куда деться от тошноты?

Девочки, привет! Я уже не знаю, куда себя деть – меня постоянно тошнит и только еда спасает, когда ем, не тошнит, а потом снова по-новой. У меня от того, что я закидываю все подряд, уже желудок начал болеть. А может он от таблеток??? Пью дюфастон, валерианку, Магне Б6, витамин Е, Елевит, фольку, йодомарин! Магне Б6 уже исключили с врачем, так как он тоже тошноту может вызывать, прописали мне Ховитол, но тоже пока безрезультатно. Скажите, мне до конца Б. так мучаться??? Ребеночку от этого плохо не будет, что я вечно болею??? Как же от нее избавиться, от этой тошноты???


Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
0191895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютик
Анютик
33н
Нюша, насчет тошноты ничего посоветовать не могу, у самой было такое и прошло просто со временем. А вот про питание, ты не закидывай всё подряд, попробуй разделять как-то. Как тебе виноград? Мне нравилось, я куплю его, и сижу потихонечку ем, водичкой запиваю. Или крекеры несладкие… Некоторые семечки лузгают, помогает)) Так что ищи своё спасение и не отчаивайяся! Скорее всего, это скоро закончится! Удачки
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Спасибо, девочки!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Попробуйте Энтеросгель попить, его можно при беременности и он многим помогает. Толкьо купите в пасте, легче пить. Это абсорбент. Желаю удачи!



Пожаловаться
Alania
Alania
Миннеаполис
tAK VOT + I – ESLI VI TERYAETE VES I VAS RVET KAZHDII CHAS LYCHSHE VIPIT PO MNE TABLETKY, ESHE NE IZVESNO CHTO XYZHE)) KOGDA NE OCHEN PLOXO, TO MOZHNO I POTERPET)))
Пожаловаться
Alania
Alania
Миннеаполис
perevodila na perevodchike s angl

Зофран и беременность – Безопасный вместе?
Многие женщины взяли Зофран во время беременности и даже в последующих беременностях, с тем чтобы иметь возможность есть и пить, и страдал без всяких последствий от принятия данного препарата во время беременности.
Там было очень мало исследований, проведенных по использованию этого продукта во время беременности. MedSafe, правительство Новой Зеландии организация, данные листа на Зофран (Ondansetron), который гласит следующее:


Ondansetron безопасности для использования в человеке беременности не была установлена. Оценка экспериментальных исследованиях на животных не означает, прямого или косвенного вредного воздействия в отношении развития эмбриона или плода, течение беременности и пери-и послеродового развития. Однако, как исследования на животных не всегда прогнозирующие из человеческого ответа использование ondansetron во время беременности не рекомендуется.
Испытания показали, что ondansetron переходит в молоко кормящих животных. Поэтому рекомендуется, чтобы матери получают ondansetron не должны кормить грудью своих младенцев.

Как и все лекарственные препараты, необходимо взвешивать плюсами и минусами каждого выступления за тяжелой болезни сегодня утром. Если не лечить, гиперемезис gravidarum может привести к серьезным осложнениям для мамы и ребенка. По этой причине, некоторые медицинское вмешательство в необходимых для здоровья мамы и ребенка.
Пожаловаться
Alania
Alania
Миннеаполис

Зофран (Zofran) – Сильнодействующий, высокочувствительный антагонист СТЗ-рецепторов. Препарат блокирует возникновение рвотного рефлекса, проявляет антагонистическое действие по отношению к нейронам как в центральной нервной системе, так и в периферической. Не снижает психомоторную активность пациента и не вызывает седативный эффект.

Пожаловаться
Alania
Alania
Миннеаполис
XOTAY SHAS CHITAU RYSSKYU ANOTACIU V INETE NAPISANO BEREMENOST PROTIVOPOKAZANIYA, XOTYA V AMERIKANCKOI NI CHEGO NE SKAZANO! TOLKO DLYA KORMYASHIX MAM, STRANNO, NO YA SVOEI DOKTORSHE DOVERYAU, I CENTR XOROSHII I GINEKOLOK AKYSHER ONA YZHE 40 LET!



Пожаловаться
Alania
Alania
Миннеаполис
Mne doktor vipisala ONDANSETRON EGO ESHE  Zofran NAZIVAUT, ON KAK RAZ SNIAET PRISTYPI TOSHNOTI I RVOTI, PRI BEREMENOSTI, POSLE XIMII TERAPII, DOKTOR SKAZALA ON BEZVREDEN DLYA BEREMENIX, DA I V ANOTAII TOZHE SAMOE NAPISANO, TAK CHTO KOMY OCHEN PLOXO, SPROSITE SVOIX VRACHEI))!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
мне ховитол тоже не помогал, а полизим4 помогал, легче сразу стало, это мед на травках в фитоаптеке.после 15й недели прошол полностью! после 13й легче стало!
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Спасибки, девчонки!!! Теперь хоть надежда есть))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Стефания
7 лет
Омск
привет!!! я в данный момент лежу в стационаре, терпеть сил больше не было- рвало раз по 10, а то и больше в день. сейчас капают капельницы и  стало значительно легче, хотя бы не рвет, надеюсь к выписке совсем забуду что это такое.



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Приветик, такая же проблема!(Мне посоветывали лечь в стационар, но я пока желанием не горю! Кстати, а ты не слишком ли много всего пьешь, мне врач говорила, что когд пьешь Елевит-никаких других витамин не надо, будет перебор, а это не очень хорошо!!! Легкой беременности!)))))))))))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Аня
12 лет
Владислав-АНГЕЛ
13 лет
Тверь
Как же я тебя понимаю!!! Меня первые 18 нед почти каждый день, а то и не по одному разу рвало, и постоянно тошнило. Сильная рвота начиналась после того как витамины выпью… до 18 нед таблеток 10-15 смогла выпить и те не прижились. А потом все резко прошло. Не отчаивайся, все пройдет скоро!!!
Легкой тебе беременности!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Арслан
13 лет
Лениногорск
У меня буквально на днях прошло… и у вас пройдет)))главное что просто тошнота, нет рвоты никакой…
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Скоро пройдет, после 1 триместра легче
Показать ещё
Актуальные посты
геморрой у кормящей мамы как лечить
кто крутил кольцо по животу для определения пола