Срочно! Выделения при Б!!! (Спасибо за поддержку! Все хорошо, ТТТ)

Девочки, что это может быть? Врачу пока не могу дозвониться — она на операции! В пятницу ходили на узи, все хорошо! никакой угрозы, слышали сердечко! Сегодня же с утра какие-то странные коричневые выделения, совсем чуть-чуть! Завтра дата   М (которых естественно нет, так как   9-я неделька Б)! Совсем чуть-чуть нот низ живота! (Если бы не выделения, то б даже не обратила внимание)!!! Выпила ношпу пока и валерианку для успокоения!   Что еще можно сделать? И еще — это угроза, или может быть это из-за даты М?


PS: Дозвонилась врачу! Сказала, что такое часто бывает в первом триместре на дату М, а у некоторых и всю Б! Решили. что пока лежу дома. если не прекратиться, или, не дай Бог усилиться до вечера, то — в стационар! Пока пью Дюфастон, Магне В6 и валерианку! Надеюсь. что все будет хорошо! ТТТ   По-другом просто не может быть!


PSS: сходила сегодня   еще раз сходила к врачу! Угрозы уже, ТТТ нет! Матка мягкая, зев закрыт! ВЫделений нет! А то что тянет — сказала, то  растягивается  там все просто! Вот такие дела! Кстати, сказали, что эрозия скорей всего дала чуть выделения (закрасила в чуть коричневый)! Так что, ТТТ все обошлось))))))))

ВСем спасибо за поддержку!


Coopermoi
Coopermoi
0741223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Позвонила еще одному врачу! Сказала тоже самое! Лежать и пить все те же препараты в том же  количестве!   Если выделений больше не будет и живот   перестанет — лежать дома, если нет — стационар! Пока наблюдать и не нервничать!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
знаете, может вы конечно, и правы что лучше дома отлежаться чем в больнице болячки чужие смотреть, но я бы на вашем месте, как выразилась Флой, с таким букетом немедленно бы в больницу. Мало ли как ваши проблемы с кистой и грыжей могут сказаться на Б. Зачем рисковать малышом? Лучше провериться. Ну это мое мнение. 
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
проверились! Сказали — угроза! Отлеживаться!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
ну вот… лучше уж больничные койки потерпеть…
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
сказали дома лежать!
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
в больнице очень холодно, и в прошлый раз я простыла сильно! Сказали дома!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
ну в любом случае выполнять все предписания. капельницы или уколы не прописывали?
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
нет, сказали. что пока в них нет надобности! Пока только Дюф, Магне В 6 и валерианка, ну и фолька, конечно!
Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
уже несколько постов на эту тему читала, и все время удивляюсь, насколько по-разному одну и ту же проблему решают в разных странах. я в австралии живу, у меня были коричневатые выделения между 8 и 9 неделями беременности почти каждый день. я врачу сказала, она ответила, что так бывает у многих, что если не красные и живот не болит, то ничего страшного. я позвонила еще одному врачу, он мне сказал то же самое, посоветовав побольше отдыхать и тяжелого не поднимать. это я (упаси Бог) не к тому, чтобы Вы к врачу не обращались или в больницу не шли, просто написала, чтобы Вы успокоились — вы не одна такая :)) я последовала советам, пару дней полежала дома, потом как-то само все прошло. но Вы смотрите по своему самочувствию, главное — не нервничать :)))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
это очно — главное не нервничать! С 9-ти утра, ТТТ больше выделений нет, надеюсь, что и не будет! Чуть тянет живот только!   очень надеюсь, что все будет хорошо! ТТТ!
Флой, спасибо большое за поддержку))))))Легкой ВАм Б и родов! И здоровья ВАМ и малышику))))))
Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
ну и слава Богу (тьфу-тьфу-тьфу). лежите и не переживайте. вам тоже здоровья и удачи :)))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
спасибо! ))))) Напрягает, правда. пока живот только и то, что тошнить несколько дней стало только вечерами, а не круглосуточно! Но, наверно, это уже паранойя))))
Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
а паранойя, между прочим, тоже вещь серьезная. :)) можно себя так накрутить, что ого-го :)) Подождите, а Вы что, переживаете, что Вас не тошнит круглые сутки, а только по вечерам? Радоваться надо :))) меня, кстати, не тошнило вообще никак, я даже начала думать, может, со мной что-то не так :)) а про живот мне врач сказала (у меня тоже под вечер бывает, тянет), что если боли слабеют и затихают, когда приляжешь, то ничего страшного. если усиливаются — звонить врачу. лягте и попробуйте отвлечься — почитайте что-нибудь или посмотрите. мне помогает :)))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
лежу — чуть стихают! Вот когда панику подняла, так болеть сильнее стало! Короче, не буду пороть горячку! Буду спокойно!)))))ТТТ!!! Позвонила еще врачу, сказала, что все чистенько, но живот тянет, она сказала, что выкарабкаемся точно)))) Ра все чистенько уже 5 часов)))
Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
раз стихают — значит, мышечные боли, скорее всего. так что без паники, тем более, что врач в курсе и тоже не паникует. :)) я обычно начинаю что-нибудь делать, требующее концентрации — типа, мишек плюшевых шить. постепенно внимание переключается, через полчаса спохватываешься — и ничего не болит. :)) попробуйте, может у вас тоже сработает. :))

Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
спасибо)))))) А что было бы если бы не стихали?
Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
проела бы мужу плешь :))) если серьезно, если бы не стихали, позвонила бы врачу. просто понимаете, у нас здесь все очень расслабленные — и пациенты, и врачи :))) конечно, если сильно болит, не надо геройствовать и терпеть — не тот случай. но, с другой стороны, как моя врач однажды объяснила моему мужу, когда он спрашивал, какие ощущения у меня — «а вы попробуйте грейпфрут проглотить и походить так — вам будет удобно и приятно?» :))) это я к тому, что мышцы и связки-то растягиваются не слабо, и если вы не чемпионка мира по танцам живота, то ощущения могут быть не самые приятные. :)))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
понимаете, тянет уже не в центре, а с лева и справа, как яичники! У меня недавно (среда-четверг)киста   небольшая лопнула и дала чуть воспаление, вот тянет как раз похоже! Я вот думаю, а не могла ли она закрасить выделения в коричневатое? А еще у меня справа была паховая грыжа (вырезали) и врач сказала, что еще он тянуть может, так как это полостная операция и там шрам!   Короче! Буду следить за состоянием! 

Пожаловаться
Флой
Флой
Аделаида
ну, с таким букетом было бы странно, если бы у Вас ничего не тянуло :)) а киста, да, кровить немножко, так что, наверное она и была.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Может и она! сегодня, ТТТ никаких выделений, только живот тянет! Сказали дома отлеживаться и все принимать! В больницу не хотят пока отправлять — там ОЧЕНЬ холодно! Тем более, что сказали, то все тоже самое делали бы! (пока никаких уколов — ничего   бы не ставили) Буду надеяться, что мы с малышом выкарабкаемся! Мы же сильные)))))))) Правда на почве всего такие дурные сны целую ночь снились! Просто кошмар! Главное — взять себя в руки и не раскисать)))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Вам нужно срочно на узи.   Какой-то врач странный у вас. При любых выделениях при беременности нужно срочно в больницу.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
узи делала 3 дня тому назад! Все было идеально! Сей час, извините за подробности, ежедневка полностью чистая  (прошло уже 5 часов, как поменяла)! А лежать я и дом могу! Зато здесь тепло, уютно и нет послоперационных! А если, не дай Бог что, то меня сразу положат в больницу! Тем более, что пока и в больнице только Дюфастон и МАГНЕ в6 пить сказали бы! 



Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
я бы скорую вызвала, не хочу пугать, но у меня такое малюсенькое пятнышко было, наверно миллиметр на милиметр-в итого замершая., лучше дома не сидите, а перестрахуйтесь
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
у меня кода были когда-то 2 выкидыша. так выделений совсем не было, аж до самого выкидыша! И это были совершенно не такие выделения как сейчас просто! А яркие, как при очень сильных М!   ока подожду. а если не пройдут до вечера или, не дай Бог усилятся, то прямиком   в стационар! А от ЗБ. увы. никто не застрахован, она и   начале без выделений может быть!   Странно просто, что в пятницу на узи показал, что все хорошо! даже намека на тонус или угрозу не показало! Все эти дни лежала дома (вставала только кушать и в туалет), а сегодня такое!
легкой ВАм Б!
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
у меня коричневое пятнышко было, ну да тут только Богу известно, со мной тогда девочки лежали на сохранении так у них так кровь шла, что мое пятнышко настолько безобидным казалось, сейчас с колясками вижу их.спасибо и вам!!!
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
вот-вот! В этом деле. точно, только Богу все известно! Марийка и у ВАс и у Нас все будет хорошо! Ну не может быть по другому, просто не может))))))
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
спасибо большое!!!
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ЛисёнокАлисёнок
12 лет
Лисёнок
11 лет
Казань
у меня было такое, в этом случае кладут на сохранение, и было именно на вашем сроке
Пожаловаться
Камила
Камила
Махачкала
паповерин если есть в попу и ко врачу.
Пожаловаться
ева
ева
Москва
вы утрожестан принимаете или дюфастон?
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
ничего не принимала раньше   (только во время лечения Дюф. но это месяца 3 до Б было ) Сей час Дюфастон пить сказала, хорошо, что еще осталось. так сразу выпила!
Пожаловаться
ева
ева
Москва
легкой вам беременности) и главное больше лежать сейчас\\\ и не стесняйтесь лишний раз звонить врачу либо вызывать скорую\ лучше перебдеть
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
спасибо! А ВАм с малышкой здоровья! звонить не стесняюсь, те более врач очень хорошая! Она маме моей за братишкой очень помогла (фактически он — ее заслуга)! Так. что очень надеюсь, что все будет хорошо!)))) ТТТ



Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
Может и из-за М, лягте и лежите, вставайте только в туалет, будет ныть живот или поясница еще пейте но-шпу, у меня так было до недель 12, раз в месяц мазюкало коричневым я пила Магний и но-шпу, лежала в эти дни, у меня все хорошо, но это у меня, все мы разные… берегите себя, легкой вам беременности...
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
спасибо большое! И ВАм легкой Б! Я лежу. я и так 90% времени лежу дома!   Назначила Дюфастон, Магне В 6. валераианку (для нервов)! Если до конца дня н станет сильнее и не прекратиться, то ждет меня стационар!
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
Все хорошо будет!!! не переживайте, разговаривайте с малышом, все наладится)))) вот увидите))))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
верю, что все наладиться))))) ТТТ. конечно))) да и низ живота не сильно ноет, так совсем чуть-чуть! Просто совершенно не понятно где оно взялось! В пятницу на узи даже намека не было на тонус или угрозу! Все эти дни лежала дома, а тут такой «сюрприз» и как раз на М! У меня и на первые М чуть поднывал живот, но не мазало!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
конечно наладится… если честно, мне кажется это и не угроза… только написав это я рискую получить пару тапок от других девочек))))))))))))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
)))))) я в вас тапком не брошу! Врачи. конечно, поставят угрозу! Но я только позвонила врачу и сказала, что у меня предполагаемая дата М, а она сразу: «Коричневые выделения?» Говорю, да, а она :«Если сильные сразу к нам»! Я ей все обьяснила и решили подождать! Тоесть это на М частое явление!
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
думаю да, я много читала об этом, организм как бы помнит эти дни, главное что бы сильнее кровить не стало, т.е. не открылось кровотечение, а мазня… если тем более слабая....  я вам честно признаюсь, я даже врачу своему не говорила, боялась что на сохранение упекут. у меня всего чуть-чуть, по пол чайной ложки в день два дня помазало, а накололи бы меня там всякой хренью… естественно если бы хоть чуть-чуть сильнее пошло я бы сразу в больницу полетела, я конечно сильно испугалась, сразу магний, но-шпу и постельный режим и все ттт хорошо, просто я не могу это вам советовать, так как рисковать своим здоровьем это одно, а чужим...
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
понимаю, но все же сама такая! Я в 5 недель лежала на сохранении уже (как раз на дату М), так простудила горло (в больнице очень холодно, отопление еще не включили), со мной лежала дама после операции, это хорошо что она быстро отошла! Все время кого-то везли. забирали на операцию. короче. атмосфера та еще!   Помыться нормально негде(вода горячая по часам и то. только в душе общем) Короче. надеюсь, что дома справимся. лишь бы не усилилось! Да и до больницы ехать — это еще потрясет, что тоже не есть хорошо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
не усилится, все наладится, завтра уже не будет)))) ненавижу больницы…
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Спасибо! Верю в это! По другому просто не может быть, не должно!))))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
Замечательный настрой!!! Так держать)))))) еще раз легкой вам беременности и удачи))))))))))
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Еще раз спасибо)))))))))И ВАм того же))))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
Пожаловаться
ева
ева
Москва
главное не волноваться, это вредно, больше лежать и к врачу по по возможности побыстрее\\\\\
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
к врачу дозвонилась! Пока посмотрим! Ели все пройдет, то не положат на сохранение! А если в течении дня что-то измениться — сразу в стационар! сказала, что такое бывает в первом триместре. а у некоторых и всю Б на дату М!
Пожаловаться
Анастасия Мирошниченко
Анастасия Мирошниченко
Дмитрий
9 лет
Москва
в скорую лучше позвонить, а сейчас лежите.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Химки
идите к врачу, скорее всего в стационар положат на сохранение



Пожаловаться
Кузнецова Ольга
Кузнецова Ольга
Воронеж
Может быть из-за даты М. Такое у многих бывает. Называется гормональные кровотечения во время беременности. Почитайте в инете. Хотя до врача всё-таки лучше дозвониться.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
Сколько но шпы выпили?
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
1 таблетку! Без врача страшно было много пить!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
выпейте ещё 1 и звоните в скорую, не тяните
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
До приезда скорой лежите не вставайте.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
лежу)))))) дозвонилась врачу, пока дома пью Дюфастон и МАгне В 6! Если не пройдет или. не дай Бог, усилиться — то в стационар! Я все время дома лежу (с 5-й недельки), встаю только покушать и в туалет и помыться)))) Странно только, что в пятницу все было хорошо на узи — даже намека на угрозу, а тут с бухты барахты такое! Вчера ничего не делала, весь день лежала!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
Я в такой ситуации те же препараты пила, мне помогли, надеюсь вам тоже помогут.Не волнуйтесь, всё будет хорошо, удачи
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
спасибо! Буду надеяться на лучшее!!! Легкой ВАм Б!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
спасибочки!
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Оксан, а как и сколько вы Дюфастон пили? сколько дней? Интересно просо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
Мне назначали: дюфастон по 1 3р/д. до 18 нед.
утрожестан 200 по 1 на ночь.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
мне Дюф 2 раза на день, а утрожестан не назначали вообще! Хм, правда больше выделений нет, надеюсь и не будет больше!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
Вот и чудненько, всё обойдётся.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
ТТТ))))))) Надеюсь)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
9 лет
Москва
угроза. звоните в скорую и ложитесь в больницу
Пожаловаться
Козинак
Козинак
Верочка
6 лет
Нижний Новгород

скорую вызовите, лучше подстраховаться. подруга на сохранении лежала с такой фигней

Показать ещё