Что вы делаете на дни рождения своих малышей-ангелов?

Скоро годик, как родился мой сын… Когда-то здесь была тема — обсуждали, что и как мамы ангелов делают в дни их рождения… Помню, что кто-то запускал шарики с пожеланиями, дарил книги в библиотеки, сажал деревья, ездил в ДД… Сама думаю про то, чтобы отвезти расходные материалы в детскую реанимацию. Что делали (планируете делать) вы ?

Что вы делаете на дни рождения своих малышей-ангелов?


Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
121898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Ратюша
9 лет
Адлер
Читаю и плачу! И может даже немножко завидую. Я частенько здесь бываю, только не пишу. Может просто и нечего. Завидуют тому, что вам есть к кому приходить, есть хоть этот маленький клочечек земли. Моим деткам было бы 4 года. Но у меня было два выкидыша подряд. Может для коготь их не существует и не было, потому что маленький срок, но у них билось сердечко, а значит они есть. По крайне мере для меня. Мне было 18 и я очень хотела сына и именно от этого человека. Но нет. Я тоже как вы не узн какими они будут, на кого похожи. НО знаю точно они возвращаются! Надо только подождать. Третьему было бы два, я его хотела усыновить, но его тоже нет. Погиб внутреутробно, а через три месяца и не стало его мамы.
Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
знаете, Гульнара, я часто об этом думаю — о том, что мне в какой-то мере повезло и я видела своего ребенка, держала на руках и знаю, где он похоронен… мне кажется, вы можете посадить деревья в память о тех детях и приходить к ним — будет легче. вы уйдете, а деревья останутся… и да, я тоже верю в то, что дети возвращаются, особенно те, кто ушел так рано, как ваши
Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
8 лет
Нечего не делаем, могу ребенку кокому нибудь купить конфеты или игрушку купить.

Класс случайно поставила, простите.

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
мы отметили вдвоем с мужем — написала выше, что был пирог, были воспоминания о хорошем, был семейный пикник…
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

а я не знаю, что мне делать. у меня двойня… была. осталась дочка.

я не хочу устраивать траур в этот день, хочу, чтоб у малышки было веселое др, и чтоб у родственников было хорошее настроение, а не грусть на лице… вот как быть

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
а мы и не устраивали траур. отмечали только вдвоем с мужем — пересматривали фото и видео, вспоминали о хорошем. он накануне приготовил именинный пирог, а в сам день рождения пошли вдвоем на кладбище, а потом устроили семейный пикник только для двоих. еще хотели побывать у водоема или в аквапарке (есть у нас традиция так отмечать семейные даты), но не успели.



Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

раздаю сладости детям...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Даже еще не знаю, наш малыш родился мертвым, на кладбище точно поедим.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хайдельберг

У нас сынок родился очень рано в 18 недель. Мы каждый месяц 14 числа ездим на могилку зажигаем свечу и ставим цветочки. На год тоже поедем. Так же каждый месяц зажигаю свечу дома. Хоть и не крещеный все равно зажигаем.

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
В реанимацию это хорошо!!!



Пожаловаться
Екатерина Исаева
Екатерина Исаева
Жорикнанебе
12 лет
Максикнанебе
12 лет
Даниил
6 лет
Рязань
Мы ездием на кладбище, в Храм и рыдаю я конечно же((((
Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
5 лет

Мы с мужем купили шоколадки и раздали деткам.

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

через два месяца после ухода, у сыночка было день рождение, исполнилось бы 2 годика.Мы заказали большой трехэтажный торт как я ему и обещала, воздушные шары и запускали небесные фонарики.Еще муж сделал его имя большими буквами, почти по 2 метра каждая и зажгли их, когда стемнело… старались не плакать в его праздник.Я знала, что он видел и радовался… Ведь это его праздник И мы будем делать его каждый год!

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
а из чего он сделал буквы? из бумаги?
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
нет, из металлических прутьев (сварил их ), обмотали белой тканью в несколько слоев, облили соляркой с бензином, чтоб лучше разгоралось и подожгли… Если хотите могу вам фото прислать.
Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
да, пришлите, пожалуйста
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артём
8 лет
Кострома
Мы на кладбище приносим новую игрушек и зажигаем лампадку, правда, она у нас часто горит(
Пожаловаться
Екатерина Вороновская
Екатерина Вороновская
Ногинск
Ничего не делаем
Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Уссурийск

У нас ребенок родился мертворожденным… Скоро 3 года будет. Каждый год я зажигаю большую свечку с утра. И она стоит у меня целый день… Это как день памяти для меня...

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев
а если из дому уходите, вы ее тушите?
Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Уссурийск

Пока как-то не приходилось уходить

Актуальные посты