странный сон или я схожу с ума...

Сегодня 2 недели как мой сыночек стал ангелом, мой Юрочка. Муж пришел с работы утром( работает в ночную смену) принес конверт, его коллеги собирали поздравительные деньги за рождение, а получилось помощь на похороны… я в очередной раз расплакалась, выпила успокоительного и пошла спать. снится мне сон: я разговариваю со знакомой рассказываю о причине смерти моего мальчика, и тут она приносит его. он живой, я удивилась… и тут у меня в руках котенок, она говорит давай меняться, я ей передаю котенка а она мне кидает моего мальчика, я его поймала, прижала к себе, начала обнимать целовать, он заплакал, но тут же успокоился в моих руках… пошла я к врачам… захожу маленькая комнатка лежат в кроватях двое мужчин, улыбаются, укрыты одна голова видна. посреди стоит женщина я ее со слезами прошу позаботится о маем мальчике, он самое дорогое что у меня есть… женщина, сказала они за ним смотрят… отдала его ей и ушла… проснулась..

Долго думала что значит этот сон и вспомнила, что мы похоронили наше счастье рядом с его дедом( отец мужа) и рядом еще 2 могилы( бабушка мужа и его дядя). может это они мне и снились, 2 мужчины и женщина, что они о нем позаботятся?!?

или я просто схожу с ума


Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
071158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса
Прочитала ваш пост и прослезилась. Моя доча похоронена возле дедушки моего… И сегодня тоже 2 недели, как ее не стало, ночью будет… Так как у вас когда то когда этот пост написали… Судя по вашим записям у вас сейчас все хорошо, рада за вас.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тамбов

сон вещий у Вас, заботятся там о нем.Мягкого облачка малышику, а вам скорой беременности

Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
спасибо вам за пожелания)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангелочек-Матвей
10 лет
Дария
8 лет
Мядель
Царства Небесного вашему сыночку…



Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
10 лет
Александра
9 лет
Берлин
Кто то говорит, что это фантазии нашего больного мозга, а кто то наоборот говорит, посмотри мол, он там не один. И я верю, мой Ванечка рядом с дедушкой
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
мягких облачков нашим ангелочкам…
Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
10 лет
Александра
9 лет
Берлин
Сыночек умер 30 июля. А мой папа 5 октября. Так в ночь смерти папы, мне снится сон, что мой отец стоит весь в свету и на руках у него маленький мальчик. Папа улыбался, а мальчик смеялся очень… наверно мой папа теперь о внучке заботится