Звонок в воскресенье утром

Позвонила соседка по палате, мама мальчика- ровесника моего Адама, с таким же диагнозом и требующий пересадку печени.Мы два раза попадали с ней в один день в больницу, им одновременно обоим становилось плохо.но мы не общались, она странная мне казалась и врачи ее не любили.но ребенок ни в чем не виноват.Звонит: привет, как дела?( она знала, что сын умер в реанимации) я: нормально, вышла на работу, пытаюсь отвлечься.Она: а мы в Москве, ему сделали пересадку, у нас все нормально.Я говорю: давай, до свидания! Реву все воскресенье, и сегодня тоже.Как будто все снова пережила, почему моему сыну не сделали операцию, ведь два донора было??? почему???!!! Сказали: подождите! Вот подождали… Зачем она мне позвонила ???? Вечером муж написал ей смс, чтоб больше не звонила сюда, т. К. Мы сына похоронили и нам тяжело от ее звонков, что я весь день реву.дай Бог Ее сыну пережить эту сложнейшую операцию и пройти реабилитацию.Я сто раз в уме прокручивала, какой у нас будет после операционный период, как мы с ним будем вместе отходить от наркоза и т.п. Готовилась к операции.Но Аллаху было виднее, у него другие планы на Адамчика.

Звонок в воскресенье утром


МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
0262010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шатик
Шатик
Самира
14 лет
Алишерчик
10 лет
Уфа
Как я Вас понимаю((((

Желаю Вам скорейшей беремености.

Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
9 лет
Армавир

глупо поступила она, вы держитесь, не берите на её номер трубкумне тоже раз одна умудрилась ляпнуть «ну нельзя так убиваться, ты молодая и ещё родишь»муж мой чуть ей по морде не дал, есть такие «вумные людишки»

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
я думаю она больше не позвонит и сама.
Пожаловаться
Oksana
Oksana
доченька
10 лет
Ровно

как издевательство какое то. Зачем звонить и говорить людям что у тебя все прекрасно, тем более если знаешь что у человека горе, и ему будет еще больнее. Видимо ваша соседка и вправду странная, раз не понимает таких вещей.

Не общайтесь больше. Сил вам.




Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

да уж… не дай Бог пережить ей то, что пережили мы!!! твой Адамчик в лучшем из миров, он теперь твой ангел-хранитель и он всегда рядом с тобой!!! не обращай внимание на таких… из-за них вообще никаких сил на жизнь не остается...

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Да, наши дети в самом лучшем мире, наши заступники, наши ангелы.В этом мире я тоже чувствую его иногда.
Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород
и я тоже…
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Капец! от куда она номер узнала?

Держись!

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

В больнице может сказали.Мне тоже дали номер одной мамы девочки, которой сделали пересадку и она живет и ей уже 7 лет, чтобы я у нее узнала все про операцию.но это было, когда Адамчик был жив.

Пожаловаться
Лола
Лола
Гомель

держитесь… неизвестно зачем она позванила… я вас понимаю вас

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Думаю ничего плохого она не хотела, просто поделиться со мной, что они дожили до операции и все у них будет хорошо.Но надо же думать кому ты звонишь…
Пожаловаться
Лола
Лола
Гомель

просто зачем? если вы не особо общались… тем более, зная Вашу ситуацию… Просто люди могут прочувствовать лишь то, что ощутили на собственной шкуре — другого им не понять,, ну и сидели бы молча,… нас любое слово ранит. и у меян такое чувство иногда даже бывает — что специально они так делают — задеть заживое, хотя нельзя наверное так плохо думать о людях… короче жесть — я вообще ни с кем не общаюсь, потому что думаю, что они могут что-то ляпнуть не подумав(

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Я тоже ни с кем не общаюсь теперь, только на работе в новом коллективе.Подруги как назло все с маленькими детишками.Я за них рада, но по себе знаю, когда у тебя маленький ребенок- все разговоры только о нем… А мне сейчас такие разговоры не нужны.
Пожаловаться
Nadinka
Nadinka
Сабрина
9 лет
Ташкент
Держитесь! Вы должны быть силным.



Пожаловаться
Ольга Подмостко
Ольга Подмостко
Ноттингем
Даа, бывают выпиющие случаи тупости.Не обращать внимания просто невозможно.Таких неприятных людей лучше вообще вычеркнуть и трубку не поднимать, ведь и так тяжело.Берегите себя, не нужно тратить себя на неприятных людей.Вам желаю сил моральных и физических.
Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва

Дааа… как то это не красиво. Не ну слава Богу и дай Бог… Зачем звонить то вообще? Она посчитала, что это как то вас обрадует? Что то с головой у людей… Её история-это её, не нужно это говорить людям, у которых своя история. Правильно муж ей написал.

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Семён
9 лет
Тюмень
Также было, прекратила общение на год, пока не родила. Но мне было тяжелее, меня ковыряла «подруга», с которой забеременела с разницей в неделю…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

да уж.....




Пожаловаться
АстрА
АстрА
Тобольск
Не плачь пожалуйста!!! Держись!!!
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Спасибо.
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

держитесь… люди в своем счастье часто очень бестактны...

Пожаловаться
Счастлива
Счастлива
Давид
8 лет
Алматы

кошмар, держитесь, сил вам

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Совсем нетактично поступила девушка… Держись!
Показать ещё
Актуальные посты
как делать тампоны эритромицином
как делать тест движения плода
имя владлена происхождение