Мое Солнце, Моя Жизнь, моя Душа... Спи спокойно, моя девочка.

Вчера моей девочке было бы 4 месяца.Но Аллах решил по другому… У него есть свои планы… Наверное мы все должны это принять… Только как????

Все вокруг делают вид, что ничего не случилось, как будто не было моей беременности..., моего желания родить ребенка вопреки… Вопреки мнению старших, не смотря на то, что молодой человек ушел к другой… И теперь каждое утро только прошу прощения у своей девочки, за то, что не уберегла, не выносила, не долюбила… Теперь нельзя плакать, ей только больнее… Нельзя чтобы она страдала там… Она очень многому меня научила, моя девочка.Не смотря на то, что так мало прожила… Она и сейчас продолжает меня учить… Быть стойкой и сильной. Учит не плакать… Только это пока плохо получается… Прости меня малышка, за все прости.


Галия
Галия
Кокшетау
05963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Спасибо всем, девочки за поддержку. Если честно, то сомневалась в том, что станет легче… Вы мне очень помогли. Дай Бог нам всем здоровья и сил.

Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Поплачу вместе с вамиочень вам сочувствую…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Я не могу не плакать. Я каждый день плачу. я безумно скучаю по сыночку. Я не могу справиться с тем что бы не плакать. Я понимаю, что нельзя. Но не могу. Я его очень сильно люблю, он моя жизнь! Самый желанный, самый родной!

Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
7 лет
Стерлитамак

дорогая, держись

Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Держитесь Галия!!! Моему Али в феврале было бы три года. А теперь вот три года как сын очка нет со мной. Ненавижу февраль.