Вчера случилось самое страшное событие в моей жизни.....

Все самое плохое случается ночью, в три часа ночи проснулась от адской боли внизу живота, пошла в туалет, полилось как из ведра, не могла встать минут 15, хорошо хоть сестра была дома, вызвала скорую, увезли меня в гинекологию, сделали выскабливание род местным наркозом. Боль была жуткая, даже роды не так больно перенесла. Врачи показали плодное яйцо, оно было очень тёмное и маленькое. Они сказали, что плод замер около 5 недель назад, т.к. и размер не соответствовал, и цвет такой не должен быть.Предположили, что это могло случиться из- за приёма антибиотиков, заболела сильно… Вчера весь день ревела, и считаю себя виноватой, т.к. когда узнала, что беременна, чтотс двумя не справлюсь, ещё рано и т, д,. Сегодня тоже ревела, не могу справиться с этой потерей, уверена, что это была дочь. И теперь, к сожалению, очень поздно, я поняла, что ничего глав неё в жизни нет, чем дети… Ни одна работа, просто НИ-ЧЕ-ГО не сравнится с радостью материнства… Я верю, что Бог и моё дитя простят меня, т.к. эту потерю я не забуду никогда… Очень надеюсь, что смогу забеременеть скором родить здорового малыша, чего и всем желаю!


Нина Константинова
Нина Константинова
Челябинск
281589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Самое главное-не падать духом!!! И не зацикливаться на этом! Все будет ХО-РО-ШО!!!
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Сочувствую! Понимаю как никто другой! Только у меня чуть другая ситуация. Я 2,5 года не могла забеременеть. Просто не могла безо всяких объяснений врачей. И вот оно счастье-две самые лучшие полосочки на текстиле. Счастью не было предела. Но не долго… на 10 неделе стала как-то не так себя чувствовать, беспокойство какое-то появилось. И не дожидаясь скрининга, решила пойти на узи. Диагноз-неразвивающаяся беременность. Плод замер в 9-10 недель. После чего, я была как в тумане. Больница, наркоз, ваккум-аспирация, слезы и боль. Не выносится боль. Еще сильным ударом стало для меня, что жена брата родила красивую девочку на след день после моей чистки и лежали мы с ней в одной больнице, на разных этажах. На тот момент я думала, что все, не смогу перебороть страх, что муж мой очень хочет малыша, а я не смогу… Но прошел месяц и я поняла, что не имею права даже думать о том, что у меня не будет второго малыша. Вытерла слезы, вышла из депрессии и пошли с мужем по врачам. Сейчас у нас все хорошо. Врачи сказали, что мы здоровы и уже начали планировать…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяна
8 лет
Иваново

а какой был у вас срок?

Пожаловаться
Нина Константинова
Нина Константинова
Челябинск
10 недель



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангелочек-Матвей
10 лет
Дария
8 лет
Мядель
Крепитесь..., соболезную
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катюшка
3 года
Челябинск

Держитесь, Нина, Вам есть ради кого взять себя в руки… Все еще будет хорошо...