Просто стих о наболевшем...

Девочки, извиняюсь, может и не стоит писать сюда, но после сегодняшней ссоры с мужем накатило(много чего было сказано и им и мною, и опять я в итоге ссоры вспомнила этот 2017год, опять вернулась частично к тем чувствам, после потери, чувству этой ненужности никому, тому, что жалею, что деток не сумела спасти и опять мысль-жаль я с ними не ушла ...)и вот вылилось в сумбурный стих(до этого тоже есть пару стихов): Как надоело всё тебе объяснять, И выяснять, в чем же я виновата: Мысли твои не могу прочитать, Мыслить как ты не умею, а жалко… Я не умею, как ты, горевать, И не умею я жить «так как надо», Всего то умею, что просто молчать, Молчать, когда мне больно и страшно Что с мамой и бабушкой больше не поболтать, И первенцев-деток к груди не прижать, Так в чем же скажи, я ещё виновата????


Юлия
Юлия
Фирово
08419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Erria
Erria

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово

Да уж… За что нам это… Страшно потерять детей, но страшно и то, что эта потеря разрушает отношения людей, образует между ними пропасть непонимания..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фирово

Понимание потери есть, но трудно, когда стараешься опять забеременеть, не получается и сдают нервы и у меня и у мужа.у меня конечно ещё и примешивается чувство вины перед первенцами и чувство своей никчемности-именно с моим здоровьем проблемы и я "торможу" будущую беременность.особенно не выдерживают нервы, когда делаешт, стараешься и опять нету этих двух полосок, а например на работе одна девушка делала аборт(хотя ей 35где то и это был её первенец), а всё потому, что её "тошнило с самого начала беременности", а у другой девушки двое детей(без мужа)и она готова ради каких то неизвестных мужиков бросить своих детей и пойти гулять-бухать, а что дети как и накормдены ли они, сделали ли уроки и т.п.её не волнует.и в такие моменты просто идет вопрос-зачем дается таким родителям дети?

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
Юлия 

Нет ответов, увы..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фирово
Бирюсинка 

Понимаю что нет ответов, для меня это просто риторический вопрос

Пожаловаться
СветланаА
СветланаА
Екатерина
4 года
Гатчина

Юлечка, всё впереди всё будет и всё будет хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фирово

Понимаю, что должно быть ещё всё, детки тоже, но накатило-и не получается, хотя стараюсь, делаю и тут ещё эта ссора… устала....

Пожаловаться
СветланаА
СветланаА
Екатерина
4 года
Гатчина
Юлия 

Это всегда так. Когда поссоришься. Все наладится.