какие найти слова...

Девочки, начну с того что после рождения первого сына я убедила мужа что после КС нужно чтобы прошло 3 года… а лучше 5 лет как мне сказали в рд… Пугала его швом… и сама в это верила (( вторая б. наступила через 4.5 года...

Так вот после вторых родов и потери малыша идёт 10-ый месяц… сама надеюсь что морально готова к новой б.… есть страх… А вот про мужа если честно я думала что он всегда готов как говорится… мы поговорили… и оказалось, что он совсем не готов и более того пока не хочет и боится повторения… за меня… за будущего малыша… Вот какие найти слова что бы его переубедить в этом? Что организм готов? Второго ребёнка он хотел практически сразу а я его мурыжила 4.5 года… а теперь и года не прошло а я собралась… для него наверное стресс… Мы вообще не предохраняемся… И пока тишина…

какие найти слова...


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
071216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Проверьте шов на состоятельность, сдайте все анализы и если врач разрешит — планируйте, мне разрешили через 8 месяцев.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Начала сдавать анализы… я к тому что оба должны хотеть… а там уже как бог даст…
Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Шов на состоятельность обьективно смотрят когда уже матка начинает расти, т.е. в средине новой беременности.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Ежевичный Джем 

Если бы они еще что то смотрели(( во 2-ую Б последнее узи было на 32 нелеле и всё… хотя шов был уже… ничего им не надо((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дамир
9 лет
Гатчина

Согласна, что чем раньше, тем лучше… другое дело как позволит шов?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

ну если не предохраняетесь, то в душе муж наверное хоть немного но готов к новой беременности.На счет организма это только заключение врача, а как на словах можно объяснить «что организм готов»? может поговорить по душам и дать понять что очень хотите малыша, что вам будет лучше, легче что ли, если беременность наступит именно сейчас, а не через три года.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Он боиться за меня и за будущего малыша… Но возможно и поговорить ещё стоит