Мой ангелочек Ксюшенька.

Здравствуйте мамочки. Зараннее извиняюсь если сумбурно напишу, но так хочется высказаться, а понимаю что понять меня могут только те кто сам пережил такое горе.

Девочка моя была очень желанная, ходила беременная, как хрустальная ваза. Но на сроке 24недели поставили страшный диагноз, врожденный порок сердца, врачи сказали что такой как у нас порок, не совместим с жизнью надо прерывать. Естественно я отказалась убить своего ребенка и не смотря не на что рожать.Нашла кардиоцентр который оперирует такие пороки новорожденным, связялась с доктором. Он меня обнадежил что возможно сделать операцию, но рожать нужно рядом с их центром. Я не раздумывая помчала за тысячи километров рожать. Первого декабря на свет появилась моя доченька, третьего декабря ее проаперировали, а вчера я похоронила свою кровиночку. Что то пошло после операции не так, двадцать дней мое солнышко цыплялась за жизнь, но не хватило ей сил.

Как же больно и тяжело осознавать что моей девочки больше нет, что она прошла через такие муки. И я не знаю как мне жить с этим


Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
0162244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Старшенькая
11 лет
Копейск
Соболезную
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Димочка-Ангелочек
10 лет
Кисловодск

Соболезную! Держтесь! А малышке мягкого облачка

Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва
Полина, сил вам… я поступила также. Родила свою любимую Анечку, несмотря на порок. Нашла клинику и лучших врачей. Но не всё зависит от нас к сожалению. Моя доченька тоже ушла 8 декабря… Душа болит, стараюсь жить дальше, но это очень тяжело… мы ждали её очень долго…



Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Примите мои соболезнования держитесь, пишите тут и мы вас как сможем — поддержим, хотя я до сих пор не знаю таких слов...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Никитка-Ангелочек
9 лет
Кирилл
8 лет

Мои соболезнования, мягких облачков Ксюшеньке...

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Как же нас много, мам малышей, которых Бог забрал так рано… Никакие слова вам сейчас не помогут… прошло три месяца, а мне все также плохо… Держитесь…
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков

Держитесь… мягких облачков маленькому ангелочку… Сил вам и терпения!




Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
Это очень страшно. Моя девочка была 20 дней на искуственном кровообращении. И я не знаю кого венить, врачей которые ее отключили или себя, что выбрала именно этот центр
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Полина, не вините себя. Ее надо. И врачей тоже не вините.

так получилось почему то. Почему и за что мы не узнаем никогда. Возможно, в дальнейшем, мы поймем, для чего это было нужно… но это возможно и в дальнейшем. А сейчас нам нужно жить, цепляться руками жизнь и чувство вины здесь не помощник. Это все страшно и невозможно для переживания, но жить нужно. Вы хотя бы эти 20 дней ее видели. Мой муж ни разу не увидел свою дочь. Я видела однажды. У вас хоть что то есть… цените это...

Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

Полина, держитесь!.. сил вам и терпения, и здоровья… Нет слов способных утешить маму, похоронившую ребенка… Светлая память вашей девочке, вашему ангелочку!

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

Держитесь… у нас тоже сложный впс и увы его ни кто не увидел, поэтому и надежды на операцию не было(((((

Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону

АНАСТАСИЯ мы оперировались как раз у вас в Калининграде, но увы. Даже такой хваленый кардиоцентр не смог нам помочь

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
а нами наши супер врачи узи не увидели порок, я шла рожать абсолютно здорового малыша, потом и домой на третий день выписали, апгар 8/9 баллов, ну все великолепно, только через 7 дней его не стало(((((а причину узнали только после вскрытия((((( поэтому я наверное сейчас больше боюсь не беременеть, а попасть в руки профанам(((9
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Очень это тяжело и никакие слова вас не утешат… Сил вам и терпения… Пишите нам, мы ка никто другой вас понимаем(((((

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Все это нереально тяжело… соболезную Вам.Светлая память Ангелочку! Сил и терпения Вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Держись, Полина… Это тяжело, но тебе есть ради кого жить… Сил тебе и здоровья. Держись! Царствия небесного ангелочку!