СОСУДИСТЫЕ СПЛЕТЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.....????

Сегодня была на УЗИ… и не знаю что и думать, Написали заключение: кисты сосудистых сплетений головного мозга 12мм и 5,6 мм. Ничего объяснять не стали. Назначили контрольное УЗИ через неделю, причем сначала зайти к генетику, я к ней зашла, а она даже разговаривать со мной не стала, взяла карточку, посмотрела и сказала записаться на консультацию тоже через неделю, перед УЗИ. ПОЖАЛУЙСТА, расскажите что это и у кого были подобные заключения, ну и само собой – каковы последствия.

Наталья
Наталья
Карина
19 лет
Курган
031218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
мне на 19 неделях, на узи тоже сказали, что у моего ребенка кисты сосудистых сплетений головного мозга!!! послали к генетику, он мне объяснил, что все нормально, что они рассосутся!!! и на 22 неделях, я делала повторно УЗИ и мне сказали, что уже ничего нет!!!
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Не волнуйтесь! у моего Мишки так было, потом мне объяснил профессор, что у многих детей на сроке 20-25 недель таким образом развивается головной мозг, это абсолютно нормально.
Просто врачи – сволочи, не объясняют как надо.
Вполне возможно, что через неделю еще ничего не изменится. У нас так было на 24 неделе, а к 25 уже все пропало.
не переживайте!
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
много раз читала, что это нормально для плода, к концу Б они могут вообще рассосаться
Актуальные посты
использование презирватива при беременности
недостаточность створок трикуспидального клапана