Моя куколка, моё счастье, моя жизнь.........и теперь её нет!(((((((((

Моя куколка, моё счастье, моя жизнь.........и теперь её нет!(((((((((

Моя доченька родилась 28.11.13г. здоровой девочкой, мы с мужем её так ждали, так любили… Полгода счастья… и весь мир рухнул… как жить дальше, где взять силы????В один прекрасный день проснулись с хрипами, пошли в поликлинику, поставили диагноз обструктивный бронхит, положили в инфекционную больницу, лечили, если это так можно назвать, на 3 день ребёнку стало хуже. Хрипы усилились, одышка стала ещё больше, температура, нас перевели в реанимацию. Там поставили капельницу, сделали 2 ингаляции в результате чего ребенок стал задыхаться у меня на глазах. Я сразу позвала на помощь, меня вывели и больше не пустили… и начался кошмар!!! Ночь на успокоительных я провела в отделении, где мы лежали, девчонки меня успокаивали как могли. На утро я пошла в реанимацию, где мне сообщили что у дочки произошёл пневмоторакс (разрыв лёгкого), сделали дренаж, ИВЛ. На вопрос почему??? никто толком ничего не мог сказать…Мне сказали ехать домой. Я забрала свои вещи и уехала, т.к. в реанимацию не пускали… Каждые 3 часа мы звонили в больницу поочереди с мужем, узнавали как и что… это время было полное надежд, веры, мы молились о чуде…Пускать к ней начали только последнюю неделю, иногда только в окошко смотрели (1 этаж был). Как это было больно, моя девочка вся в трубочках, отёкшая. За 2 дня до смерти на её глазках были слёзки, я еле сдерживалась, ведь детки чувствуют всё, а на душе ужассс. 8 июня мы заходили поочереди с мужем, сначала я, потом он, доча даже глазки открыла папочке, видимо попрощалась, хотя врачи говорили кома 1-2, дождалась его, потому как муж всё это время когда пускали не решался заходить, а на следующий день её не стало.........

3 недели в реанимации под ИВЛ, в итоге пневмония, полиорганная недостаточность (отказали почки, кишечник, желудок), кома, сепсис… Моя доченька боролась как могла, но увы… не выдержала… ушла от нас...... в душе пустота, сердце как будто вырвали, как жить????????? В голове одни слова, что ребёнок умер и картина перед глазами — гробик и она, такая холодная, бледная… в платьице принцессы… Все говорят держитесь, крепитесь… А КАК?? Самое страшное, что я больше никогда не увижу мою малышку, никогда её не обниму, не поцелую, не почитаю сказку, а она так любила, когда я ей читала…Как это принять?? Сознание не хочет в это верить, всё думаю, что это ужасный сон, что это не на яву, но УВЫ… Никогда не думала, что такое может случится именно со мной, за что? и почему? Сонечка, мы тебя никогда не забудем, мы тебя любим!!! Куколка, я никогда не забуду твои глазки, твои щёчки!!! Прости, что не уберегла, прости.........Я молюсь, чтобы тебе там было хорошо, спи спокойно, мой Ангелочек!!! Когда-нибудь мы будем вместе навсегда, моя девочка, моя радость, моя жизнь!!!

Моя куколка, моё счастье, моя жизнь.........и теперь её нет!(((((((((



Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
711230169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера

Не смогла дочитать до конца.… плачу.....((((((((((((((((((((

Маленький ангелочек.… бедняжечка.… Через много -много лет… Вы Встретитесь с ней и будете в раю жить большой счастливой семьей....

А сейчас здоровья вам и душевных сил!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

да как то?! у меня в голове не укладывается как здоровые дети умирают… дай Бог вам сил

Пожаловаться
Oly
Oly
Младший
10 лет
Санкт-Петербург

Соболезную. Извините, но прививки все по плану, да? Как давно перед хрипами начавшимися последнюю делали?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
У нас до 5 месяцев был медотвод по неврологии, сделали первую АКДС за 3 недели до болезни(((



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Примите мои соболезнования, я вас очень понимаю сама пережила похороны дочери.
Пожаловаться
Дарья Плотникова
Дарья Плотникова
Мелитополь

займитесь благотворительностью, помогайте детям сиротам, создайте какой нибудь фонд, ходите в церковь, а через годик можно планировать беременность, главное не сомневаться что в этот раз все будет по другому

Пожаловаться
Alexa
Alexa
Макс
15 лет
НастюляАнгел
8 лет

Когда открыла, увидела фото и со стула упала, подумала кто же выставил фото моей дочьки тут. Только потом успокоившись увидела что глазки и ротик немного отличаются. Как похожи… Аж до мурашек, до дрожи… Мягких облачков принцессе. Моей сегодня 6 месяцев или 40 дней.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

сижу и плачу((( Соболезную. Крепитесь. Бедненькая заенька




Пожаловаться
Ольга Пушкина
Ольга Пушкина
Курск

ужас. просто. держитесь. не знаю. что ещё сказать

Пожаловаться
Алина Ремизова
Алина Ремизова
Александр
10 лет
Обшаровка

СИЖУ РЫДАЮ КОМ В ГОРЛЕ ДАЖЕ У МЕНЯ ДЕРЖИТЕСЬ!

Пожаловаться
Любава
Любава
Калининград

сижу и плачу!!! терпения вам!!!!

Пожаловаться
Милена
Милена

такие посты надо блокировать от прмого эфира — чтобы избежать тупых комментариев… соболезную вам, очень жаль((((((((((((((((




Пожаловаться
Ирис
Ирис
Москва

Она у вас красавица… была… и останется такой для вас навсегда… мне очень жаль. Мурашки по коже. Хочется плакать. Я никогда не смогу понять, почему так жестока жизнь...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

смотрю на ваши фотографии и плачу. Так похожи наши девочки. Извините что спрашиваю. У вас времени прошло больше, стало хоть немного легче? Я так этого жду. Но пока каждый день плачу и плачу....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Я даже не знаю легче ли… просто теперь накатывает волнами. То вроде бы спокойная, то плачу. 30-го ездили на кладбище, я вот не плакала. Очень тяжелым был первый год, слёзы каждый день, по вечерам и ночью истерики. Сейчас спасает младшая дочка. Но душа и сердце помнят и болят(((.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оксана
43 года
Тбилиси


Ольга, хочу Вас огорчить… Легче не становиться… У меня сейчас сыну было бы уже 33 года… Все произошло точно так же как у Ирины(((((( Читала ее боль, и сама заново пережила ту страшную, ужасную неделю… Когда я ходила по улицам города и не понимала, как люди могут ходить, улыбаться, смеяться, когда в двух шагах от них такое горе… родители стоящие у двери в реанимацию с совершенно безумными глазами, и только одно — когда выйдет врач и сообщит о ребенке… Только я не видела своего мальчика, он умер один… в реанимации… меня туда не пустили......32 года прошло со дня смерти… а боль осталась… Но есть один совет… Родите ребенка… Я знаю что говорю… С каждым днем мне становилось только хуже и по ночам я уже не плакала, я просто выла в подушку, только одно удерживало от ора во всю глоту — дочка, которая спала за стеной, и переживала не меньше моего… ей было всего 4 года… и вот через 9 лет после смерти сына у меня родилась доченька… ей сейчас 24 года, в сентябре прошлого года она вышла замуж… Мои девочки — мое счастье, моя отдушина в этом мире… а боль… боль осталась… просто я научилась с этим жить… и я знаю, что мой мальчик ТАМ не один, там мой отец, моя бабуля, и ОН с ними… Вот вобщем и все что хотела сказать.....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
Ирина 

Спасибо за слова. Я тоже думаю что рождение следующего ребенка немного поможет. Но мне уже 42 года. Просто страшно, успею ли я что то дать следующему ребёночку. За это переживаю. Да и такой стресс здоровье подкосил...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оксана
43 года
Тбилиси
Ольга 

Добрый день, Ольга. Про здоровье ничего не могу сказать… а по поводу возраста… моя сослуживица родила в этом возрасте, причем первого ребенка… и ничего… летает как птичка)))))Удачи Вам, всего самого самого хорошего… беда уже случилась… по закону жизни далше будет светлее… сейчас бесполезно утешать, но очень захотелось пожелать всего того, что пожелала)))))

Пожаловаться
Фея
Фея
Москва

подерживайте с мужем друг друга. ему так же тяжело, говорите друг с другом. через время, решитесь на ребеночка, помогите ему стать счастливым. живите )!

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
мягких облачков ангелу… опять попалось случайно а теперь реву сижу.
Показать ещё