... ( не для беременных)

Поставили всера памятник моему ангелочку, любимому сыночку. Когда позванили и сеазали что памятник готов стало как то легче. Но когда приехали на кладбище ставить стало очень плохо как в первый день когда все случилось слезы градом. Стою смотрю на ангелочка на памятнике и кажется что щас глазки откроются заулыбается… Я не могу до сих пор отпустить своего малыша знаю что нужно но не могу… Нет сил устала. Спи моя радость спокойно я тебя очень люблю


Анжелика
Анжелика
Николай
14 лет
Шахтинск
0131347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Екатеринбург

Анжел соболезную. Держись дорогая, даже не могу себе такое представить… мягких облачков малышу…

Пожаловаться
Евгения Карнаухова
Евгения Карнаухова
Давид
10 лет
Самуил
8 лет
Шахтинск
Страшно представить как тебе больно… сама сижу со слезами на глазах… пусть он охраняет вашу семью сверху. Мягких облачков Назарчику.
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Дочка
16 лет
Шахтинск

Анжелика держись((( Я искренне соболезную(((




Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Соболезную… держитесь! надо жить ради близких, но выплакать надо обязательно… мало времени прошло, слишком мало...

Пушистых облачков Ангелочку.… очень красивый памятник...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Соболезную… Держитесь…

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Держитесь, мягких облачков ангелочку

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Держись! Я знаю это очень трудно, сама ставила памятник в этом году сынульке, теперь прихожу к нему и за ножку держу, по головке глажу, а в жизни я его не видела. Старайся теперь жить, не старайся отпустить, само собой отпустится, когда придёт время. Жизнь сама расставит всё по местам, всё наладится, всё будет хорошо.
Пожаловаться
Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко
Игорь
39 лет
Виктория
30 лет
Омск

Очень соболезную.Требовать от убитой горем мамы «отпустить» ребёночка-жестоко и глупо.Пережить смерть малыша и вообще смерть своего ребёнка в любом возрасте-это само ужасное горе.Понимаю.Душа плачет вместе с вами.Для того, чтобы «отпустить», нужно время.Слишком рано.У каждого это свой срок.Вы научитесь жить с этим.Боль не уйдёт совсем, но жить так, что она не будет так остро ежеминутно ранить, вы научитесь.вы научитесь контролировать эту боль.И тогда станет легче.А пока молитесь за него.И поверьте, он ТАМ, на небесах, вас любит, жалеет и молится за вас.Возможно, эта душа ещё не раз поможет вам в трудную минуту.Как? Своей любовью и молитвой.Вы-хорошая мама.У вас всё будет нормально.С Божьей помощью вы станете сильнее.Крепитесь!