40 дней... Сыночек я скучаю очень....

Вот и 40 дней как нет моего Ярушки. Реву… Реву… А ведь он мне за эти дни ни разу и не приснился, я прошу каждую ночь. Сегодня он улетит на небушко, а я останусь тут… Одна… Без моего любимого мальчика, моего гугулёчка… Я так тоскую… Мне больно, от того что я не могу его больше обнимать и целовать. Я была самой счастливой на свете… А теперь я полна горести и тоски

Сыночек родненький, мамочка тебя очень сильно любит! Мягких тебе облачков моё сокровищеПусть тебе там будет тепло и уютно, как у мамы в объятияхМоё сердечко всегда с тобой! Ярушка, моя любовь

40 дней... Сыночек я скучаю очень....


Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
0202324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Примите мои соболезнования…

Мне батюшка сказал что дети до 7 лет (вроде бы) безгрешны и сразу попадают в рай, не через 40 дней. Мягких облачков вашему сыночку!

Пожаловаться
Люблю Жизнь
Люблю Жизнь
Киев
очень соболезную. держитесь и верьте в будущее и не теряйте никогда надежды!!!!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Маргарита
7 лет
Одесса

примите мои соболезнования.

я не знаю верующая Вы или нет?

Расскажу Вам 3 оч. сильных способа исполнения заветного желания, которые помогли мне.

но перед тем как решится на них имейте ввиду, что

1 Ваше заветное желание не должно приносить горе и беду другому человеку,

2. может исполнится не так как себе планировали т.е. перевернуть всю жизнь с ног на голову

1. задумать заветное желание в один день лучше на новолуние пойти в церковь купить свечку и поставить Николаю Угоднику проговорив свое желание. тоже самое надо сделать в 7-ми церквях в один день в каждой повторять свое желание дословно. подчеркиваю 7 церквей в один день. иначе не сбудется.

2. исполнение заветного желания за 100 дней

3 исполнение заветного желания за 40 дней

завести оч. красивые красную ручку и блокнот. и писать ежедневно в течении 40 дней (не пропускать!!! если пропустил начинать сначала) свое заветное желание по 40 раз в день !!!!!!!!

желаю удачи, сил и терпения!!!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Спасибо Вам большое! 1) Не получится. у нас город маленький и всего 2 церкви(




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ангарск

Дай бог вам сил! Даже слов подобрать не могу… Душа болит от такого… такие крохи и так рано уходят...

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Чулпан
Чулпан
Казань

У нас завтра 40 дней… Как это все пережить… хочеться выть просто.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Сложно очень… Сегодня купили с мамой цветов, напекли блинчиков, купила сок любимый сыночка и поехали. Всё в порядок привели и на этом встреча закончилась…

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Мне на 40 день приснился сыночек мой… что он лежит в кроватке и ему уже полтора года… и он лежит и плачет, а я не могу его успокоить ни чем… и ножками сучит по кроватке… я думаю, посмотри какой у меня сынок капризный, никак не могу его успокоить… а потом проснулась и поняла, что я топлю в слезах своего кроху… и он пришел мне сказать об этом… вот стараюсь теперь не плакать, держать себя… хотя иной раз это просто невозможно сделать… но надо…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Вот правильно говорите… но где взять сил, когда задыхаешься от мысли, что это всё правда.........
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

самых огромных вам сил с этим жить.моего крошечки нет 73 дня, сниться уже три дня и становится только хуже.раньше была хотя бы ночь с таблетками и без страданий.Будем думать о наших малышах днём, смотреть фотографии, мысленно целовать, обнимать, разговаривать.Эта боль она только мамина, жить с ней надо искать сил., родные пусть поддерживают, выслушивают, выплакивают(((

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Как же больно отсчитывать дни… С каждым днём всё дальше воспоминания и тепло малышей..



Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
40 дней… как это много и как это мало… Мы в этот день хотели делать крестины, вед это был День Матери, но этот день был не таким счастливым, он был таким страшным, когда ты с мамой готовишь обед не на праздник а на поминки… я готовила целый день и все это время слёзы не останавливались… ведь мы так хотели дать сыночку самую счастливую и самую прекрасную жизнь… Господи, как же нам таким мамочками жить дальше без самого дорогого… ох не знаю… каждые выходные у сыночка… Сил вам, огромнейших сил.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

И Вам сил жить с этим… самым большим горем

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СофьяАнгел
9 лет
Ангелина
8 лет
Кирилл
5 лет
Советский
Все будет хорошо… Если НН сниться значит все хорошо у него...

Они к нам приходят только тогда, когда им плохо...

Я к своей крошке каждые выходные езжу… Вожу игрушки… Одежду…

И постоянно там возле неё реву гремучими слезами...

Держитесь… Мы сильные… Мы справимся… И чуть позже наши крошки вернуться к нам…

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Таких не будет, даст Бог будут ещё детки. А наши малышата нас там будут ждать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
СофьяАнгел
9 лет
Ангелина
8 лет
Кирилл
5 лет
Советский
Это точно… Таких уже не будет… Но детки обязательно будут...

А они на там ждут и пока что оберегают

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
сочувствую.держитесь, у нас вот в октябре будет год, приближается дата эта, а душа рвётся на части, но согревает мысль-ему там легче, ему там хорошо
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
И я вам сочувствую, крепитесь
Актуальные посты
у ребенка покраснения на щечках что делать
у ребенка полопались сосуды на глазах во время родов.
убирать щетину у новорожденных