Были у Алисы с Темкой сегодня,думала сердце остановится !

Моей девочки нет уже 4,5 года. Всегда ездила к ней с родителями и мужем… а сегодня получилось так что поехали еще с Темкой моим двухлеткой… я ему еще не рассказывала про сестру(поди объясни в таком возрасте, что у тебя есть сестра и она ангел на небе)приехали зашли за оградку все чистенько, солнце яркое, цветы ей, игрушки привезли, конфеты… весь памятник в бабочках. А рядом моя пробабушка там с ней, Темка к ней подошел смотрит на фото, Обьяснила что прапрабабушка его… и сказала что можно погладить фото вот так и его ладошкой погладила… А Алисин памятник без фото, но на нем рисунок девочки под деревом читающей книгу… он подошел к нему присел… и начал гладить девочку на памятнике… Это даже не обьяснить… подошла говорю «Твоя сестренка, Алиса… вот и ты у нее побывал» и ком в горле… что то еще рассказать хочу про нее и не могу.а сын встал улыбнулся мне и убежал к папе… я стою как вкопаная… для меня это событие прям было привезла братика к ней… и в голове мысль«не поиграть вам даже, не поиграть»… а мама моя увидела это все и заплакала… и я сегодня сама не своя...


Ёлка
Ёлка
Воронеж
1342286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
1 год 1 месяц
Бишкек

милая моя… как тяжело… не пережить это никогда

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Оленька, как вы там с Танюшей? Я по вам скучаю, редко теперь новости от вас)
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Я только сейчас прочитала.. А я думаю он обязательно пообщается с ней, Алиса придет к братику в виде фантазии
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Ему пока не обьяснишь что вообще это за место… он вообще не понял по ходу куда все приехали что это значит… играл ходил там, мал пока понять…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Ёлка 
И не надо, само все будет
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
ВолшебницаМосква 
да думаю что рано что то обьяснять
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Я тоже вчера была у сына… не могу я смотреть на могилу… не понимаю, что он там лежит…
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
я первые пол года вообще не ходила туда от одной мысли становилось плохо… это сейчас я хожу как в гости, а тогда, первый год, каждый поход сдерживалась что бы не разрыдаться… сил вам!!! держитесь.!



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Ох не могу сдержать слёзы.

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Спасибо за поддержку, Ярославу самого мягкого облака на небе!
Пожаловаться
СветланаФлай
СветланаФлай
Дарья
22 года
Омск
Кать, всеми словами мира не передать мое сочувствие. Держись
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Спасибо, я уже привыкла жить с этой болью но иногда накатывает после таких моментов и ничего не сделать… остаетсяпросто пережить и идти дальше
Пожаловаться
СветланаФлай
СветланаФлай
Дарья
22 года
Омск
Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Держитесь сижу реву. Мне тоже предстоит сынули сказать что у него был старший брат.
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Я даже не знаю пока что ему сказать, мал еще совсем…
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Не знаю, что написать даже… Мягкого облачка Алисе…

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Просто побудь рядом, этого достаточно вполне, спасибо…



Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Плачу… я читала и представила это все… поймёт лишь тот, кто хоронил своё дитя… Когда-то и я приведу своих будущих детей ( надеюсь) к ихнему братику Ярославчику. У нас уже седьмой месяц пошёл без нашего зайчика и я каждые выходные приезжаю к сыночку, цветы, конфеты, игрушки привозим, зажгем свечу, сядем на лавочке и сердце кажется остановится, стараемся держаться, но слёзы сами льются… вот была годовщина свадьбы в прошлое воскресенье и с самого утра к сыночку, ведь мы её должны были отмечать полноценной семьёй, вот и отметили, муж купил цветы и мне и сыночку… не так все должно было быть, ой не так… ну как дальше жить, как?????
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
я тоже верю, что когда-нибудь со своими будущими детками приедем на могилку и расскажу им о сыночке Ярославушке, нашем ангелочке.а мы не ездим часто на кладбище, сдерживаемся, не носим туда ничего, поминаем в церкви, дома, успели его покрестить, так в церкви поминать можно, это так радует, что нет с этим проблем.верим будущее, даже сквозь слёзы верим… сижу и плачунакатило опять…
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж

Первый год самый страшный и самый сложный пройдете его и постепенно начнете жить дальше, а родите ребенка еще и только тогда начнете ЖИТЬ..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Тоже дочку сегодня к сестренке на кладбище возила первый раз… Сердце кровью обливалось, когда она сказала давай Викульку от туда выкапаем…
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Мурашки по коже от этих слов…
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Держись, моя хорошая, держись!!!.....

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Спасибо огромное за поддержку и теплоту, вам сил моральных передить первый год… потом станет легче…
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Буду стараться… надо жить…
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Держитесь за дочку… у меня тогда никого не было еще, а у вас есть ребенок)
Пожаловаться
Валентина Волкова
Валентина Волкова
Александр
12 лет
Воронеж

крепись мать… у самой слезы на глазах..

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Да, вот так получилось не специально… не думала что возьму туда сына… а вышло вот что…
Пожаловаться
Арани Аволим
Арани Аволим
Саратов

Крепись тяжело это.

Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Сегодня поняла что настанет время и придется отвечать на вопросы… даже не представляю что буду говорить
Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
6 лет
Москва
Ох, Катюш, я аж прослезилась. Как это тяжело.как печально. Даже слов нет, только обнять хочется…
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
Спасибо я и написала потому что поддержка нужна иначе бы ушла в депрессию на несколько дней… а так расскажешь легче
Актуальные посты