(((((

Девочки лежу и плачу сердце разрывается как мне плохо боюсь за эту беременость вдруг опять что то случится, я умру незахочу жить потому что потерять 2раза это уже предел боюсь кое как сдерживаю слезы чтоб не разбудить мужа, мой сыночек на небесах смотрит как я мучаюсь желаю всем родит здоровых детей


Милка
Милка
1321016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты

Не переживай. Наши ангелочки с нами и нам помогут! Мы под их защитой. Не плач)))

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
И вообще — может, это гормоны, от них вас трясет… Поэтому да, отвлекайтесь искусственно — принуждайте себя. Прям разговаривайте с собой как будто вы самый лучший себе доктор. Так, что лежим ревем? Не надо. Вставай потихоньку… Включи фильм в наушниках, какую-нибудь комедию. Три плюс два, например. Выпей сладкого чая. Он согревает и успокаивает. Посмотри на тест с полосочками. Подумай, сколько девочек ждут и все не дождутся этих полосочек, а у тебя получилось!!! И дальше все будет хорошо!!!

И днем также — только чувствуешь, подкладывает страх — опять начинай с собой говорить? Так, это что такое? Неет, пойду погуляю, позвоню кому-нибудь. Найду новый рецепт… Вообщем именно находите причины и дела, которые вас отвлекут от мрачных мыслей… Только так! От кого же вам ждать помощи, как не от себя самой!!

Пожаловаться
Милка
Милка
Спасибо и в правду так успокаивает
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Гоните такие мысли… Не каркайте! Все будет хорошо у вас!!! Обязательно все будет хорошо!!! Понимаю ваш страх, пока сама не готова к новой беременности но точно знаю чтт буду гнать от себя плохие мысли!!!



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Только не раскисайте!!! Страшно, конечно страшно, но вы большая молодец, первый шаг сделан, вы вновь ждете малыша, и теперь как мама вы обязаны его беречь!!! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
19 лет
Александра
10 лет
Деметре
9 лет
Тбилиси

а ну не накручивай себя!!! былаб рядом далаб по попе! всё будет лучше всех!!! прикусила кончик язычка сейчас и собралась вся стать прекрасной мамой!!! ДАВАЙ!

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская

Понимаю вас. Просто берегите себя и следуйте советам врача. Все должно быть хорошо!

Пожаловаться
Настена
Настена
Омск
Я себя прям силой заставляла думать что все будет хорошо и сейчас я тоже очень боюсь но настрайваюсь на позитив.прям гоните от себя плохие мысли.
Пожаловаться
Милка
Милка
Легких родов и здорового малыша
Пожаловаться
Настена
Настена
Омск
Спасибо))а вам позитивных мыслей и легкой беременности



Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
13 лет
Дмитрий
17 лет
Вологда
По 2 таблетки валерьянки в день пейте и не накручивайтесь.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
9 лет
Кременчуг
Идите в церковь!!! И настраивайте себя на хорошее!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
Яна Цветаева
Яна Цветаева
Дамиан
5 лет
Даниэль
5 лет
Краснодар
это тяжело пережить такое но вам надо собрать все свои силы и не думать о плохом, смотрите хорошие фильмы, разговариваите с пузиком, слушаите приятную музыку а плохие мысли и слезы только может вызвать выкидыш или осложнения.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Астрахань
Вы нервничая ещё хуже ребеночку делаете. Я после 2 выкидышей тоже нервничала, но потом взяла себя в руки. Родила здорового сынишка. Всё будет хорошо.
Пожаловаться
Милка
Милка
Спасибо



Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
Зачем плакать, нервничать? От этого точно хорошо не сделаете
Пожаловаться
Наташа Куликова
Наташа Куликова
Дочь
22 года
Сынок
12 лет
Курган
Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Регина Regbi
Регина Regbi
Рита
8 лет
Набережные Челны
Ваша задача меньше нервничать и беречь себя!!!
Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону

найдите грамотного врача и меньше думайте о гадостях, да страшно — но настрой это практически 100% успеха. Мне выкидыш даже снился, все читала — да признаки у себя искала… нагневила бога — в 12-ь недель выкидыш без причин

Показать ещё
Актуальные посты