Моя любимая девочка

Я вспоминаю тебя каждый день. Прошло уже 4 месяца… какая бы большая ты уже была б… сколько бы эмоций мы испытали вместе...

Но тебя нету… и ничего не радует. Я не живу а существую… все перевернулась, но тем не мение время идёт вперед. Первый месяц я мало помню, меня наверное спасало то что я на автомате бегала, решала вопросы, похороны, документы, потом счётчик сгорел, надо было доделать ремонт, решить с работой, поменять паспорт, оформить документы… каждый день нужно было просыпаться и что то делать, у меня был огромный список дел… потом 9 дней, 40дней… и как то жизнь остановилась и мне каждый день хотелось напиться до беспамятстве, несколько недель я пила изо дня в день, но потом я сообразил что это ничего не решает а наоборот усугубляет. Я ходила по врачам, сдавала анализы, выясняла причину, выбивала вскрытие… потом был период когда я засыпала в 4ночи, просыпалась в два дня и дни стали проходить один за другим, и стало непонятно когда я последний раз была на улице, с кем то общалась, все дни слились в один непонятный день, где я почти ничего не делала, лежала, ела, сидела в интернете… за 7 месяцев беременности я набрала 4 кг, 6 оставила в роддоме, а тут меня понесло,… за это время я набрала кг 10… я превратилась в непонятно что… мама всякими способами пыталась привести меня в чувства. Поначалу я непредставляла как я выйду на работу, как я буду видеть деток и беременных… я ненавидела врачей, которые не спасли мою девочку...

На данный момент, через 4 месяца после всего этого я как будто сделала глоток воздуха. Большое спасибо Вам девочки, этому сообществу за поддержку, понимания, слова поддержки… я каждый день читаю все истории, не всегда комментируют, не всегда что то пишу, но я искренне всем сочувствующих, рыдаю вместе с вами, переживают ваше горе вместе с вами.

Сегодня я сделала много выводов, я уже потихоньку выхожу на работу, это не так страшно как казалось, я уже могу общаться с людьми не вспоминая о случившемся, я могу смотреть на деток и беременных, я даже простила врачей, ведь они не Боги, я верю что они сделали все что могли, я думаю ни один из них не хочет специально угробить чью то жизнь...

Спасибо что выслушали, и искренне желаю и верю что новый год принесёт в нашу жизнь много позитива, радости и исполнит наше заветное желание


маришка
маришка
Харьков
28841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Твое заветное желание обязательно сбудется!

Все обязательно будет хорошо!!!

Ты умница, что держишь себя в руках!!!

Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держитесь, я с Вами, это очень тяжело, время не лечит, оно учит жить с болью!
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Спасибо



Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Маришка, сочувствую, что еще сказать… Ваш пост несет надежду на восстановление. пусть так и будет у Вас, и у всех мамочек этого сообщества. Всего Вам наилучшего в наступающем году

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Как ни страшно это принимать, но жизнь идёт. Без них, без самых любимых и родных, за которых свою жизнь отдали бы без вопросов, наша жизнь продолжается. А значит, нужно находить в себе силы её проживать и искать новые пути к счастью. Вы очень храбрая и сильная женщина. Пусть у вас все будет: и радость, и любовь, и материнское счастье.
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Храбрая и сильная, не знаю иногда мне так страшно и ничего не хочеться… Спасибо за слова поддержки.
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков