вобщем все как то грустно((

не могу научиться жить, снова улыбаться… стала какая то черствая, как за стеной…

доча вторая подрастает, я конечно счастлива с ней… люблю ее…

но покоя мне так и нету… не могу смириться, что эти конченные врачи так и работают, живут себе радуются… а дочи у меня нету… и никогда не будет… я ненавижу их!!! никогда не смогу жить спокойно

хожу памятник выбираю, вроде определилась, насчитали нам в 100 тыщ..(( денег не хватает, это за месяц 30ку где то найти надо, т.к памятник на заказ будут 2 недели делать… либо плитку не выкладывать в этом году… а так хочется все и сразу… чтоб красиво все было… я уже спать не могу, мне сны только про кладбища и памятники сняться… ((

завтра на кладбище поеду… доча меня ждет… и замеры еще сделать нужно..

вобщем все как то грустно((

вобщем все как то грустно((


Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
0331596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
Катюш держись… понимаю что тяжело, но нужно жить дальше, хотя у самой рана на душе внутри, всё болит слёз нет только боль и вопрос в голове крутится за что? Сейчас боюсь вторых родов страх меня накрывает…

А ты живи ради дочи она у тебя умничка и красавица, всё будет хорошо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
Как твой сынок?
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск

Боже Катюш словами просто не опишешь… Плохо, очень плохо… каждый раз разного плана ухудшения… уже сил нет, почему его Боженька так мучает

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск

Теперь за второго сыночка переживаю, боюсь родов ужасно боюсь....:(

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
бедный малыш((((помоги Господи!
сейчас все будит хорошо! нужно верить ты где рожать будишь?
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
Ох это больная тема где рожать по плану иду в 7 роддом рожать но говорят они хотят закрываться в начале ноября как раз когда мне рожать… У меня сынуля на попе сидит если не перевернется сказали до закрытия роддома раньше прокесарят… а так говорят либо на Пирагова где мне сына угробили либо в 2 ку повезут у меня паника…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
в 2ку вобще проблемных не берут) ты в 7ку по прописке щас идешь? то мне то мозг полоскали никуда не брали, из-за прошлых родов… все про роддом 3 уровня говорили
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
Да по прописке в 7 ку иду, вобще голова болит не знаю даже что делать… надо думать…
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Пока дела какие-то делаешь, удается забыть, но как только спать ложишься или отдохнуть и остаешься одна со своими мыслями… Я каждую ночь рожаю мертвого ребенка((( господи, помоги мне… Когда эти мысли отступят??? Я днем вообще не ложусь, загоняла себя совсем…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
тоже самое, только свободная минутка и начинаю все прокручивать заново((незнаю, как успокоиться и начать заново жить… не могу смириться
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа

Держись Катюш… Почему то бог решил, что мы должны это пережить саму иногда накатывает, держусь только чтоб второй сынок слез не видел… Не давно были на кладбище так у нас оградка перекошенная вся, а это соседней могилке дяденьке поставили мраморный памятник, а нашу сломали и пофиг зла не хватает, хочу встретить их, а как блин это сделать… записку не оставишь на кладбище… караулить если только...

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Что ж за люди такие???? И на кладбище хамы…
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Сама была в полном шоке…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
да уж, что за люди… я вот памятник заказала, через месяц установим… не могу представить себе фото дочи на камне((
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Да это Не возможно представить, а тем более поверить…



Пожаловаться
мария
мария
Ангелочек
9 лет
Гомель

Я вас очень понимаю.Меня убивает, что вместо коляски мы покупали гроб.Эта боль никогда не уйдет.Я всегда принимала свою судьбу, а это не могу.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
одни мысли(
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Я часто думаю… как эта тварь в белом халате еще живет на этом свете… да его убить мало…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
меня тоже убивает, что врач, если ее так можно назвать, так и работает зав.отделением.живет и радуется…
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

все как у вас… ненавижу этих сволочей!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

всё наладиться

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
это и я себя так успакаиваю
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
легче не становится, у меня уже 10 месяцев прошло почти… я все помню, как вчера…
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
мы будем помнить их всю жизнь....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород

как же всё знакомо… те же чувства, по дочке скучаю невыносимо, врачей ненавижу

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
накатывает постоянно(((((

ты скоро уже со своей 2 малышкой встретишься) как самочувствие?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
вот и меня накрывает, начну реветь, потом беру себя в руки ради пузика, а так хочется выплакаться… самочувствие вроде хорошее, правда начинает всё болеть и сплю по ночам плохо
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
так же было( давай собирись, скоро смысл жить появится)) легких родов, пусть все хорошо пройдет)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
спасибо)
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
не за что) жду счастливого поста от тебя)