Иду завтра сдаваться в гинекологию)

Плюнула я на конспирацию и пошла к своим коллегам в стационар: лучшей узистке и заведующему гинекологией, сделали УЗИ: яйца в матке нет, жёлтое тело есть, эндометрий 'беременный', трубы не увеличены, жидкости в малом тазу нет. Варианты развития событий зависят от ХГЧ, сказали дождаться и или на чистку (биохимическая беременность), или лапара и смотреть трубы, или ждать, что всё-таки вылезет плодное яйцо в матку (что маловероятно). Сказали приходить завтра на работу с вещами для пары дней госпитализации и сдаваться им в руки) как и писала раньше, я всё-таки фаталистка, приняла ситуацию как она есть, НО у меня вопросик, стоит ли бросать поддержку или всё-таки есть надежда, что плодное яйцо выплывет из эндометрия? (11 день задержки)

Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
011141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Энгельс

Со мной в палате лежала девушка, у него позднее прикрепление было. По мес 7 нед, а по узи и хгч поставили срок 4 недели и 5 дней. Так что все возможно. Надо хгч динамику смотреть и после 1000-1500 делать узи. Раньше смысла нету-ничего не увидят

Пожаловаться
Ананасик
Ананасик
Новороссийск

Да срок вообще масенький может быть то, что и на УЗИ не видно, зачем торопиться то сразу? Я с ВБ полтора года назад в стационар легла при ХГЧ 450, небольшая мазня началась, по подсчётам около 5 недель было, там 2 недели лежала и почти каждый день на УЗИ, врач до последнего в малыша верила, но все таки потом увидели плодное в трубе. Но у нас же был случай когда на 5 неделе плодного не было, решили лапару делать, сделали и не нашли в трубах ничего, а потом девушка через две недели пришла и показала УЗИ, что у нее всё в матке, каким-то чудом беременность сохранилась, но с врачами она долго судилась

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Вот как 2 раза увидешь хгч тогда и видно будет




Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Если хгч меньше 1000, то может ещё и не видно. При бхб на таком сроке все само выйдет, нафига лишний раз скоблить? А трубы надо контролировать

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Блин, ну что за фигня??

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Я очень надеюсь, что останусь с трубой) а сорвавшаяся беременность, ну что поделать, естественный отбор) пугает то, что впереди праздники, а я планировала уехать за город с семьёй((

Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте
Мария 

Мне кажется, что слишком рано просто вы делаете узи, еще ничего не понятно. Чем больше постов читаю, тем больше уверяюсь что не надо ни хгч сдавать, ни узи делать недель хотя бы до 7… хотя мне конечно хотелось бы убедиться что все в порядке, но терплю

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

Срок такой, что лучше меньше там лазить. Чтоб яйцо увидеть надо постараться

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

ну нужно смотреть уровень хгч

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Вот к вечеру придет результат

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

есть еще шансы)) я б не стала бросать. Еще неделю как минимум. Ну или по ХГЧ