блин,ну что за люди

я стараюсь жить как раньше, вышла на работу к друзьям, что бы без лишних вопросов.все хорошо, на душе спокойно с доченькой провожу много времени, даже работает со мной иногда-помощница.и уже 4 месяца взяла себя в руки и живу и изо всех сил стараюсь радоваться жизни и радовать окружающих меня родных и близких, но сегодня пошли семьей гулять и встретили знакомого дядю, и он до мужа докопался, а я краем уха слушала и сходила с ума.было это так:-О, Лех привет как дела, а где ваш еще маленький? Муж говорит-кто? Он:-ну сколько у тебя детей? Муж: вот она одна показывая на дочку.Он:-а где еще? Муж:-нету.Он:-но она же у тебя ходила с пузом-же, где? Муж развернулся и пошел не захотев общаться, он еще и вслед:-а я думал вас уж трое там, ну ты давай Лех старайся на троих.Муж ему в ответ уже со злостью… ага на шестерых буду и мы пошли.Я уже привыкла к таким вопросам я и всем родителям в детском саду отвечала и в поликлиниках и могу сухо и твердо ответить и быстро люди отстают и не задают лишних вопросов., а он не может об этом слышать.У него сразу поменялось настроение и мы дальше как-то скучно гуляли, но молчали об этом, а ща все спят и на меня накатило.ну че докапываться если тебе ответили вот одна, больше нету.у нас во дворе даже сплетницы бабки не одного вопроса за пол года не задали, которые любят привязаться, а это мужик.


Иришка
Иришка
АнгелочекДарина
9 лет
Даниил
6 лет
Балашов
01222
Интересные разделы сообщества