28 июля ... Месяц и семь лет

Сегодня ровно месяц как не стало моей куколки… моей доченьки… Моей Наденьки… Мысли о моей девочки не покидают меня ни на одну минуту… Перебирая сегодня толмуты своих документов ужаснулась… Ровно 7 лет назад в этот день 28 июля замерла моя первая беременность…

Все не могла понять… Мне сегодня сон приснился… Я видела Ангела и он брал за руку другого Ангела… Но очень маленького… И говорил мне МАМОЧКА… мы теперь вместе… Мои детки вместе… А ведь я мама 2х Ангелочков…

Боль не проходит… Каждый день жгу свечку и обещаю своей доченьке не плакать… Пока не выходит… Мои Ангелочки, я Вас очень люблю!!! И очень скучаю!!!

Проходят дни, уходят ночи..А сердце плачет и зовёт. Ты знаешь… где-то рядом очень Тебя всё время… мама ждет… И мама… имя в сердце держит… Храня, как талисман, в груди… И шепчет тихо ( вдруг услышишь): " Я так скучаю… приходи..." И ты придешь, услышав будто… И будешь сон оберегать… И как туман растаешь утром… А мама… снова будет ждать. И поплывут за днями ночи… Тоску не вырвать из груди… Всё шепчет мама… тихо очень: " Я так скучаю… приходи..."


Манечка
Манечка
Ростов-на-Дону
011989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
11 лет
Марганец

Крепись, я тоже верю, что им там хорошо. Это нам плохо без них....

Пожаловаться
Света
Света
София
8 лет
Уфа

держись дорогая, все будет хорошо

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарина-Ангелок
10 лет
димочка
9 лет
Доченька
5 лет
Калуга

держись...




Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

и нам сегодня три...

Пожаловаться
Манечка
Манечка
Ростов-на-Дону
Девочки! Как я Вам благодарна за слова поддержки! Если бы не Вы… Я бы уже точно умом тронулась… Только те люди у которых есть своё горе, умеют по-настоящему утешать других… Все вокруг говорят что время лечит… Вчера прочла цитату… ТОТ КТО СКАЗАЛ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ НИЧЕМ СЕРЬЁЗНЫМ НЕ БОЛЕЛ…
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Анна
9 лет
Екатеринбург

Держись! Первое время очень тяжело, моей первой дочке в январе 10 лет уже было бы… Тяжело принимать такое… Главное не опускай руки!

Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
6 лет
Челябинск

И моему Ангелочку 3 месяца… и бесконечные мысли о нем. Они с нами, рядом, обнимают нас когда мы спим...




Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Любим, помним, скорбим.Держись милая

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Читать стихи без слез не получается. 28 июля моему сыну было бы 3 месяца. Тяжело так писать, и не хочется, было бы(((( Хочется делится радостью и говорить, что исполнилось 3 месяца. А все наоборот(((( Держись.

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Знаешь, у меня тоже ведь до рождения доченьки-ангелочка была замершая беременность. И снились мне они однажды, мои девочки. Что держатся за ручки, играют, смеются на облачке. Сон очень отчетливый. После него пришло принятие, успокоение, ведь там им хорошо. Ты держись. Захочешь поговорить — пиши.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Как трудно читать такие стихи.
Очень мало времени прошло, я первые 3 месяца каждую секундочку думала о своем сыночке и на кладбище ездила чаще, сейчас реже езжу и думаю об ангелочке только перед сном. Он мне не разу не снился, а так хочется увидеть ...