Год назад ты у меня родился...С днем рождения Адамчик!

Год назад ты у меня родился...С днем рождения Адамчик!

Год назад ты у меня родился...С днем рождения Адамчик!

Год назад ты у меня родился...С днем рождения Адамчик!

Год назад плакала от счастья, сегодня от горя.Молю Аллаха, чтоб дал мне сил и терпения! Мои мольбы Аллах слышит и дает мне и терпение и силы.Спасибо, что ты у меня был 8 месяцев, мы любили друг друга, ты был весельчак, всегда буду тебя помнить, твою улыбку, твой задористый смех, твои красивые глаза, длинные ресницы.Всегда тебе говорила, что девчонки не дадут тебе прохода, настолько ты был красив.Мы с папой тебя очень любим и будем всегда любить…

Год назад ты у меня родился...С днем рождения Адамчик!


МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
0232741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diana
Diana
Уфа

я не была на вашем месте незнаю что это такое и не могу сказать что я знаю какого это, но вы же не виноваты в этом, как бы там ни было так было нужно, а родить вам еще ребенка это только вам решать, в своем возрасте вы молодо выглядите и ваша жизнь еще только началась))

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Спасибо) я знаю что не виновата, но считаю, что кидалась слишком громкими словами, просто жалею сейчас о них.
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Самый главный вопрос: с дочкой хорошо все? Просто мне 31 уже, и я понимаю, что с годами моложе я не буду и здоровее тоже.Уже думаю о планировании беременности.Еще боюсь психологически, что не полюблю другого или сравнивать начну.Может время мало прошло еще…
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Сколько у вас фотографий, сколько воспоминаний. С днем рождения

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Мы с ним где только не были.Его все наши друзья называли «испанцем», он там полжизни прожил почти… теперь только и остается пересматривать фото (((((
Пожаловаться
Malya мама
Malya мама
Лаура
10 лет
Баку
У меня в 7 мес умер сын. Скорей всего у них был один диагноз. Мои соболезнования  ((( как я вас понимаю.
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Хотя везде пишут и врачи говорят, что живут без операции такие дети год- два.Поэтому откладывают операцию на потом.Почему же наши дети даже год не прожили?! А вам не сказали причину такой паталогии?
Пожаловаться
Malya мама
Malya мама
Лаура
10 лет
Баку
Нет не сказали, нам даже диагноз поставить не могли. На УЗИ и М.Р.Т. ничего не было видно. А кал был желтый поэтому определить было сложно.  Конечно хотелось бы чтобы жили наши дети, но увы это не так. Меня все время морально поддерживала мамочка у которой сын перенес пересадку печени в Москве по квоте. Она видела в больнице  таких которые после операции живут, и уже взрослые по 15 и 20 лет. И я до последнего верила что все получится. А когда наш малыш умер с детской педиатрии врач сказал что хорошо что он умер. Говорит что бывает после операции дети и в 5 и в 10 лет и даже в 20 лет могут умереть. Тогда бы говорит вам было бы тяжелей терять ребенка уже во взрослом возрасте. Но это конечно же доводы. Что случилось то случилось мы сделали для своих малышей все возможное и не возможное . 
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Мы с сыном два раза лежали по месяцу в РДКБ, нам ставили гепатит под вопросом.Капали глюкозу и узи делали.КТ додумались в третий раз сделать, когда уже 4,5 месяца ему было.Поставили нас на очередь в Москву на пересадку на 2015 год.Ппц короче.самое интересное, что наши дети в развитии не отставали, все осознавали.У тебя после были еще беременности?

Пожаловаться
Malya мама
Malya мама
Лаура
10 лет
Баку
После смерти сына долго не решалась. И вот спустя 4.5 года родила. Сейчас дочке 7 мес. Ну вот так всегда аж 2015 году ужас. Откуда такие сроки берутся. Да то что в развитии не отставали это странно. Врачи удивлялись смотрели каждый день и говорили что при повышенном билирубине развитие останавливая ет ся и дети ничего не соображают.  



Пожаловаться
АстрА
АстрА
Тобольск
Самого мягкого облачка Ангелочку! Не могу сдержать слез!Всегда читаю твои посты и плачу, слов нет… Сыночек очень похож на тебя! С Днём Рождения Адамчик!!!
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Терпения и сил, всем мамам ангелов...

Адамчик очень на меня похож, это правда..

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
С днем рождения, Ангелочек! Мягких облачков!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
28 лет
Красноярск

С днем рождения, малыш! Самых мягких облачков нашим деткам!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Как больно и тяжело....




Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

С Днем рождения, малыш! Мягких тебе облачков на небе.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталина
10 лет
Абакан

как так блин((

Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск

светлая память вашему ангелочку...

Пожаловаться
Вика
Вика
Марк
9 лет
Как жаль. Такой замечательный малыш. Что произошло?
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Цирроз печени
Пожаловаться
JN
JN
Mar
8 лет
МамаЧкароссии 
O gospodi pochemubtaknbyvaet
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
JN 
Вам лучше не читать такие посты в вашем положении, я кстати тоже на 5- ой неделе.
Пожаловаться
JN
JN
Mar
8 лет
МамаЧкароссии 
Hrani nas gospodi
Актуальные посты
боли в крестце и низу живота
боли в правом в паху
боли в правом виске кратковременные