2 месяца

Девочки, миленький… Порой кажется что отпустило, уже могу разговаривать на эту тему сдерживая слезы, правда не со всеми. А временами прям на стену лезу от боли и растерянности. Со своим ангелочком говорю каждый день, знаю что он рядом и слышит нас. Ждем с супругом первых М что бы начать планирование, а их все нет и нет… а я не могу и не хочу ждать, хочу уже, хочу сейчас… Думаю наш ангелочек за наш боевой настрой и поддержит нас на нашем пути…


Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
114685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет
Держитесь, у вас еще так мало времени прошло… Надо сначала восстановиться физически и психологически более-менее. Всему свое время. Конечно, хочется сразу же снова забеременеть, но самую острую боль сначала лучше пережить… постепенно жизнь наладится и обязательно появятся детки. Сил вам!
Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Спасибо
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
Главное сейчас тебе восстановится! Не торопись… знаю по себе что время не лечит… но спустя месяцы учишься жить заново… у нас прошло 8 мес… заметила что могу позволить себе уже улыбаться в кампании… даже подпевать под песни… а по началу мне казалось что я этого уже никогда не буду делать… что мне просто не позволительно((((
Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Мы с супругом держимся друг за друга, за все это время не на минуту не оставили друг друга, думаю благодаря этому нам немного легче идти вперед. Мы знаем что все получиться, как нам объяснили доктора воля случая, никаких генетических проблем у нас нет
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск
а как вы узнали, что нет генетических проблем? этот анализ сдают через полгода после родов, на мутации генов
Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Дорогая, Нацка… Здесь сообщество что бы подсказать, посочувствовать и поддержать… Порок у ребенка не с генетикой связан, так и узнали. Не с одним доктором говорили на эту тему, и не в одной клинике
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск
я такая же мама, из этого же сообщества, и я тоже потеряла ребенка, поэтому и спрашиваю как узнали? просто иногда можно больше узнать из предыдущих постов, у вас их нет, вот я и спросила, и ни коем случае не хотела вас обидеть, простите меня пожалуста
Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Вы тоже простите, за неадекватную реакцию… Но это как защита, автоматом срабатывает
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
У моей девочки была паталогия легких.как оказалось несовместимая с жизнью. На ущи сказали тоже не возможно этого определить. Все было прекрасно.но я всегда думаю что было бы если кс было раньше… не знаю… просто ведь ей стало плохо уже в день схваток… просто мысли.

во время Б я болела орви. Грешу на это...

тоже сказали что так бывает… у здоровых родителей. Но кто то благополучно рожает и с орви во время Б...

Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Согласна с Вами, здесь уж не угадаешь
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
А первую Б сколько планировали?

Мы начали пробовать через 2 мес после родов но пока все никак(((

Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Первая была не запланированной но желанной, а сейчас выжидаем



Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

у нас чуть больше 2 месяцев прошло, но мне кажется стало только хуже(((стала больше плакать, про доченьку разговариваю только слезами, а до этого вроде держалась(((видимо только от шока отхожу, до сих пор кажется что это все сон, или ее короткая жизнь-сон(((пушистых облачков нашим деткам!!! Тоже хотим планировать, только вот не знаю как получится с такими нервами

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Мы до сих пор плачем...7 месяцев прошло… а вы восстановитесь хорошенько! главное не рисковать будущим малышом! удачи!