Хочу развода..

Девочки, пишу тут так как вы поймете меня как никто другой… Говорят что горе либо сближает, либо отдаляет… У нас все пошло в тар тарары… Я тихо начинаю ненавидить мужа… Даже уже не тихо. Незнаю, то ли у меня открылись глаза… То ли он наглеть так стал. Ему не надо ничего, отношение ко мне ужасное.Работа ему не важна. Вот и сейчас гуляет, а завтра на работу ему… Естественно не по дет и вылетит… И ему насрать на все… А мне кажется уже насрать на него… Единственно хотела от него ребенка, чтоб на анютку похож был… Но не с таким отношением понимаю… Я хочу найти силы и разойтись. Не могу я так больше… Я не хочу чтоб он с таким отношением к памяти о дочери дпаже на кладбище к ней ходил… Это из за него козла бог забрал ее… Ничто человека не учит… Я просто не могу уже… Где взять сил…


Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
0181359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Никита
9 лет
Кораблино

вот у меня тоже такая ситуация.я начинаю ненавидеть его. считаю что он и его родственники постарались чтобы у меня случились преждевременные роды.и Никитка умер. кроме моих родных меня никто не поддержал. даже на похороны с его стороны никто не пришел. а свекровь даже поминать не пошла. сейчас снова беременная. собрала вещи и ушла. не звонит и не пишет, значит не нуждается. да я особо не расстроена. Надеюсь что эту беременность отхожу хорошо и все будет у нас замечательно)

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
10 лет
Красноярск

Вы не вините мужа в смерти… Просто мужчины к детям относяться не так как женщины, они изначально при рождении ребенка даже не понимают, что родителями стали. До них это потом доходит. Да че говорить и не до всех матерей доходит, что они матери… А отношение в браке это совсем другое. Если сейчас чувствуете что вы получаете от брака больше негативных имоций, то набирайтесь мужества и разводитесь… Потому что мы должны быть счастливысейчас, а не потом- жизнь одна! Удачи вам! И счастья!

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
10 лет
Смоленск
Надо, чтобы оба хотели сохранить отношения. Я думаю, это вопрос времени и вашего терпения. Когда время пройдёт и закончится терпение, уже и сомнений никаких не будет как поступить. Счастья вам в личной жизни!



Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Виноваты всегда оба. Кто то лишнего себе позволяет, а кто то лишнего закрывает глаза или терпит.оба.здесь вам никто не советчик.А винить мужа в смерти ребенка- нельзя ни в коем случае. Это ваши догадки, насчет его грехов и его семьи. Сходите в церковь, спросите у батюшки. Я например после похорон начала ходить в мечеть и нашла ответы четкие на все свои вопросы, а то тоже думала, что Бог наказывает ит.п.
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Сложно давать советы в такой теме… но отношения это двое.

Мужиков понять иногда очень сложно, а еще сложнее и на себя посмотреть со стороны, точно это знаю...

Может просто нужен перерыв на какое то время… а если бесит все вокруг, то дело не в муже...

Надеюсь все образуется!!!

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держитесь, это тяжело, если решились разводиться, то стойте на своём, не ведитесь на его уговоры, а если не решились, то не запугивайте его, надеюсь, примете верное решение
Пожаловаться
Танька Васильева
Танька Васильева
Санкт-Петербург
А вот обвинять нельзя в смерти чьей либо.Понимаю больно, но не надо, оно вам вернется потом.Поживите отдельно пока, придете в норму и там уже решайте.
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Я не то чтоб уж обвиняю его. Ноего поведение показывает пофигизм… Я от него устала



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полина
6 лет
Брест
Ему тоже тяжело, только вы можете сесть и поплакать, а ему нельзя, он же мужик… Вот и отвлекается как может. Попробуйте поговорить с ним, обсудите вашу проблему, а не сразу на развод
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Уже не единожды это делалось. Разговора как такового не получается… Переходит на оскорбления… Вы думаете может мне тоже стоит гулять начать чтоб отвлечься? Или считаете что поплакав легче?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сумы
честно, даже советовать не хочется, это твое дело, но если все таки ничего не получа ется и гавнягское отношение, то решать тебе
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
силы где взять? Чтоб морально пережить эту привычку
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сумы
всмысле муж привычка, о оно легче станет со временем, если все таки развода хочется, у меня тоже все до развода шло, жили отдельно, потом как поняли что друг друга потеряем посмотрели с другой стороны на вещи, и лучше стали относится, тоже в ссорах все на оскорбление переходило, но я поняла что надо быть спокойней и он успакоился, если человек готов что то менять для вас то стоит бороться а если нет то нечего держаться за то что не держится за тебя
Пожаловаться
Kate
Kate
Дре́зден

а в чем именно виноват ваш муж? почему вините его в смерти дочери?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Москва
И мне интересно
Актуальные посты
характеристика имени лилия
фоторедактор pj
фотосессии новорожденных и малышей