Иногда что-то чувствую, напугали

Всем добрый день! Девочки, как вы думаете — я уже писала тут как-то — на 6 недельке где-то, что сижу на работе и почувствовала в животе как боли чтоли, но не совсем, потом прошло, пока до врача доехала! Пощупала — нет тонуса, но напугала, что это был именно он и срочно в больницу сказала! Я так расстроилась, что она грит — тогда отказную пиши и дома могу назначить терапию… потом что-то было подобное немножко! И я все-таки склоняюсЬ, что это в кишечнике даже больше были ощущения. Выписали меня через недельку — все ок. Изредка еще чувствовала слева сбоку чуть как кольнет немножко, пройдет. Поясница — иногда тоже чувствовала, но тоже проходила, когда лягу удобно или похожу… Вчера была на консультации у гинеколога-эндокринолога (врач моя направила, так как якобы гормон повышен, но все оказалось хорошо, это норма:)), она тоже напугала, что даже кратковременные и несильные боли — это угроза! Я ей сказала, что последнее время вообще не ощущаю. Но вот сейгодня на работе сижу и снова — поясница — не то что тянет, как то так… чувствуется! Мне уже кажется, то я слишком прислушиваюсь, а может так и надо?? Так, я чувствую, что все хорошо, да и УЗИ неделю назад делали — все хорошо! Вчера врач на кресле смотрела — тоже ок!


Может быть все таки такие ощущения иногда — это матка приспосабливается… и ничего страшного, а врачи страхуются? 

в больницу если еще скажут, что нужно — я лягу… но для меня (а значит и для маленького) это сресс такой… да и я чувствую, что все нормально у нас!!!!

у кого-нибудь есть подобные ощущения? что врачи говорят вам??

прошу прощения за сумбурность..


Татьяна
Татьяна
Москва
06457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
11 лет
Малыш
7 лет
Воронеж
у меня так много раз было… на 9 неделе 12..16..21… и дт… это матка растягивается… я даже чувствовала… что что-то рвётся там)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я вот себя как раз успокаиваю) и мама и муж) а врачи, почему-то только и делают, что пугают(((
Пожаловаться
Kosulja
Kosulja
Кристина
24 года
Захар
14 лет
Таллин
У меня так было-это нормально.Матка тянется, конечно будет покалывать.А в тонусе у меня матка была оба раза с первых недель беременности, всех выносила и в срок родила.Не пугайте себя.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
пост перекопировала! Меня попросила админстр-я его перенести в нужное сообщество! На данный момент все ок! Интересно мнение, кто с этим сталкивался!
Пожаловаться
Полина
Полина
А операцию аппендицита тебе никогда не делали? Мне сделали в 7 лет, врач сказала что эти ощущения от спаек, они тянуться и рвутся.
Пожаловаться
настя
настя
Яхрома
а почему при угрозе вы не ложитесь в больницу????