.....

Всем привет хотела поделится с вами жаль раньше не нашла этот сайт он бы очень помог… моей дочуре было бы уже 1год и 2 месяца… я так ее ждала… я ее носила у себя под сердцем 9 месяцев когда пришло время и меня повезли в роддом там и сказали что моя малышка уже не со мной потом сказали причину ранее отслоение плаценты но выделений никаких не было… долго после этого я приходила в себя лечились с муже… послетакого стресса у меня перестали идти месячные я думала что все больше не смогу иметь детей пила лекарства столько ходила на узи и все бестолку сново стрессы чуть с мужем не развелись… но вот после всего этого пережитого нам Бог послал чудо я забеременела я так сейчас счаслива но все равно вспоминаю свою малышку и очень боюсь потерять этого малыша… но надеюсь и верю что все будет хорошо у нас)… и вам желаю счастья и чудо))....


Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент
0151008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа

Легкой беременности! Все будет хорошо! Вы в это самое главное верьте!!

Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо большое)

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

не надо думать о плохом, у вас в животике малыш, он все чувствует. легко доходить до срока и родить здоровенького малыша, а ангелочек будет оберегать его и вас




Пожаловаться
Катерина
Катерина

Дай Бог вам всего хорошего, желаю чтобы Ваша заветная мечта сбылась))Буквально 2,5 мес. назад у меня произошла точно такая же ситуация… И сейчас очень надеюсь что в следующий раз все будет хорошо… И простите может не кстати спрошу, но скажите пожалуйста Вам сказали причину отслойки?

Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент
нет не сказали((… причин сказали много может инфекция была или патология у ребенка хотя на последнем узи говорили что нет никаких патологий… так что не знаем до сих пор и надеемся что такое не повторится…
Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо вам всем))

Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо большое))

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Я тоже потеряла сыночка на 37 неделе из за отслойки… очень тяжело, но я надеюсь, что все будет хорошо, что обязательно мой Ангелок пошлет нам малышка, а может и сам вернется, я очень в это верю! А вам легкой беременности и здорового ребеночка!Чихните на меня скорее!
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир

Легких родов вам




Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо большое… а я к своей еще не ходила((я до сих пор как вспоминаю ее слезы наварачиваются((не могу еще пока не готова к ней идти...

Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо большое только об этом и думаю сейчас...

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Москва
Не переживайте, дважды в одну варонку не попадает...! Моя первая дочка умерла в роддоме на третьи сутки..., не знаю как пережила! Мы женщины более стрессо-устойчивые! Вобщем через 6 мес.я забеременнела, выносила и родила сынульку! Я даже мысли не допускала о плохом, говорила себе, что сейчас будет всё отлично!!! А через 7 лет на свет появилась и доченька! Но ту малышку помню..., хожу к ней (куда надо...)и сын знает о ней! Удачи вам и всё будет хорошо, думайте о хорошем, о будущем!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

Легкой Вам беременности и ЗДОРОВОГО и ЖИВОГО малыша!!!!

Пожаловаться
Гера Лаврик
Гера Лаврик
Амир
7 лет
Марселла
10 лет
Шымкент

спасибо и вам)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тара
Дай Бог вам всего хорошего!
Актуальные посты
ребёнок упал с кровати что делать
ребенок упал с перинального столика
ребра с печеной картошкой