Новый, супер новый год.

Теперь это наверно будет самым тяжелым праздником в году. Машенька родилась 25 декабря, а умерла 2 января. И в ночь на первое января я загадала желание чтобы она была с нами. Я ждала чуда честно. Но чудо решило пройти мимо. Я помню как мне было тяжело смотреть на радостных людей и изображать веселье. Я помню как мое сердце рвалось к доченьке, но мне было не уехать. Но сейчас я виню себя за это лудше бы я рванула хотя бы на пару минут к ней. Пускай далеко… Я не хочу наряжать елку, вешать гирлянды. За окном падает снег, а я дновременно ирадуюсь и грущу. Даже вещи которые я носила беременая напоминают о ней. Я не могу заглушить эти чувства. Мне начинает казаться что люди издеваются надомной говоря про новый год.

Я хочу плакать… За год я стала сильной, но сколько я сил потеряла… На работе я повстречала женщину понимающую меня, она похоронила свою 3-х месячную дочь 30 лет назад. В ее глазах тоска. А когда она начинает говорить про то что пойдет на кладбище к дочке она радостно улыбается всегда говрит Она Ждет..

25 декабря я собираюсь на кладбище, я хочу подарить ей что нибудь на день рождения. Посоветуйте что нибудь… Кстати это будет католическое рождество...


Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
2111207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

у нас не пройти, я так и не съездила...

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Максим
10 лет
Кинешма

Ношу дочке кукол и мягких игрушек, на Новый год елку наряжаем.На день рождения — ношу букет белых цветов.Игрушки очень часто пропадают, будем думать она играть забирает.У меня уже почти 5 лет прошло, а все как будто вчера было… Сынок теперь двойную порцию любви получает.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настя
11 лет
Кинешма

Соболезную




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
я на новый год елочку повезу маленькую, я уже присмотрела
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

я приношу сыночку мишек, мы ласково звали его «Топочка»и это я связала с мишками.Конечно приношу что любил кушать.На год куплю огромного мишку.Снег кстати у нас тоже есть, последний раз чистила.Весь крест я вообще завесила погремушками, маленькими игрушками и соска с бутылочкой.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Я тоже хочу к сыну, но у нас снега по колено( не пройдёшь до сыночка.

Соболезную

Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Соболезную.Я своей игрушку-погремушку купила в новый год отвезу.




Пожаловаться
Skrip
Skrip
Андрей
10 лет
Федор
8 лет
Москва
Я своим малышам напекла пряничков на палочках на день рождения в виде имён и птички прилетали и кушали крошечки, а подарки мы все время приносим, пока к крестикам привязываем лентами, а весной когда будет готов монумент будем сажать зверушек и машинки с самолетиками на полочку. Я не могу остановиться, почти каждый месяц что-то нахожу интересное для карапузов.
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

для меня это теперь тоже ненавистный праздник! в прошлом году я была самой счастливой женщиной и мамой на свете, а в этом все на оборот((( настроения ни какого, хочется забиться в угол и не вылезать от туда вообще((( на первый земной День рождения доченьки привезла мишку музыкального, шарики не стали выпускать, так как они были без гели не улетели бы, мы их просто привязали на венок, потом когда сдулись спустя три недели сняли((( и еще кусочек тортик со свечей ставила! вот так поздравили мы нашу крошку(((

держитесь, вы сейчас нужны своему малышонку который все чувствует! берегите себя! обнимаю вас крепко!((

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма

Спасибо)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Соболезную вам… Я на годик возила куклу, т.к. только я увидела свою дочку после рождения, то сразу начала называть её куколкой… Выпускали в небо воздушный шар. В этом году мягкого медведя и 2 шарика небо.