Знак...( только для мам ангелов)

Знак...( только для мам ангелов)

Встала рано утром на работу, подошла зачем- то к окну, стою поливаю рассаду. А там на подоконнике белый голубь. Смотрит на меня. Долго сидел видимо, так как на подоконнике есть его помет.И тут я подумала про Адамчика своего, вспомнила как написано у мусульман про умерших детей, что они словно райские птички ..., говорю ему: маленький, красивый… И заплакала… Он сию секунду улетел, покружил над домом и улетел далеко. У нас загородом никто не разводит голубей, это точно. Сумасшедшей себя не считаю. Как вы думаете, может мой сын шлет знаки, что :" хватит меня оплакивать "???!!!

Знак...( только для мам ангелов)


МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
0191200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва

Шлет конечно! Боженька шлет!!! Не плакать!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
Нельзя оплакивать умерших ( понятно что тяжело), но тогда душа будет маяться. Мне говорили в церкви что слезы это не хорошо. Надо радоваться. Когда Господь кого то забирает раньше, значит он от чего то уберег. ( хоть это и трудно представить)
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Я знаю, что нельзя… В мечети то же самое сказали, но мы же люди, у нас есть душа, сердце… И хоронить ребенка, которого полюбила, привыкла к нему- противоеестественно… Поэтому смириться тяжело.Но я стараюсь(

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Когда приехали с мужем к сыну на кладбище было довольно холодно, но вдруг прилетела бабочка, кружила вокруг нас и села мне прямо на руку. Я тоже заплакала. Сыночек смотрел на нас я верю. Нельзя плакать, им от этого только хуже. И вы держитесь!!! Если бог даст будет у вас еще сынок..




Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
К нам кот приходил к сыну на могилку мурлыкал, ласкался....)я так рада была, сразу решила, что это сынок нам его прислал!) я его тогда очень просила перед серьёзным решением… кота потом сметаной кормила у машины он нас прям до неё проводил!) так что я верю, что это Адам…
Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет

Это хороший знак… Ваш ангелочек дал вам знать, что ему хорошо и у вас все будет хорошо… чтобы у вас на душе стало светлее

Пожаловаться
Яна
Яна
Конечно,… я тоже верю в знаки, наверное ваш сыночек прилетел посмотреть как мама… в гости к вам… старайтесь меньше плакать ведь сыночку плохо там от ваших слёз!!(хотя… кому я говорю сама такая же… но я стараюсь)
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
тоже стараюсь
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Вы достаточно настрадались, малыш в вашем сердце, он как голубок не улетит никуда… А рядышком с вами смотрит и улыбается, когда вы улыбаетесьне расстраивайте его
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Это значит-«Мамочка, я с Тобой! Не грусти!»

Было похожее и верю, что это именно так!)