Мой сон...

" Какая-то женщина из больницы ( какой — не знаю ) хотела что-то уточнить и забрать фотографии со вскрытия.Я пошла с ней и Тимур пошёл с нами. Мы пришли в морг. Оказалось, что Данечка лежит ещё там, как раз для того, чтобы можно было всё уточнить и проверить. Я подошла и взяла его за маленькую ручку, гладила по ладошке, перебирала его маленькие пальчики… Слез небыло. По моему вообще никаких эмоций небыло. Подошел Тимур и посмотрел на сыночка. А я подумала, что он его увидел, а я не хотела показывать ему фотографию… Потом как-то пыталась договориться с патологоанатамом, чтобы он дал или продал фотографии со вскрытия.Кажется ему нужны были деньги. "


Наконец мне приснился мой сыночек! Только почему в таком виде? Что он хотел сказать? Неужели ему там плохо? Ведь люди не снятся, если им хорошо…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lexx
Lexx
Уфа
018906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Кулыгина
Екатерина Кулыгина
Агата
9 лет
Екатеринбург

Мне сын снился часто после смерти.и в каких то кошмарных снах просто… то малыш то уже взрослый… причем снился только мне… потом я поняла, что когда шли кошмары, после похорон в течении месяцев 4х, это я сама… мое сознание или точнее подсознание рисовало картинки… А потом, когда сын снился я после заболевала… простуда в основном… говорят что предупреждает о чем то плохом… верю

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Я согласна с тем, что это наше подсознание, потому что невозможно не думать.Я и так стараюсь лечь позже, только когда в сон клонит, чтобы лечь и уснуть… ни о чем не думать...

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Максим
7 лет
Уфа
А у меня таким образом развилась бессоница, засыпаю только под утро… И снотворные не помогают, от них только заторможенность на следующий день
Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Вот и я ложусь и засыпаю только утром, но ничего подулать не могу.Я боюсь ложиться спать.Ужасно страшно и жуткие мысли в голову лезут...

Пожаловаться
MamaMila
MamaMila
Aлиса
11 лет
Амелия
9 лет
Леон
2 года
Тим
3 месяца
Москва
Мне после смерти сына такая бредятина снилась связанная с ним. прошло время мне стало легче и сны прекратились. Это все наше подслзнание
Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Вы правы… У меня сыночек, тоже Даниэль… Надеюсь она там подружатся… Мягких облачков им...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
АришаАнгелок
11 лет
Дарина
9 лет
Омск


мне доча приснилась, когда могилка заросла травой летом, нас в городе долго не было

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Надеюсь хороший сон был.А еще вам доча снилась?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
АришаАнгелок
11 лет
Дарина
9 лет
Омск


сон был тяжелый. Несколько раз снилось, что я вдруг понимала, что доча живая у меня на руках




Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
5 лет
Феодосия

Святые отцы говорят не доверять снам… вы наверное слишком часто вызываете его в своей памяти. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Я сама не могу отпустить, слишком сильно люблю её… Крепитесь!

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Я не могу верить в того, кто допускает смерть невинных деток… Скажите честно, Вы ходили в храм? Вам помогло? Я не хочу говорить ничего плохого по поводу религии, но сейчас это не мое. Кому-то помогает, кому-то нет… Вы и сами прекрасно понимаете, что не все так просто… И что даже самому злейшему врагу такого не пожелаешь...

Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
5 лет
Феодосия

Знаете, у каждого своё видение мира. Никто не знает почему так случилось, лично мне помогает вера. Я нахожу в этом хоть какое-то утешение. Мне так лучше! А у вас видимо совершенно другое мировоззрение. Возможно в будущем у наших деток могло случиться что-то ужасное, отчего Бог сохранил их. Вы в Бога не верите, но в то, что на том свете вашему ребёнку хорошо верите? Нестыковка получается. Да и в принципе я не собираюсь никому ничего доказывать. Я просто посоветовала, и не думалачто на это будет такая реакция. Простите

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

И Вы извините, если я Вас задела или обидела.Я не отношусь негативно к вере.Я верю, что какая-то высшая сила сила есть, но не конкретно Иисус, Будда и тд.Я хочу верить, что моему сыночку где-то там сейчас хорошо, потому что если я не буду в это верить, то я тогда точно сойду с ума.Я понимаю, что Вы нашли утешение в вере, Вам так легче.Но если с нашими детками в будущем могло что-то плохое произойти, то тогда зачем вообще было давать надежду? Почуму тогда с теми людьми, которые стали наркоманами, убийцами и тд. ничего плохого не произошло? Просто понимаете, у меня сейчас период вопросов и вера не дает мне на них ответы.В детстве моя вера была безгранична и абсолютна… Но не теперь… Еще раз извините, если обидела и была резка. Сил Вам и мягкого облачка Вашей доченьке Лизочке...

Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
5 лет
Феодосия

На любой вопрос можно найти ответ. А детки которые умирают в младенчестве забирают с собой многие нераскаянные родовые грехи. Это молитвенничек за вас и ваших родных, а дал его Госпдь, чтобы вы насладились его присутствием в вашей жизни, или наоборот, чтобы напомнить о своём существовании. Нам, чтобы попасть туда, где сейчас наши крохи надо очень постараться. А они уже там им хорошо, это я точно знаю. А ведь на том свете родственные связи не теряются, так что ваш малыш ждёт встречи с вами, главное его не разочаровывать плохими поступками. Соседская девочка семи лет, узнав что Лизонька умерла, долго и горько плакала, а потом успокоилась и подойдя к бабушке радостно сказала; — Знаешь, бабушка! Лизоньке дадут там самые красивые крылышки… и вот как говорится, устами младенца глаголет истина))

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Пусть так и будет.Пусть они будут там счастливы.И я надеюсь, что когда умру — встречусь с ним там.И пусть будет ТО место...

Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
5 лет
Феодосия

Так будет, если стараться))

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

А может этот сон — просьба сыночка, чтобы ты его отпустила, не держала здесь? Ну это первое, что мне в голову пришло. вообще сны разгадывать я не умею((( Самой бы то объяснил, что и к чему нам снится

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Я пыталась и пытаюсь отпустить его. Мне даже какое-то время было немного легче, а потом снова начались истерики, как в первые дни… Ночью вообще кошмар… Как и у всех наверное…