялась… ну будем выживать как-то

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Яна Щербак 

Ты знаешь.я тоже когда похоронила мальчика своего.мы с мужем обращались к батюшке и он нам сказал, что наш малыш рядом с богом, мы все грешные и врядли поподем к Богу, а они ангелочки им там хорошо, они никогда не узнают и не почувмтвуют боли.

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Наталья 

У Вас батюшка значит нормальный… нашел нужные слова...

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
Наталья 

Я прочла… мои соболезнования

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Баку
Земля пухом малышу, а вам терпения!
Пожаловаться
Diana
Diana
Младший
8 лет
Извините. А что с вашим сыном?