Мой день рождения без тебя...

В том году ты у меня был, мы с тобой и папой справляли мой день рождения в Испании, я помню мечтала, что в следующем году ты ножками своими подойдешь, поздравишь меня, поцелуешь. Я и подумать не могла, что тебя не станет вскоре. Мне тебя не хватает, очень скучаю, люблю...

Мой день рождения без тебя...


МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
071414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Было бы кладбище в нашем городе, я бы тоже там жила… а так у нас могилка в деревне, возле дедушки моего, мы с мужем каждые выходные ездим, не могу я к сыночку не поехать… ну не могу… так что в субботу, или воскресенье мы возле нашего любимого сынульки… меня просто тянет туда…
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Теже мысли… У нас с мужем в феврале Д.Р., а у мужа юбилей 30 лет, как же мы планировали его отмечать… собрать много гостей, чтобы все радовались нашему Ярославчику, что у нас такое сокровище в семье, он у нас уже начал бы ходить… а что теперь… отключим телефоны, закроемся дома и будем плакать… а потом канечно же к сыночку на могилку… вот такая теперь у нас с мужем жизнь… так же как и вас, мои дорогие девочки!
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Все после работы идут за детьми в садик, а мы каждый день на кладбище, ( оно рядом)
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Ой девочки держитесь… все мы теперь без праздников и живём другими датами
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Это точно, сегодня у него 1 год и 7 месяцев, бегал бы уже, говорил бы…



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань

Я тоже понимаю Вас, мой мальчик умер после 40 дней с рождения,22 хоронила, а 23 у меня день рождения… Вот такой подарок принесла мне судьба.Теперь у меня никогда не будет праздника

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Понимаю Вас… Сама неделю назад страдала от этого же… Теперь и праздник не праздник((((( А год назад был самый радостный день. Красавец сын, который не сходил с рук....