Как мамочка за чудом ходила...!!! (с)

Здравствуйте, мои хорошие, мои дорогие мамы Ангелов! Вот уже почти 7 месяцев назад я пополнила ваши ряды, и, читая ваши истории, всегда переживаю и скорблю вместе с вами и верю, что наши детки дружат на небушке! Долгое время я хотела написать историю нашей безграничной любви с сыном, но сначала было больно, настолько больно, что я не помню первые месяцы новой жизни без него… А потом поняла, что этим рассказом я только еще раз причиню себе и ему страдания… Я его отпустила, молюсь за него и чувствую, что он рядом… Наша боль бесконечна, всегда-всегда, сколько бы не было у нас детей, он будет самым любимым, потому что наше совместное счастье на этой Земле было таким не долгим и хрупким… Мой самый маленький и самый большой сын! Степашка....(((

Но сегодня мой рассказ не об этом… Он длинный, поэтому заранее спасибо тем, кто дочитал до конца… Всё дело в том, что когда сынок был в реанимации, мы приняли решение, что несмотря на исход примем в семью малыша… Как оказалось, решение нужно было сдержать в память о сыне… И вот черные от горя, в ноябре, через месяц после трагедии мы пришли в опеку за направлением в школу приемных родителей! Не буду рассказывать о бюрократических препонах, сборе документов и прочем… Мой рассказ о любви… В общем моими молитвами и с помощью нашего ангела 5 апреля мы познакомились с нашей принцессой! С нашей доченькой!!! 11 мая ей будет 3 месяца и вот уже сутки мы дома!!! Это не передаваемое счастье!!! После знакомства с ней у нас будто выравнялась спина, оторвался взгляд от земли, появилась вера, точнее она вернулась… И вернулись в наш дом жизнь и любовь! Теперь я могу снова гордо смотреть на детские вещи в магазинах, обсуждать с мамочками первые успехи и маленькие, но такие приятные хлопоты, связанные с малышом! Я МАМА!!! У меня получилось!!! Теперь всё будет хорошо!!! Своего малыша мы обязательно родим, только теперь ждать и звать его будем не только мы, но и сестричка!)))

Уф… надеюсь я вас не очень утомила своим эмоциональным рассказом… Еще я для себя поняла одну вещь, что усыновление — это не панацея… Нет однозначного рецепта «не можешь родить — возьми приемного»… У каждого свой путь и свои цели, разные семьи и взгляды на жизнь… Огромное спасибо моему мужу и моей маме, этот путь к счастью мы прошли вместе, хотя могли отказаться несколько раз и руки опускались… Просто очень хотелось быть счастливыми уже сейчас… НО! если наш опыт кому-то покажется полезным, если нужна будет помощь, я всегда с радостью поддержу и отвечу на любые вопросы!!

Милые мои мамы Ангелов!!! Я вас очень люблю! НИКОГДА не сдавайтесь!!! Пока мы дышим, мы должны бороться за свое счастье!!! И не можем подвести наших Волшебников на небесах!!! Огромного здоровья вам и вашим близким!!! Всех обнимаю!!!!


мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
10311754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
19 лет
Александра
10 лет
Деметре
9 лет
Тбилиси

Дай бог вам всего наилучшего!!! Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Как это здорово, Катя!!!Как приятно, когда счастье радует людей с глубокой трагедией в сердце! Вы все вместе, мама, папа, бабушки, дедушки, ангелочек, вырастите прекрасную девочку. И Дай Вам Бог ещё родить сестрёнок и братишек, чтоб была большая дружная семья!!!
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Спасибо!)))взаимно!) чтобы всё получилось!)
Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
АнгелочекАртем
9 лет
Москва

Вы молодцы! Восхищаюсь. Дай Бог здоровья и счастья Вашей семье. Искренне Вам этого желаю




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган
Какая вы молодец!!!
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Я стараюсь… я первые месяца после трагедии вообще очень тяжёлая была… Даже мама опасалась, что я с ума схожу… но ради памяти о сыне справилась… и он стал мне помогать, я прям почувствовала… До этого тоже наверное старался, но не мог пробиться…
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Какая Вы молодец, Катенька!!! Рада за Вас уже сейчас, за доченьку! Уверена, что и впереди будет только радость и благополучие!!!

Пусть у нас всех все сбудется!
А наши ангелочки всегда с нами!


Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Это точно… я вот, знаете, когда с дочкой познакомилась, плакала дома потом и говорила всем, что я наверно его предаю… и начнут теперь забывать… в сейчас поняла, что стала любить его ещё больше!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Поздравляю вас! Счастья вашей семье и здоровья! Вы молодцы!!!
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Какие же вы молодцы! И главное ни слово про это не писала и тут такой сюрприз.

Поздравляю!!!

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Ой… мы переживали, что не получится так скоро, что долго будем малыша искать… а звезды иначе распорядились!))



Пожаловаться
Виктория Романова
Виктория Романова
Алевтина
15 лет
Владислав
6 лет
Екатеринбург

удачи и огромного здоровья и любви вам и вашей малышки!!!!!!!

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
8 лет
Серафимка
5 лет

блин читала и разревелась а я только накрасилась, очень за вас рада!!! растите здоровенькими, надеюсь и у нас в доме скоро появиться сестричка, я теряла своих малышей на маленьком сроке, и все равно страшно это терять детей… с появлением нашего ивашки дома мы тоже ожили, это счастье ))

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Обязательно!!! Тф даже не сомневайся! верь и жди!))
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
8 лет
Серафимка
5 лет
вот жду 15 число директор дд где ваню брали сказала выйдет с отпуска и скажет должны были лишить род прав 3 деток
Пожаловаться
Ирина Емельянова
Ирина Емельянова
Елизавета
22 года
Ксения
15 лет
Ванечка
16 лет
Кувандык

Молодцы какие!!! Желаю вам огромного счастья и любви. Это такое прекрасное чувство быть мамой и желаю вам испытать его еще ни один раз первое агу, первый зуб и первое мама и папа. За эти мгновения в жизни можно перенеси все тяготы и невзгоды. Удачи вам и нам всем. Вы прошли ваш путь и Ваша Лерочка теперь дома. А мы только встали на него и сходили в опеку. Поэтому я верю что и мой сынок где то ждет нас.

Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет
Семейного счастья вашей пополнившейся семье! Пусть дочурка растет и радует! Мы тоже на этом пути, документы собрали, после праздников к нам придут домой из опеки.
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Удачи!!! всё обязательно получится!))))



Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Дай вам бог счастья и здоровья!!! Вы замечательные люди и вы будете самыми лучшими родителями вашей девочке!!! Убеждена что сейчас вам не до этого, но в скором времени выга семья пополнится))))… Впервые у меня слезы счастья на этом сайте и в этой группе!!!
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Спасибо!) Мы ещё подождем немного… кесарево было с сыном, да и нервная система до ужаса пошатнулась… нужно восстановиться, отвлечься на дочь, дать ей подрасти чуть-чуть… чтобы будущему малышу ничего не угрожало!
Пожаловаться
Viktoriya Daoud
Viktoriya Daoud
Хювинкяа
Счастья вам и здоровья! Дай Бог вам теперь только радости!!!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
10 лет
Никитка
10 лет
Агата
4 года
Геленджик

Счастья вашей семье и здоровых деток!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Спасибо, что поделились своей радостью. Пусть вас благословят счастливой и здоровой жизнью, а у Лерочки будет легкая и счастливая судьба. Семья, по-моему, — это бабушки/дедушки, родители и детки, и рождается семья в сердце, так что вы свою семью уже «родили». Дай вам Бог и всего остального. Поздравляем!
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Спасибо!
Показать ещё