хочу ребенка

в прошлый раз муж о своем не желании больше иметь детей сказал по пьяни и вскользь. а сегодня я звонила его сестре что бы предложить прогулочную коляску, ходунки и стул для кормления. ну и муж говорит что это ты решила все раздать. я ответила что когда надо будет заберем, да и пока мы забеременнем и родим им эти вещи уже не нужны будут. тем более ты сказал что детей не хочешь больше. он подтвердил. теперь уже в здравом уме и твердой памяти он сказал что детей больше не хочет. потому что боится что из-за второго ребенка мы будем меньше любить нашу дочку. вот такие дела!!!!!!!хочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенкахочу ребенка

как мне быть??? и что делать????

хочу ребенка


Анюто4ка
Анюто4ка
малышка
10 лет
Красноярск
09837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julij
Julij
Алевтина
27 лет
Варвара
10 лет
Томск
Как можно не полюбить второго ребенка, тем более живого?.. он боится повтора! Я вот хотела четвертого, а случилась ЗБ, причем с большими осложнениями… муж так напугался, что сейчас ни в какую не соглашается на ребенка, но у меня то их трое! а у вас нет, так нельзя, необходимо родить! У моей бабушки первые двое детей на ее глазах от голода умерли, представляете?! Искусственный голод в 30годах((( если б она тоже так думала, то не было бы на свете ее еще 5 детей плюс моя мама…
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Мой тоже не хочет. А я не могу уже… Дети стали сниться постоянно… Крыша начинает съезжать
Пожаловаться
Анюто4ка
Анюто4ка
малышка
10 лет
Красноярск
вот и у меня уже параноя началась!!! недавно девчушку на руках подержала (ребенку 1-1,5 года) так потом всю ночь рыдала по тихому в подушку.
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Я решила что все равно рожу… Будет он потом с нами или нет мне все равно…
Пожаловаться
Анюто4ка
Анюто4ка
малышка
10 лет
Красноярск
вот только вопрос как в этом обойтись без мужа???
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Забеременеть? Если это, то не проблем…
Пожаловаться
Анюто4ка
Анюто4ка
малышка
10 лет
Красноярск

если вы про измену...я на такое не способна.

Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Я про то что можно схитрить и забеременеть
Пожаловаться
Анюто4ка
Анюто4ка
малышка
10 лет
Красноярск
ну можно и схитрить.