Месяц...

Месяц… Сегодня бы тебе исполнился один месяц… Каким большим бы ты уже был… Улыбался бы мне… Разглядывал меня… Плакал… И может даже уже смеялся… Ходили бы гулять с тобой… Играли… И всегда были бы вместе… Но получилось иначе… Я надеюсь, что у тебя всё хорошо… Потому что узнать я этого не могу… Я больше не верю в Бога, но надеюсь, что ты рядом с ним… И со мной… В моём сердце и в моей душе… Навсегда… Я буду любить тебя не смотря ни на что… Ведь ты мой сыночек… Мой вечно маленький ангелочек, Данечка…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lexx
Lexx
Уфа
034641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
роза гулам
роза гулам
Одесса

моего ангелочка тоже Данечка зовут! вот и ваш и мой наверно вместе дружут на небесах))!

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Мягких облачков им...

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Мягких облачков малышу!!! А Вам Здоровья и только здоровых и живых ДЕТОК!!! Больно… очень… но со временем станет полегче, и надеюсь придет и к ВАМ счастливое материнство

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарина-Ангелок
10 лет
димочка
9 лет
Доченька
5 лет
Калуга

держитесь.моей девочке сегодня было бы 3 месяца.мягких облачков нашим деткам

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.Мягкого облачка Дарине.




Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда

Мягких облачков, он рядом с богом, надо верить в бога, иначе будет еще тяжелей.

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Не могу я в Него верить, после такого… Я только верю, что Даньке там хорошо...

Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда

Тоже так думала в начале, но теперь я стала силней верить в бога, так хотябы легче жить(

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Если бы он был, то нормальные мамы не страдали бы от того, что их детки умирают, а всяким… он бы не давал здоровых деток, которым они не нужны...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
10 лет
Алексей
5 лет
Новосибирск

Светлая память маленькому ангелочку. Держитесь!

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю… Стараюсь...

Пожаловаться
Яна
Яна
Сергей
9 лет
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
Вы держитесь, я вас очень понимаю мой дочке было бы тоже месяц.

Мягких облачков Данечке...

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю… И Вашей доченьке мягких облачков...

Пожаловаться
Лидок Красова
Лидок Красова
Москва
Читаю со слезами на глазах! очень больно за женщин кого судьба так бьет… а кому много детишек бог дает и их нелюбят бросают… это тяжелое испытание его надо пережить… время еще раз время…
Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Я тоже всегда этому удивлялась… И теперь ни во что не верю...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таганрог
Мягких облачков Данечке… Нашего ангелочка тоже Данечка зовут
Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.Мягкого облачка Вашему Данечке...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
11 лет
Марганец

Мягкого облачка малышику! Наши Ангелочки всегда будут в наших сердцах!

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Пусть маленькому Данечке там будет хорошо. Мягких ему облачков!

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

А ты держись… Со временем боль станет не такой острой, поверь. Нет, она никуда не уйдет, не исчезнет… Просто ты привыкнешь жить с ней, как привыкаю я. Четыре месяца назад потеряла я свою малышку. Первые пару месяцев хотелось выть, кричать, рыдать… Ненавидела всех и вся… Сейчас — тоска и какая-то светлая печаль...

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

держись, милая, у меня прошло полтора года уже… это не забывается. но с течением времени боль даст как-то жить...

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Пока тяжело… И в людях разочаровываюсь… Как вы отвлекали себя от мыслей о малышке?

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Благодарю.Вас наверное старший сын поддерживал?

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

сын и муж-это то за что я цеплялась, чтобы выжить.месяца 3 было абсолютно все равно, что они у меня есть… хотела только умереть

потом стала думать о том, что с ними будет… силой заставляю себя жить ради них… муж старался вытаскивать в недлительные поездки и т.д

ты тоже живи ради родных! детей не вернуть и не забыть, но можно подарить еще жизнь! держись, моя хорошая!

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Права Лариса. У меня в первый месяц после случившегося мысли возникали- зачем я здесь, если даже малютку сохранить не смогла? Хотелось уйти к ней, за ней. Но потом я поняла, что это испытание, я должна его выдержать. И так все родные горюют по малышке, не хватало, чтоб я еще им боль причинила. А мой сын? Как он? А муж? А мама моя? Опомнилась — нельзя… нельзя себя жалеть… Малышку не вернешь...

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

да.это очень тяжело.но мы должны жить не для себя, девочки...

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Не знаю как держусь… Жить то особо не для кого… Сыночек ушел… Муж бросил… У подруги свой сынок, свои заботы, хоть она и пытается поддерживать… Я с собой ничего не сделала, только по тому, что я хочу увидеть своего сыночка ТАМ… Хотя ни в какае ТАМ я особо не верю...

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Так, солнышко, возьми себя в руки. Соберись, как бы тяжело тебе не было. Жить ты обязана ради своих будущих деток. А они обязательно будут. Муж… подожди, может он просто слабее тебя оказался, дай ему время справиться с горем. Прими поддержку от подруги, не замыкайся в себе… Родители рядом? Мне очень моя мама помогла, так поддерживала...

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Нет больше никого… Но и вариантов у меня особо нет, как держаться.Да и в ближайшее время не хочу деток.Потом, когда-нибудь, годика через 2-3, если найдется достойный мужчина.А пока ничего не хочу.

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Держись...

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

я сама так живу сейчас -ничего не желая… плыву по течению