без темы

Ходила на прием к гинекологу, которого посоветовали. написала направление на анализы, узи для планирования. Прошло 6 мес после КС. Она говорит что дети не хотят приходить к нам, когда мы ссоримся или обижаемся на мужей во время беременности, и всякие болячки во время беременности бывают изза обиды на мужа. спрашивает у меня наверное ты сильно обижалась на мужа? действительно были моменты когда очень обижалась на него. у ребенка нашли порок мочеполовой системы, на узи ставили гидронефроз (но сколько историй читала в инете дети от этого не умирали, да и моя гинеколог говорила что это не страшно), еще на 35 неделе было обнаружено нарушение кровотока в плаценте. Этот гинеколог говорит «твой ребенок умер на пустом месте, он просто задохнулся., единственный гинеколог кто сказал прямо. другие говорили мол вот у него был порок, он бы все равно не выжил и тп, просто нужно было меня прокесарить планово, так как ребенку нехватало кислорода, но в роддоме говорили не показаний к кесареву, но в итоге все равно прокесарили экстренно, так как сердцебиение стало плохо прослушиваться. но было уже поздно. в выписке вскрытия всякую кучу болезней приписали, но я не верю.

что вы думаете о словах гинеколога?


luna luna
luna luna
0191089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Гинеколог не тактично сказала, ведь от таких слов появляются мысли, что сама виновата. Мне врач в больнице тоже милые вещи сказал, мол физиологических причин нет, есть духовные. Думай кого обидела
Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи

Для меня такие высказывания стали бы однозначным поводом сменить врача.

Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

М-да уж, это психолог или гиниколог. Меньше слушайте этот бред...




Пожаловаться
Марина
Марина
Гинеколог дура. Она врач, а не психолог. Ищите причину. Ее найти иногда очень сложно. У меня троих нет, а причину так и не установили. Резкое ухудшение состояния в животе, это может быть генетика, но найти что это конкретно сложно. Анализы мои в Москве уже третий месяц без ответа.

Подозрение митохондриальные болезни.

Конечно психологическое состояние тоже влияет, НО включайте голову. Есть те, кого мужья беременных ногами в живот бьет или разводятся во время беременности. И ничего рожают и растят детей.

Подумайте о донорском генетическом материале. Это как усыновить, только свой ребенок.

Пожаловаться
EvgeNia
EvgeNia
Севастополь

нам тоже в выписке вскрытия понаприписывали кучу всего((нам ставили тоже порок сердца но после вскрытия его не оказалось, зато много всего другого написали(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
11 лет
Марганец

Даже не знаю, прочитала и задумалась, хотя никогда о таком не слышала.

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Странная врач… мы за всю беременность поссорились пару раз. Не подходит эта версия однозначно.



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Тутаев
Не слушайте это лажа, я вообще всю беременность проплакала из за обид на мужа, и все ок!!!
Пожаловаться
самая-самая
самая-самая
Харьков

наверное нет ни одной женщины, которая во время беременности не обижалась бы на своего мужа. От этого трагедии не случаются. Причина на самом деле совершенно материальна. Не все беременности идеальны, не все детки абсолютно здоровы. Но в некоторых случаях попадаются профессиональные врачи, которые в силах заподозрить проблему и вовремя найти правильный путь ее решения, а в некоторых — нет. Я соболезную вашей потере, и советовала бы найти врача, ориентированного на медицину, а не философию. Дай Бог вам здорового ребеночка и поскорее!

Пожаловаться
luna luna
luna luna
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Ерунда какая то. Во время беременности женщина всегда эмоционально не устойчива, постоянные перепады настроения, и так бывает, что ссоришься с мужем или ещё с кем нибудь. Но это же причина нашей беды. Просто невозможно слушать этих некомпетентных врачей, которые не зная причину, несут что попало. Но я для себя решила, что в следующий раз буду контролировать свои эмоции и не буду допускать негативных всплесков. Счастья Вам!

Пожаловаться
РыжаяКошка
РыжаяКошка
Максик
9 лет
Даниил
6 лет
Нижний Новгород
Будете смеяться, но им это в меде говорят. Типа если беременная злится на мужа и что-то плохое ему желает, то это 99% отражается на ребенке. Типа скажет мужу «видеть тебя не хочу»-у малыша со зрением проблемы будут… По мне так бред, но пришлось услышать… От сесты мужа. Было оооочень обидно… Мы же первого малыша потеряли из-за впр нервной трубки.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Джерси-Сити

я думаю, вам лучше думать о будущем. ничего не изменить уже, к сожалению, а гинеколог вскрытия не делала — откуда ей знать были пороки или нет? да и вообще, больно терять ребенка, а здорового, больного — не важно… про мужа — вообще слова некомпетентного врача. она б еще про порчу начала рассказывать.от таких слов вы только будете страдать, а я думаю и так уже настрадались… конечно, эмоциональный покой важен, но обида к такому не приводит. да, бывают болезни от обид, стрессов. но на их развитие уходят годы. поэтому думайте о будущем. светлом, прекрасном, безоблачном будущем.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
И у меня показаний не было и тоже экстренное кс, и ребенка нет
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
иногда задумываюсь над этим… плакала и обижалась во время б… была неустроенность в жизни… незнаю… что то наверно связано с психологией, но не все
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
А не мало для планирования после КС прошло? шов смотрели?
Показать ещё
Актуальные посты
магнезия 6 и магнелис в 6 что общего
магнезия больно ли
магнезия в ампулах в гинекологии