Больно очень(((

Чем дальше, тем хуже… Я так стараюсь держаться, изо всех сил, но не могу.Жизнь идет, все вокруг суетятся, улыбаются, а я не могу.Я без него ничего не хочу, я закрываю глаза и вспоминаю каждый изгиб его тела, его сладкие ручки, губки… как сладко звал меня мамаПомню каждое прикосновение, в голове слышу как топают его ножки, как он звонко смеется и понимаю, что все.Как раньше никогда не будет ((Я не могу в это поверить, не могу осознать.Ведь такого не могло произойти.Почему он? как жить дальше… Я настолько себя уверила, что он вернется.Мы с мужем сразу твердо решили, что либо мы сейчас беременеем, либо все, провал и что дальше нам жизни нет.Молила в церкви, чтобы его вернули к нам и кажется Господь услышал нас… я забеременела через два месяца как сынок ушел.Сейчас он уже толкается и я счастлива, но в тоже время невыносимо больно.Он даже приснился мне и показал, что это он в животике, снова со мной рядышком, но я все равно как в угол загнанная.Я понимаю, что как раньше быть уже не может.Стараюсь не плакать, стараюсь держаться, но куда день мысли и воспоминания.Все тяжелее смотреть фотки, да и вообще ничего делать не могу ((А скоро суды, стрессы, нервы, истерики...
И все равно я не понимаю как жить дальше… я боюсь.
Все таки мне повезло, что я нашла этот форум когда-то и могу вот так вот вылить все свои мысли сюда.Ведь кто как не вы девчат поймете меня… Только самое ужасное, что объединяет нас такое чудовищное горе(


Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
071525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mateT
mateT
чудо
8 лет
Баку

царство небесное (((

терпения и сил

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Юлия
8 лет
Балабаново
Держитесь!!!
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Вот тут мамы, которые после потери уже успели родить, пишут, что чуть-чуть отпустит тогда горе… Не забудется и не исчезнет… Но станет легче… Не всегда будет эта беспросветная и страшная темнота вокруг нас…



Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Викуля, понимаю, что тебе тяжело… очень тяжело… сама живу так же, не знаю в какую сторону бежать, что делать, что думать… в общем это не жизнь и я это понимаю… хожу на работу, занимаюсь домашними делами, а в голове катастрофа… Вик, теперь тебе нужно брать себя в руки ради будущего малыша… я понимаю, что говорю то, что практически невозможно сделать, но все-таки как-то сделай это, хоть немножко… Я знаю, что когда-то и мне будут говорить такие слова… Сил тебе и крепкого здоровья!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Викуля, держись… хотя… Я прекрасно тебя понимаю, у самой такое же состояние((((( И любые утешения и слова поддержки мне вообще не помогают… Мне с каждым днем хуже… Я понимаю, что не могу, просто не могу без Кирилла… Но ты должна держаться, как бы плохо тебе не было — в тебе новая жизнь!!!

Пожаловаться
МамаПринцесс
МамаПринцесс
Нижний Новгород
Не теряйте себя, сыночек к вам возвращается через новое тельце… легкой вам б.
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

вы молодец… вы сильная… удачной бер-ти