ПДР... не для беременных...

Сегодня ПДР… и 3 месяца после твоего рождения. Только сегодня ты должен был увидеть этот мир, я бы взяла тебя на ручки, прижала к сердцу и поцеловала бы в макушку… Посмотри какой ясный солнечный день! Я люблю осень, с ее красочной листвой и очень ждала тебя в конце сентября.

Но как пережить это время, когда теперь ты не с нами, а на небесах… И время, оно не лечит, все возвращает меня в июнь.

Когда мы увиделись в последний раз я держала тебя за ручку и ты улыбнулся. Я виню себя за то, что согласилась на ЭКС. Врачи настояли, что так будет лучше, что они попытаются тебя спасти… Оставаясь в моем животике, тебе на выживание не дали никаких шансов, нулевой кровоток, ты вот-вот бы умер. Я не знаю как было бы в этом случае лучше: антенатальная гибель или смерть после кесарева. Но тебе удалось прожить 3 дня 2 часа 30 минут, если это можно назвать жизнью. Весь в трубочках, под лампами, вокруг пищащие приборы. Тебя спасали дважды, но судьба распорядилась иначе. Прости меня и папочку, что не уберегли тебя! Ты навсегда в наших сердцах!

ПДР... не для беременных...


AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск
01253
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
торт сметанный рецепт при гв
темнеют ли соски при беременности
темнеют ореолы сосков