Близятся и наши даты...

Ох девочки. Близится год с того дня как начался весь этот кошмар. Даже в голове не укладывается как мы все это пережили, как не сломались?!

Сегодня у нас вторая годовщина свадьбы. Но мне совсем не весело. И вообще даже незнаю когда этот день снова станет праздником для меня. Ведь ещё год назад муж подарил большой букет красных роз, год назад мы были счастливы и беззаботны, и даже подумать не могли что с нами произойдёт всего через 3 дня. 16.07.14 на 37 неделе малышка перестала шевелиться. Я не предала этому значения, да меня что то внутри настораживало, была какая то тревога моментами, но я была абсолютно уверена что она затихла перед родами. 18.07 я пошла на плановый приём в ЖК. Тогда то и начался весь ад… боль, слёзы, стоны, непонимание происходящего. Лёжа в палате я боялась притронуться к животу, я не хотела верить что это всё правда. Все эти дни как меня положили в больницу лил не переставая дождь. Я смотрела со слезами в окно и были только мысли что небо тоже плачет. А уже 22 июля родилась наша крошка. Все это время пока я лежала в родовой после родов, она лежала на столике напротив, в светрочке, такая маленькая, беззащитная крошка, которой не суждено было увидеть этот мир Близятся и наши даты...

У Валерии услышала песню недавно. Она прям так запала мне в душу. Мне кажется это про нас с вами девочки.

Продолжая идти. Это всё, что осталось мне. Прямиком, через тернии и боль. Ради семьи, быть сильной и смелой. Это уже в крови.
И совестью белой, окрасить весь этот мир.Но сильной женщине и сильной маме. Тоже бывает больно, но никто не знает.
Сильные женщины, тоже плачут. Если слёз не видно, это ничего не значит. Тоже плачут, просто слёзы. Эти слёзы, хранят внутри.
Никогда не сдаваться. Это стало моим заветом. Я не стану другой. И всегда улыбаться, даже если при этом спиной Ловишь огонь.Счастливой, всецелой, каждая хочет быть. Высокую цену, за это судьбе платить. Но сильной женщине и сильной маме. Тоже бывает больно, но никто не знает.

Мы с вами сильные женщины и сильные мамы. Мы справимся и обязательно получим своё счастье Близятся и наши даты...Близятся и наши даты...Близятся и наши даты...

Близятся и наши даты...


Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
01025
Интересные разделы сообщества