сыночек

Здравствуйте хочу тоже рассказать о нашем горе, у нас 18 мая умер наш сыночек, ему было 4 годика, пишу и плачу, как жить с этим?


Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург
1373789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

Судьба… Услышь!!!
Пойди со мной на сделку...
Один лишь раз, я больше не прошу.
В глаза взглянуть, волос коснутся нежно…
Дай шанс мне прошептать...
«Сяночек, я так люблю тебя»
Увидеть как скользнет улыбка,
Лучом по нежным и таким родным губам.
Ну, что согласна? 10 лет из моей жизни…
За час… Всего лишь час! Прильнуть к его рукам!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

Не дай вам Господи… Не дай вам Господи узнать… Какую боль испытывает мать… Когда хоронит сына или дочь… Какие испытывает муки… Холодные целуя руки… Когда последние теряя силы… Дитя обняв, не отдаёт могиле… Когда вдруг день сменился ночью… Нет голосов и нет тепла… Все мысли-Ну почему не я туда легла?.. А все вокруг- с ума сошла… Не дай вам Бог,… Вот так сойти с ума… Не вам, судить, досужим языкам… За что и почему, Господь нас наказал… Не вам, имеющим детей… Упрёки сыпать, на полумёртвых матерей… Не дай вам Боже пережить… Когда кусая губы в кровь… Мать как молитву повторяет вновь и вновь… Проснись, пожалуйста, проснись… О матери, не дай вам Бог… Обнявши гроб, кричать в ночи… ДЫШИ СЫНОЧЕК, МОЙ, ДЫШИ....

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Соболезную, крепитесь!
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
слов нет… одни слёзы…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

нет сил с этим жить… меньше чем за сутки нашего мальчика не стало… это страшная инфекция, но ее почему то тщательно скрывают, на самом деле последнее время много деток умирают от этого.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

завтра три месяца как наш сынулька стал ангелочком… Сыночек наш мы тебя очень любим, скучаем, ты на всегда в нашем сердце!!! осознание не как не приходит, не верится, кажется что это кошмарный сон и мы проснемся, а все хорошо, но к сожалению этого не случится, пишу а душа разрывается.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва
Олеся, в марте этого года от менингококовой инфекции умерла девочка из ясельной группы, в которую ходит моя дочка. Ей было 2,3.

Страшно, больно. Примите соболезнования. Сил вам пережить это все!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва
Вот я писала тогда

https://www.baby.ru/blogs/post/377012368-63070201/

и вот продолжение

https://www.baby.ru/blogs/post/377592433-63070201/

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

спасибо, за теплые слова… но что то чем дольше тем больнее с каждым днем.

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Соболезную и желаю вам много много сил…
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Дамир
8 лет
Самара
Боже. Боже. Сижу плачу… моя сестренка по той же причине потеряла дочку свою. Малышкке было год и четыре месяца. Мы до сих пор плачем по ней. Ей бы уже 21 год был бы!!! А боль до сих пор сидит в душе....



Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Ужас какой!!! Как же можно вас поддержать?! Примите мои соболезнования… Сил вам нечеловеческих чтобы попробовать жить дальше. Еще страшнее что вы тоже из СПб, мне жутко думать что есть такие болезни от которых невозможно спасти ребенка… Теперь еще страшнее беременеть второй раз…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Сожалею… Сил Вам и терпения, малышу мягкого облачка.

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев

мягких облачков Мишеньке и сил вам. пройдет год — и станет чуть легче. боль не уйдет, но шрамы затянутся.

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Словами здесь не утешить. Поэтому сил Вам. Примите искренние соболезнования....




Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

спасибо и вам огромных сил… нам с этой болью жить всю жизнь (другого выбора нет...
Сыночку мягких облачков

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург
к большому сожалению да с этой болью нам жить, толь как мы этим вопросом задаемся, батюшка в церкви сказал нам надо молиться что бы бог дал нам сил пережить это, но у нас пока это не получается.
Пожаловаться
мария
мария
Ангелочек
9 лет
Гомель
Я читаю вашу историю и не могу слез сдержать! Сил вам, крепитесь!
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Я каждый день читаю молитву, чтоб Аллах дал мне терпения и сил пережить это горе. У православных наверное тоже есть такая молитва( для родителей похоронивших ребенка)
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

надеюсь в вашем случае врачи и правда старались… в нашем лишь «помогли» поскорее уйти на тот свет...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург
я вас очень понимаю, я тоже по началу думала что они не все сделала, удачи вам в суде, сил вам.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

в нашем случае врачи сделали все, это скоротечная течения вируса, там уже не какое лечение не поможет, общалась с независимым терапевтом, она тоже это подтвердила.в этом году по стране очень много деток умерло от этого.

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

как же так? как заразился? и почему не смогли врачи спасти?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург
это не совместимо с жизнью.
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
у меня сынок 19 февраля умер от менингококковой инфекции… только в нашем случае врачи не стали даже лечить как надо.Кто вам сказал, что это не совместимо с жизнью? не врачи случайно? а то нам тоже так когда то сказали… в итоге 15 нарушений и суды впереди...
Сил вам, держитесь(((
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Я так боюсь этой инфекции, столько про неё читала. Особенно страшно, когда читаешь про случаи в своём городе. Как спастись от неё? Как избежать?
Показать ещё