24 недели...

Вот нам уже и 24 недели, большие уже🤗

24 недели...

набор веса за всю Б. +2 кг.

Ходить уже тяжело… если много хожу болит вся промежноть и таз. Анализы неделю сдавала все у нас в норме.🤰

 после праздников нужно будет сдать анализ на сахар… участились случаи беременного диабета поэтому у нас теперь это обязательно проверяют.

И немного наших новостей:

Пока все еще в родительской квартире живем… ремонт в новом доме затянулся в связи с праздниками… обидно конечно что НГ не дома будем праздновать… ех стараюсь не брать в голову не хандрить...🤷

 

Как выходные начались решили посетить все большие елочки Вильнюса и ярморки❄

❄❄☃☃

24 недели...

24 недели...

24 недели...


… Алиса в восторге осталась… еще хотела я ее сводить в русский драм театр на Морозко или Снежную Королеву, ну реально понимаю что рановато, банально 50 мин не высядит она… а жаль, я бы сама с удавольствием посмотрела. ❄

❄❄❄

Надеюсь к следующему НГ сходим☃

😉

Вообщем пока как то так🤗… всем праздничного настроения!☃❄




Рубрика 24 неделя
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
814265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

 а не маленькая это прибавка? у меня вес вроде пока тоже не изменился

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Красивый животик. Мы в этот раз тоже быстрее растём. У меня пока только вес в минусе. Красивые фотографии.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

какая красивая елочка))были в Вильнюсе в 2013 году, понравился ваш город, фонтаны, Бельмонтас, костел Святой Анны...




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород

Вот же ж время летит, уже 24 недели. А ты худышечка

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

угу не за горами и 30… и начнется у меня чую мондраж предродовой, сейчас стараюсь пока не думать что мне предстоит проити. Спасибо за худышку?… ато муж все пингвиненок да пингвивенок… достал?

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

Ты ж мой крошечка какой? всего 2 кг прибавка))) здорово! Я тоже так хочу! Тьфу на вас!!!!????

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

ну с Алиской поменьше был? а вообще эти кг я за 1,5 месяца набрала, врач даже попыталась меня поругать… но мне ее бла бла бла как с гуся вода… у меня хоть румянец появился ато зеленая уже ходила от токса .

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Оля Кон 

Почему ругалась? Потому что 1,5 кг набрала ??

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Наталья Крупнова 

Ага типо за такое короткое время такой скачек не есть хорошо....

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Оля Кон 

Мдааааа… некоторые к такому сроку по 10-15 кг набирают??♀️радовалась бы что лёд тронулся и вес прибавился, странная врач

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Наталья Крупнова 

Я тоже так думаю? что самое прикольное сама врач лет так 28, с лишним весом… и с каждым разом она все больше и больше становиться… но зато меня за каждый грамм готова ругать....? и это учитывая что мои анализы в норме и отеков нет. 

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Оля Кон 

Мда?

Пожаловаться
Чудо Юдо
Чудо Юдо

Муж иностранной внешности, увидела отчетливо, увидела страну/город, убедилась в этом))

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Ну как сказать иностранец… он у меня поляк+литовец, как собственно и я?