От моих двойняшечек осталась одняшечка......

В нашей семье случилось страшное горе. Нет больше нашей Настеньки, нашей любимой двойняшечки… Отвезли ребенка в это чертовое Бакулева, чтобы ей вылечили сердечко, а привезли гробик… Она промучилась после операции почти две недели в реанимации и умерла, так и не пришла в сознание, моя крошечка любимая… Это случилось 24-го марта, ей было ровно годик и месяц… Позавчера похоронили ее… Мы все ужасно разбиты… Но у нас есть вторая двойняшечка Лизочка, такая же крошечка, и это счастье и утешение огромное. Глядя на нее невозможно плакать… Теперь у Лизы есть ангел-хранитель Настенька, она привела ее в этот мир, а сама решила уйти…

Подробности про Бакулева и про ужасы, творящиеся там, напишу когда-нибудь позже, а сейчас только скажу: обходите это проклятое место (Бакулева) стороной, если кому-то нужна операция на сердце, то езжайте в любую другую клинику, только не туда! Там огромная смертность людей и особенно детей!!!!


Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
0957178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Скидан
Оля Скидан
Евгения
8 лет
Курск

ровно шесть дней спустя… мы только похоронили мою кроху, и этот звонок… мама начала разговаривать… и я поняла, я все поняла сразу.Я сидела и рыдала за наших дочерей, я понимала, что вы чувствуете и как вам больно, как тяжело.Мне так хотелось увидеть вас и обнять, ведь это было наше общее горе.Мы вместе молились и просили спасения для наших девочек… За этот месяц в больнице вы стали такими родными.А помнишь мы мечтали, что вылечат наших девочек, оправятся и мы приедим к вам на море и познакомим их, и будем гулять по морю и вспоминать эту больницу, как страшный сон… Мама до сих пор не убирает кроватку, я переехала к мужу, там меньше воспоминаний… Но боль не ушла, от нее не сбежать, это дано нам на всю жизнь… Это боль разлуки в душе и тяжесть растования в сердцах… Держишь, моя хорошая, мы с вами.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
9 лет
Азовское

сил вам и малышке… мягкого облачка ангелочку… это страшно..

Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
10 лет
Красноярск

Как жаль:(




Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелокМашенька
10 лет
Держитесь, мягких облачков Вашему Ангелочку!
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Анастасия
10 лет
Воронеж

Боже, как же так??? Как ужасно… Пожалуйста, крепись! Я мысленно с тобой. Не могу сдержать слёзы...

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
Да, всё это очень тяжело… Если бы не Лизочка, не знаю, как бы пережила это горе… 2 мая 40 дней будет… Вроде как вчера всё было…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Милена
10 лет
Нижний Новгород
царство небесное маленькому ангелочку, нет слов чтобы как то можно было утешить ваше горе! почитала ваши посты, сама поревела… не дай бог переить детей. но у вас есть крылья и силы жить дальше, сестренка ангелочка будетрадовать вас каждый день, и пусть грусть отступит как можно быстрее… лечит только время. я шла рожать детей, за неделю до родов умер мой папа, который очень ждал внуков, зачах за месяц от рака… я заставила себя не думать об этом, дети дали сил… горе отступило примерно через год… время лечит. держитесь, крепитесь… хотя слова и не помогают такому горю
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
Спасибо за добрые слова… Да сестренка ангелочка нашего действительно радует нас и дает силы, чтобы не раскисать и жить дальше… Я очень надеюсь, что время хоть немного подлечит мою душу… Мы всегда будем помнить нашу лялечку, нашу двойняшечку… Всегда будем любить ее… Ей всегда будет годик и месяц…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
10 лет
Воркута
О боже какой кошмар((( даже представить не могу(((( соболезную((( у меня просто нет слов(((



Пожаловаться
мамочка Любимок
мамочка Любимок
Ярославль

Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет

Соболезную, Лена. Сил вам… Маленькому ангелу Настюше пушистых облачков.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Леночка держитесь, это горько и тяжело терять деток.Сил и терпения Вам.У Вас осталась прекрасная доченька и сыночек есть, а Настенька теперь стала вашим Ангелом-хранителем.Пушистого облачка малышке

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
Спасибо… Всё это ужасно… несправедливо… Почему это происходит именно с нами?.. Остались вопросы без ответа… Я верю, что Настенька теперь ангел-хранитель Лизы и всей нашей семьи… Да, Лизочка это мое утешение и радость! И я знаю, что мне надо жить и есть ради кого жить… Вы тоже, Юля, держитесь, крепитесь. У вас обязательно появиться смысл жизни в виде маленького здоровенького карапузика! Я вам этого желаю от души!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Прочитала ваш пост и сердце сжалось… у меня доченька ненамного старше ваших… крепитесь, со временем должно стать немного легче. Прочитайте брошюру «Когда умер близкий тебе человек». А ответы на ваши вопросы есть… у Настеньки другая есть надежда… если вы, конечно, доверяете Священному Писанию…
Пожаловаться
Юльяна Сонрисочка
Юльяна Сонрисочка
Мишаня
10 лет
Москва
Собалезную вам, у меня тоже остался только второй из двойни, первый мальчик на облачках



Пожаловаться
Мультяшка
Мультяшка
Брянск
хочется плакать
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир

Сил вам пережить, вы нужны своим близким.

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Ричард
10 лет
Юрмала
О Господи… Даже не знаю как в таких ситуациях правильно вырожаться и что сказать. Такое горе. Соболезную очень, очень, очень.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Мои соболезнования

Показать ещё