Две недели как её нет… и только вчера я смогла пойти в нашу квартиру...(жили у мамы)… девочки это жеееесть… все как при ней было так и осталось… коляска стульчик кроватка игрушки… и вещи… её вещи… Я поняла что начала сходить с ума… брала шапочку и нюхала… нюхала все… где она спала… и чувствовала как разрывается грудная клетка… мы убирали крупные вещи её… А мне хотелось схватить начать кричать… что так не может… неееет не трогайте… как же так… я так по ней скучаю жгет внутри… уже не ем не сплю… людей боюсь… общения… Остались ночевать там… спать не могла постоянно просыпалась и искала её рукой по кровати… мне казалось она рядом спит… утром открыла шкаф… а там её пальтишко висит… и опять волна… боль жуткая… как же жить не понимаю… ноющая боль поедает меня изнутри как рак… я реально постарела… как я люблю свою Киру!!! Моё солнышко… Мне так без тебя плохо…


Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
7844845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболезную… держитесь…
Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск

Боже мой!!! Плачу, представила только, как страшно это....

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
мягких облачков




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нет слов… Сил Вам… Господи помоги пережить, горе матери, потерявшей дитя
Пожаловаться
Ирина Новикова
Ирина Новикова
Милана
10 лет
Москва

держитесь… очень сочувствую.

Пожаловаться
independent happiness
independent happiness
Омск
Как же страшно. Соболезнования вам, крепитесь
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Соболезную… малышке мягких облачков! Вам нескончаемого терпения!




Пожаловаться
неисправимая оптимистка
неисправимая оптимистка
Юрий
10 лет
Белгород

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Господи как я понимаю ваши чувства. Пошёл 4й месяц как нет моего любимого сыночка, а у меня всё так и стоит кроватка, коляска и куча вещичек. Я не могу ничего убрать. Я нюхаю его вещички постоянно. Как только пытаюсь что то убрать и оставляю эту идею. Ибо не могу я это сделать. Я не могу до сих пор смириться с тем что моего любимого Ярушки больше нет

Мягких облачков нашим сладуськам!

Пожаловаться
Леся
Леся
Москва

Плачу вместе с вами… Крепитесь, умоляю!

Пожаловаться
Майя
Майя
Нижневартовск

Соболезную....




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Жутко на сердце, я достх пор не могу принять что доченьки нет, пол года, как её нет, и ваши чувства мне до боли знакомы. Все дома напоминает о дочке только всего побольше моей доченьки было 10лет, сейчас пустота тболь ничего в этой жизне не хочу и у нас с мужем нет больше деток.смотрю га вашу кудряшку и плачу сил нет, ну как? Почему? Ваша красавица конечно в лучщем мире, но я знаю что ни вам ни кому из нас от этого не легче, ведь так хочится прижать их к себе и не отпускать. Боже, просто с ума сойти. Сил вам дорогая, низна что тут ещё сказать. Ангелочку Царствие небесное.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо моя хорошая… Спасибо… и вам сил и доченьке царствие небесное........

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

какая она хорошенькая «кудряшка»...........................

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо за слова… моя милая… боль не гаснет и не стихает… наши дети будут всегда в наших сердцах… ушли оставив боль жуткую… и слёзы не отьемлимая часть нашей жизни теперь… я тоже если вижу то что связано или напоминает Кирушу мою… сразу рёв… истерика… а мне напоминает всё о ней… даже улица......

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Юлия 
ой, Юлечка, а жизнь ли это когда она вся на слезе?! сегодня была у подруги, там маленькая Лиза смотрит фотографии в телефоне и показывает пальчиком на мужа говорит«дядя Ди», потом на моего Стёпу и так посмотрела на меня озорно «типа ну тётка, говори кто это „я с грустью “это Стёпа», Лизочка заулыбалась «маенький Потя»А этот маленький был на пол года по рождению моложе, приезжал «в гости „на коляске, а теперь от него одни фото, ну и как жить? что дальше? Задумываюсь и мне так страшно…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юля, понимаю вашу боль, знаете вы описываете физическую, а как будто это опять со мной.Я не могу поддержать, сама развалилась.Хотелось бы вас обнять от всей души, поплакать с вами, поговорить о наших малышах.Ох, Юля, Юля читаю комментарии, но с половиной не понимаю как согласиться… Как заставить голову, сердце и душу настроиться на новый лад? У меня идёт пятый месяц без малыша, а слёзы иногда прорываются в любом месте.Вчера в маршрутке… реанимацию увидела.Сейчас пишу, а его глазёнки вот они между строк(((

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Иришка
9 лет
Макарка
10 лет
Ксенька
11 лет
Москва

соболезную… мягких облачков… они Ангелы… так мне все говорят...

только не легче от этого…

я очень хорошо понимаю, что вы сейчас испытываете… моей старшей дочки нет 7 месяцев, а больно, жутко, страшно, необъяснимо, невыносимо, не примеримо, не приемлемо из того что приходит — вообще этому чувству матери нет объяснения, кто бы чтобы не говорил… также как и самого начала… каждый день сердце обрывается, не находя её… остается только держаться, ради тех кто рядом есть… они же не виноваты, тем более детки...

ДЕРЖИТЕСЬ...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Соболезную дорогая… да все именно так… но прошло 16 дней и я все таки жива… значит есть ради чего… пусть с невыносимой болью и тоской… дай бог мягкого обоачка всем нашим крохам....

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Иришка
9 лет
Макарка
10 лет
Ксенька
11 лет
Москва
Юлия 
спасибо… надо как-то дальше жить…

тоска — это самое жуткое… мне физически её не хватает… так хочется её обнять, поцеловать, уткнуться в её головку, дохнуть её запах, не хватает её обнимашек, целовашек, её нежности, её улыбки, доброты и солнечности, её песенок и танцев, её хулиганств… и так каждый день…

несмотря на то, что было на тот момент ещё 2-е детей, 3-я в пузяке, мне казалось что дома неимоверно тихо стало, хотя дети балаганят всё все время...

когда всё случилось — у меня было ощущение, что с меня кожу содрали, настолько невыносимо больно… сейчас из детских магазинов выхожу с истерикой, потому что каждый раз ловлю себя на мысле, что я неосознанно, помимо тех вещей или игрушек для своих деток, смотрю и для неё тоже… как будто бы она жива…

первые три месяца я была как в бреду, как не со мной всё происходило… бесконечные истерики, есть не могла совсем — всё назад выходило… спать также не могла — пока уже на выключит… со сном до сих пор проблемы, есть могу, но аппетита нет совершенно...

но когда я гляжу на своих деток, смотрю на их новые достижения, играю с ними, занимаюсь, когда они улыбаются, смеются, тянут ко мне ручки, когда мы тискаемся… я понимаю, что я просто не имею права перед ними раскисать и уходить в себя… потому что я им нужна… только это меня и спасает каждый день...

Показать ещё