Моя маленькая Бусенка.

Здравствуйте.

Очень хочется поделится своей историей. Мне в возрасте 25 лет делали сложную операцию по удалению миомы очень большого размера, с этой ситуацией связанна совсем другая история и когда нибудь я может опешу и ее. Но сейчас другая история огромного счастья окончившаяся огромным горем.

Мы с мужем женаты 5 лет, 2 года я пыталась забеременеть ходила по врачам, но диагноз был не утешительный, возраст перенесенная операция и общее состояние здоровья не даст нам счастья стать родителями. Потом нам посоветовали врачи, мы собрались и поехали, он сказал что ситуация сложная, но поправимая и все у нас будет хорошо, только надо полечится. Дальше 3 года хождения по кругам ада, лечение анализы и снова лечение и снова анализы. Когда все более менее стало хорошо, наш доктор сказал что в связи с рецидивом миомы, надо решать или делать ЭКО или инсеминацию, так как стимулировать для самостоятельного зачатия при миоме не рекомендовано. Так как финансы не позволяли сделать ЭКО да и хотелось попробовать что-то проще, сделали инсеминацию. Моему счастью не было придела, когда я узнала что все получилось с первого раза, положительный тест, а потом еще 2, чуть позже доктор на УЗИ все подтвердил.

Дальше счастливые дня ожидания и тут вдруг на 8 неделе угроза выкидыша, думала если потеряю не переживу, но спасибо доктору он смог все сохранить. Потом счастье от каждого шевеления, даже не удобства вызванные беременностью мне приносили счастья, потому что столько лет хотеть, столько лет лечится и вот оно счастье.

Боже 7 месяцев счастья и летания как на крыльях, не смотря на то что мне было очень трудно в беременность, тяжеловато, и вот преждевременные роды. Я не знала что начались схватки думала пучит сначала, потом думала отравилась чем-то, когда позвонила врачу она сказала срочно ехать в больницы. Разбудила мужа и мы срочно поехали.

И вот все началось в приемном отделение, когда очень «вежливая» врач высказалась по поводу того что так долго ехали. До сих пор помню некоторые ее слова. Она тогда сказала: "… вот забеременеют потом не знают что делать, чего-то ждут. Вы чего ждали когда у Вас ребенок умрет,, сейчас все посмотрим..." Посмотрели полное открытие матки на 32 недели, срочно в родовую, роды узи на пузе когда ты слышишь сердечко своего малыша, и вот удары сердца, а потом когда родилась тишина. Я поняла что все плохо, но спросить очень боялась. А потом доктор констатировал смерть, моим кошмаром стали звуки сердца бьющегося до последнего и врача из реанимации констатирующего смерть.

Так у меня не стало моей маленькой Бусенки, я знаю что надо жить дальше, но сейчас сил нет. Огромно спасибо мужу что он со мной, но он не может до конца понять моей боли, он не чувствовал ее не слышал в последние секунды биение сердца.

Я понимаю очень много слов, но так надо было где нибудь выплеснуть это. Потому что мир как-то как то рухнул, потому что душа разбилась и болит ужасно. Но я надеюсь, что моя Бусенка стала маленьким ангелочком, который будет ангелом-хранителем моим детишкам, и она будет их охранять с самого зачатия.


Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет
0152667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

соболезную… мягких облачков ангелочку!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

Еще мало прошло, скоро месяц.

А жить только и помогает надежда на то что еще будут здоровые детки. Но иногда я думаю вдруг я какой-то не нормальный человек, так мало времени прошло, а я планирую походы к врачам и как-то живу. И иногда думаю вдруг еще рано радоваться чему-то быть счастливой, и тогда снова депрессия.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Вероника, сил Вам это пережить! Очень верю, что буду у нас живые здоровые детки!

Сколько времени прошло со дня Вашей трагедии?




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Хмельницкий

Все у Вас будет хорошо!!! Держитесь!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

Огромное спасибо за искрения соболезнования и пожелания.

А муж как раз двойню хочет, мальчика и девочку, но сказал даже если однополые будут все равно будет очень рад.

Всем кто потерял свое «сокровище» желаю скорее оправится и двигаться дальше.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Соболезную вам, сил вам держитесь, светлая память, маленькому ангелочку, очень желаю вам с мужем в наступающем году стать родителями замечательного мальчугана и красотульки доченьки.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

Огромное спасибо, стараюсь. Я знаю что моя Бусенка так же как и я в свое время очень хотела бы братика или сестричку а лучше и того и другого, и я не могу отказать своему ангелочку.




Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Крепитесь и держитесь… Мягких облачков малышке.((
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

У нас не сердце остановилось, у нас патология легких, они не раскрылись, были слишком маленькими. Врачи все что могли сделали, вскрытие провели, доктор все рассказала о результатах, взяли анализы на генетику у малыша. Почему роды раньше времени, причин предположительно несколько, какая точно ни кто не знает.

А на будущее работа с генетиками, учесть все нюансы по беременности, и снова в бой, ведь должна же Бусенка кого-то оберегать. Но зато теперь с мужем решили сколько бог даст детишек столько и родим.

Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный
Желаю вам много сил и добиться своего Счастья, от всей души.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
А выяснили почему сердце остановилось? Почему роды начались раньше срока? Это важно, чтоб не повторился в будущем сценарий.
Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган

Сочувствую Вашей семье. Дай бог Вам родить детишек.

Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Очень вам сочувствую… мягкого облачка крошке…
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

Огромное спасибо, за понимание и соболезнования.

Муж сказал что теперь только двойню, чтоб баланс восстановить.

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

Ну почему, почему небеса так не справедливы!!! Нет слов что б вас утешить...

Соболезнования мои вам от всего сердца… И пожелания веры в то, что ваша Бусенка к вам вернётся в скором времени!