Ровно год

Если бы я начала рожать чуть раньше мой малыш был бы жив, если бы я знала о тромбофилии — он был бы жив. Я ненавижу это если бы… И у нас две даты — год назад в это день он умер у меня в животе, завтра он родился мертвым. И я не могу забыть и реву и кажусь себе слабой и безвольной. Я хочу чтобы он жил, но его никогда больше не будет. И кто-то совсем маленький тоже не будет жить — месяц назад у меня был выкидыш на очень маленьком сроке, с этим как-то вроде и легче, с другой стороны, вторая беременность была надеждой на то, что все изменится, теперь надежды нет. Я редко сюда захожу и редко пишу, стараюсь жить дальше, но сегодня не могу, сегодня я не хочу жить и я не знаю что делать. Я хочу привезти ему кролика, я вижу эту игрушку, с длинными ушами, белую. Но он не будет с ней играть, я просто положу её на балкончик колумбария. Зачем? Сегодня я не хочу жить… Завтра я хочу родить живого и здорового малыша.


Анна
Анна
Марк
8 лет
Минск
091028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

у меня та же фигня. два сыночка на небе. но мы должны жить ради них! жить за троих. безумно сложно, но надо!!!!

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
Заинька… держись....

Очень хочется тебя поддержать...

Главное не сдавайся...

Ну не может все быть так плохо… я все же надеюсь что чудо произойдет

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Такие дни… сама боюсь года. ..

Держись! Нам нельзя опускать руки...




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Анечка… у меня тоже так… тромбофилия....13 июля доченька умерла в утробе на 38 неделе… а 14… я родила её...((((((Я знала про свой диагноз… но врачи и анализы… убедили меня, что все хорошо с ребеночком… три дня до КС не дотянули… Не корите себя… мы не всегда в силах что-то изменить....

Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет
В эти дни поплачьте, погорюйте, и… живите дальше, и жизнь вам обязательно улыбнется, и будет у вас малыш, непременно! Держитесь, сил вам, терпения и веры!
Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Не отчаивайтесь и смотрите в перед с высоко поднятой головой. Все будет хорошо. По другому удить быть не может
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
10 лет
Стокгольм
Мороз по коже… Держитесь!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анюта
6 лет
Новокубанск

Не отчаивайтесь!!! Уж я знаю каково это- мой диагноз- 2 ЗБ разницей в год, также повышенный риск тромбофилии, гипоплазия матки- в общем, целый букет. Все у нас еще будет!!! Пролетит и по нашей улице аистВсему свое время

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
Попробуйте гирудотерапию. Все у вас будет хорошо! Соболезную