Вот и встретились..

Девчонки, вчера шла днем из поликлиники домой, узи делала, к инфекционисту заходила. У меня миопия, поэтому вдаль вижу плохо, лиц не различаю. Иду, думаю о своем и тут… Прям глаза прозрели… Шла навстречу моя гинеколог из ЖК, та, кому я доверяла свою Б, та, которая указывала на мою мнительность и тревожность ( впоследствии оказалось оправданную). Она узнала меня, уверена. Это первая встреча, спустя почти 2 месяца после родов. У меня сердце застучало так… А в ее глазах был испуг, растерянность. Хотя может показалось. Мы просто встретились взглядом… Шла с утренней смены. К сыну. Ему еще и 3 лет нет… А меня дома ждет только мама и муж… Мой сыночек на небе… Несправедливо… Вот так..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль
033991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Держись, дорогая!!! Мне тоже тяжело видеть тех врачей… поэтому я поменяла клинику и гинеколога…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
9 лет
Тамбов

А я девочки почему то осталась в прежней консультации, правда теперь у самой заведующей наблюдаюсь.Вы знаете я когда выписывалась из роддома все говорили, чуть позже возвращайся, мы тебя ждем и я как будто прямо поверила в это, даже оставила кое что специально.У меня даже картины иногда перед глазами всплывают как все будет в следующий раз! Очень надеюсь на самое лучшее!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Екатеринбург
Злата, не вини никого и ее в том числе, в любом случае Бог ей судья! А у вас еще все впереди!!!



Пожаловаться
Алла
Алла
Марина
30 лет
Аня
29 лет
Толик
24 года
Кривой Рог

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ижевск

Не стоит все равно желать ничего плохого. Пусть все у вас будет хорошо

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево
Злата! У меня даже слов нету!!!!!Бог все видит!!!!
Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Не могу сказать, как бы я отреагировала, если бы потеряла ребенка по вине врача… Но я думаю, что тут никто не виноват, что это у нас судьба такая…




Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Я всегда думала что увижу детского врача или мед сестру и выскажу им все. В итоге увидела мед. сестру она пришла покупать утюг в магазин, а я там кредитным специалистом работала. Так я не смогла проронить и слова, а просто вышла из магазина и не возвращалась пока она не ушла. Спасибо еще девочке коллеге из другого банка, которая все поняла и выбежала вслед за мной и стояла все время. Бог им судья
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск
Я не знаю как себя бы повела, но так охото им высказать все!!!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Держись…

Если будет еще беременность, я сменю врача, не хочется видеть человека, с которым связаны самые несчастливые моменты моей жизни.

Я сразу невзлюбила своего врача (думаю, как и она меня-я молодая, тогда еще не замужем, она считала, что нам этот ребенок не нужен), еще до появления проблем беременностью. Ее ни в чем не виню, но видеть этого человека не хочу.

Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск

НесправедливоСлава Богу что я её не встречаю и надеюсь не встречу((( А ты держись....(((




Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
Да тяжело… А я и сейчас у той же наблюдаюсь, она ни в чём не виновата. Когда она что то начала подозревать, я не верила…
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

а моя КТГ мне последний раз делала в 38 недель. Потом говорила, зачем и так все ок...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелАннушкА
12 лет
Донецк

моя Г как меня выписали с больницы сама ко мне домой приежала. Она человек верующий, просила прощения у меня, хотя она совершенно не при чем (((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Степан-Ангелочек
11 лет
Богдан
9 лет
Омск
Я тоже своей сказала, что Бог все видит.
Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
10 лет

Держись, дорогая!

Я свою жк не ходила, да и не пойду больше вообще, я так решила. Врача видеть не хочу.Мы переедем достаточно скоро, так сразу в другую пойду потом жк...

Показать ещё