все получится!!!

девочки, хорошие мои, хочу написать о себе немного, у нас 5 лет не получалось забеременнеть, и вот всершилось чудо,2 полоски, потом с мужем проблемы были, но беременность протекала хорошо, потом мы узнали, что у нас будет девочка, и вот в 30 недель все было хорошо, и вдруг начало кровить, и воды отошли, я конечно испугалась, но думала, что на таком сроке малышей выхаживают, но у нас был истинный узел пуповины, и поэтому моя девочка родилась мертвой, сейчас ей было бы уже больше 4 х лет, говорят время лечит, оно не лечит, а немного притупляет чувства! но верьте все у Вас будет хорошо!!! ведь вера спасает!!!


Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
2181196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Александр
18 лет
Ангел
14 лет
ксения
12 лет
Сергей
10 лет
Андрей
7 лет
Тихорецк
Меня вытянули дети и что я была беременна.хотя вообще удивляюсь как я сыночка выносили после смерти доченьки
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
значит суждено ему было родиться!!!
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Мирон
7 лет
Москва

спасибо вам за историю. желаю вам здорового и крепкого малыша, который сейчас у вас под сердцем!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
19 лет
Херсон
да конечно трудно терять ребеночка, тем более когда он такой долгожданный все будет хорошо… сынок родиться у тебя в срок и здоровеньким



Пожаловаться
Инна
Инна
АнгелочекКирилл
9 лет
Мурманск
тоже смогу своей поддержкой помочь кому-нибудь, рассказав свою историю с хорошим продолжением:)Ну а сейчас живем каждым днем, стараемся думать о будущем.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
вот и правильно, слезами тут не поможешь!
Пожаловаться
Инна
Инна
АнгелочекКирилл
9 лет
Мурманск
Спасибо за поддержку!!! Я буду очень надеяться и стремиться к тому, что через некоторое количество лет
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

Спасибо Олеся! Вы вселяете веру!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Мягкого облачка вашему ангелу!!!
Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад

Все будет хорошо, так уж сложилось, что нам посылают такие преграды перед тем, как осчастливить нас

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сочувствую((((а что такое истинный узел?
Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Не думай о плохом. Больно очень, но теперь у тебя есть доченька, и Дай Бог, скоро появится сыночек!!! Искренне желаю счастья!!!!.. А что такое истинный узел? Ты не чувствовала шевелений перед тем как начало кровить??
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
пуповина в узел затянулась во время родов, перекрыла кислород малышке
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иришка
11 лет
Курск
шевеления были, она во время родов умерла
Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Неужели врачи не видели?
Актуальные посты
сколько по времени сцеживать грудное молоко
сколько по времени усваивается аугментин после приема
сколько повремени идет овуляция