Как дела..странный вопрос....

Всем привет))девочки спасибо огромное за поддержку, хочу сказать что вы вселяет в меня веру и я хочу жить!!! Я уже не реву почти

Долго думала над этой темой, хочу вашего мнения услышать… Дело в том что я живу с родными и они меня видят впринцапе в хорошем настроении (сами знаете что это ничего не значит)я даже улыбаюсь и довольно часто, короче можно сказать что все как и раньше… но на вопрос «как дела» я не знаю что ответить постоянно… папа мне постоянно задает этот вопрос и вовсе не с целью узнать как у меня на душе (он даже понятия не имеет)а просто для поддержания диалога и общения… А я не хочу общаться… что у меня на душе знаете только вы и муж...

Я всегда отвечаю «нормально» и быстренько сама спрашиваю что нибудь что бы не говорить обо мне… мне вообще не хочется общаться с окружающими… мне кажется что всем пофик (а так оно и есть)Я понимаю что это мое горе, не хочу никому навязывать… но и общаться не хочу...

Девочки как вы отвечаете на подобные вопросы, и как вообще общаетесь с окружающими?


Ли
Ли
Санкт-Петербург
01141
Интересные разделы сообщества