Им было 15 недель.До рождения ещё далеко, но это уже маленькие человечки.Я не знаю кто они были, мальчики или девочки, но их было двое.И вот, 9.4.2014 их не стало.Замершая, потом чистка, потом я чуть не отправилась за ними, вследствие чего — реанимация, перевод в патологическое отделение гинекологии в ПИТ… Я не могу встать С кровати (у меня огромное нервное потрясение) ноги меня не слушаются.Я не могу ходить.Не хочу никого видеть.Плачу без остановки. Через две недели меня выписывают домой.На улице 21 апреля.Я все ещё не могу ходить. Меня водят по врачам, ищут проблемы, но их нет.Врачи отвечают, что со мной все в порядке, предлагают обратиться к генетикам.Я ставлю перед собой цель, обязательно родить ребенка и не бросать пытаться. Благодаря поддержке близких, за лето дома разрабатываю ноги, в сентябре выхожу на работу, возвращаюсь в прежнее состояние, улыбаюсь.А в конце ноября я узнаю, что у меня 12 недель.В голове появляется комок плохого из прошлого, но сделав узи, увидев на нём маленькую кроху, я рождаюсь заново.29 мая 2015 года я родила абсолютно здорового мальчика.Мы С мужем говорим спасибо Господу за этот подарок.Девочки, время правда лечит, но для этого должна быть большая поддержка близких и поставленная перед собой цель- не опускать руки! Может своей историей я кому-то помогу…


Татьяна
Татьяна
Воронеж
7201142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дамир
9 лет
Гатчина

Я когда потеряла своего Кирюшу, была уверена, что никогда больше не допущу Б, но переспав с мужем после отпуска за 2 дня до мес не предохраняясь, заимела классного малыша, улыбашку позитивного)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дамир
9 лет
Гатчина
В ходунках мое счастье болтает «ма-ма-ма-ма» и тянет за халат))) Вот оно счастье)))
Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
А у меня сегодня под утро все закончилось. На сроке всего 10 недель.

Не знаю даже, непонятные эмоции… Вроде и не хотели пока детей после нашего сына лет 5-7… но ведь они все равно появились… И их оказалось двое.

А потом ночью кровь, скорая, узи — «два плодных яйца, два эмбриона», капельницы, вроде все нормально, успокоилась, день прошел спокойно, а ночью уже под утро снова кровь, снова сразу на капельницу… Я еще лежала когда под капельницей, реву, говорю «у меня сгустки вываливались в туалете», а медсестра мне говорит «лежи, потом врач узи сделает, посмотрим, не реви»… А как не реветь-то?

в общем, утром сделали узи, результат — «полный аборт»… Как-то сразу и не поняла этого выражения. Чуть было не сказала «какой аборт? Я на сохранении», но замялась…

Девченки в палате меня особо и не спрашивают ни о чем, понимают все. Видно, что боятся за своих крошек...

Вы извините, что в Ваш пост коммент написала… Просто… ну наверно Вы меня поймете..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Не извиняйтесь.Ни к чему.Меня вообще врачи из больницы отправили в патологию родильного отделения умирать вместе с малышами.Они маме моей так и сказали.А потом позже позвонили родственникам и очень удивились, что я жива… В простых больницах сильно не хватаются за беременных.Мне тогда говорили, что до 10 недель это не страшно.А как не страшно, если ты уже С крошкой сроднилась, а тем более С двумя.Я вас прекрасно понимаю

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва

Очень жизнеутверждающий пост, Вы-пример для подражания, хоть я снова беременна, но ужасно боюсь повторения, страх всегда со мной!




Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
21 апреля 2015 года тоже для меня стало черным днем… Время действительно не лечит, но я сейчас стараюсь верить в лучшее, хотя безумно боюсь повторения… Спасибо Вам, вселяют надежу такие записи! Здоровья и всех благ вам с малышом!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

научите как не опускать руки, когда «они помнят „как держали маленький гробик с маленьким сыном?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет

Анюта, просто забей себе голову всякими «заданиями» — дурацкими или важными, но просто чтобы прямо ты ложилась спать и знала — завтра я делаю 1,2,3… послезавтра 4,5,6… и так дальше

это боль не вылечит, все равно будет хреново, но мозги поможет разгрузить — я так делаю, прямо планирую на завтра-послезавтра-месяц.

планирую, например, как будет проходить ДН дочки — и все до мелочей, и на сайтах ей платье подбираю и меню и уборка дома и что бы прикупить домой — ну просто забиваю голову информацией, чтобы всегда мозги были заняты

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 
Оксаночка, я пыталась и не раз, больше конечно хотела загрузить делами по дому, но потом сделаю что то и всё усталость, потом желание пропадает.Ленивая стала, делаю только необходимое и да и то не в полной мере.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Анна 
так по дому я сама не хочу — руки не лежат просто
я то подарки детям ищу, то себе, то мужу, то вон диетой занялась — кстати, вот чувство голода хорошо отвлекает
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 
в этом году у меня все без особых подарков, Оксана, не могу ходить в магазины(Даже на годовщину с мужем ничего думать не буду, мы должны были быть все вместе, со Стёпой(((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Анна 
я в магазины не хожу — все онлайн
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 
ещё раз умница!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Анна 
ага)))) легче всего — мышкой клацнуть))
Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
10 лет

Не лечит оно… Просто мы учимся жить с этой болью… И идем дальше.

Прошло чуть больше двух лет, родился здоровый сын, но боль по прежнему сильна.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Может и так, но и жить с болью тоже надо уметь.Благодаря Вашему комментарию опять задумалась над этой фразой

Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
10 лет
Татьяна 
Вот этому мы и учимся-жить с этой болью… У нас просто нет другого выбора. Вы-молодец, Ваш пост действительно может многим помочь, приободрить и заставить двигаться вперед, это очень важно.

Самое главное побороть собственные же страхи.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Капелька 

Спасибо.А фраза "Время лечит", наверное успокаивает и пытается внушить что может быть, когда-нибудь оно всё-таки вылечит...

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
9 лет
Рудный
Спасибо за такой пост надежды… Здоровья вам и вашему малышу.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Надежда это главное.Не зря она умирает последней.Спасибо Вам