Вот и 40 дней прошло....

Сегодня 40 дней прошло как нет моего сыночка… девочки, ну как так??? я думать не думала, что когда-то мне придется отсчитывать своему ребенку 9 дней...40 дней… и т.д.......что жизнь моя превратится в ежедневную реку слез… не живу, а существую… пойду сегодня в церковь, как обычно, поставлю свечку своему ангелу и все… это все, что я смогу для него сделать… и это теперь на всю жизнь… я не смогу купить ему игрушки, вещи, конфеты… я не смогу видеть как он этому радуется… я не увижу его первую улыбку, его первый зубик, его первый шажок… ААААААААААААА… как больно это осознавать… сегодня его душа улетит от меня… а я так не хочу его отпускать… как он без меня там будет???а я тут без него… мой сыночек, мое солнышко, моя радость… поставила на полочку возле иконок фарфорового ангелочка пусть теперь прилетает к нам и вселяется в него… и я буду знать, что это мой сыночек… я всегда смогу теперь поговорить с ним......


Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
021869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Он всегда будет рядом и в сердце. Это тяжело и даже больше чем тяжело. Держитесь, берите всю себя в кулак и стиснув зубы жить дальше. И если не ради себя, то ради своих близких.
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Соболезную вместе с Вами… у нас тоже сегодня 40 дней как не стало нашего сыночка, он покинул нас на 39 неделе… Очень тяжело с этим смириться… но я так надеюсь что ему там хорошо...

Пожаловаться
Lyibov Осипенко
Lyibov Осипенко
Тюмень

Я Вас понимаю. Потеря ребенка это всегда ужасно. Боль не проходит, накатывает в самый неожиданный момент. Мы тоже до сих пор отсчитываем 6 числа каждого месяца. Год ужеЖизнь стала бессмысленной. Иногда такая тоска накатывает, что хочется лечь в соседнюю могилку с моим сыночком и больше уже не вставать. Но я стараюсь гнать эти мысли. Ведь уныние это тяжкий грех. Надо верить и надеяться на лучшее.




Пожаловаться
Лана
Лана
Яна
8 лет
Омск

соболезную.Держись.

желаю скорой беременности.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Спасибо большое…
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков

царство небесное Ангелочку. Это самое страшное, что может произойти и снами это произошло. Еще не раз будут эти реки слез… Сил вам.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Так и есть… Оторвали часть тебя...

Нужно учиться жить заново.

Он всегда будет рядом, всегда в твоем сердце, никуда он не улетит.

Прекращай считать. Это сложно, но лучше не считать.

Держись!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток
моих нет полгода и 10 дней. порой наворачивается река из слез. но знаю, что нервничать нельзя сейчас. лучше им там не будет, мне — тоже это только вредит. а учитывая, что у нас планы по продолжению рода все еще актуальны, надо быть не истеричкой, а спокойной женщиной. а малышей я всегда помнить буду такими, как я их видела на узи (мне их не показали в роддоме)



Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск

Они всегда будут рядом — в наших сердцах

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

Царство небесное малышу! Отпустите его не держите… и вам и ему так легче будет. Поверьте мне, на своём опыте знаю. А в церковь ходите, так легче и без веры жить нельзя!

Я вас хотела бы поддержать, но слова трудно подобрать...

Крепитесь!

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

понимаю вас всем сердцем, моего малыша нет 70 дней.Боль не проходит, она накатывает просто по разному.Слов утешения нет.Есть сильные мамочки, может они Вам помогут хотя бы словами.Моя жизнь это глупое существование.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Как мы его ждали… какие строили мечты и планы… и все рухнуло в одну секунду......




Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

сочувсвую вам держитесь сил вам и терпения, удачи

Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

господи нет страшнее боли потерять ребенка или близкого человека, жизнь не справедлива

Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Соболезную вам, держитесь… это очень больно, моему сыну было бы сейчас пол годика, с этим надо учится жить, это сложно и больно, но малыши наши смотрят на нас, им больно за нас, поэтому надо учится жить… держитесь
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Девочки, не-мо-гу!!! Стараюсь и не могу держаться........каждый день себя ругаю за это… говорю, что слабая, что нельзя так! надо жить! и не получается… не хватает мне ребенка моего… как часть сердца вырвали.....

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
8 лет
Ростов-на-Дону
Держитесь! Держитесь что есть сил… сейчас нужно терпеть эту острую боль. Сил Вам…
Пожаловаться
Чулпан
Чулпан
Казань

Эх, Елена, у меня тоже скоро 40 дней… со страхом жду их. Знаю что моя малютка улетит скоро от нас… Боже мой, как же больно… и как я Вас понимаю…

Показать ещё